Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Без пафоса элитности

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007 08:25 am    Заголовок сообщения: Без пафоса элитности Ответить с цитатой

...Или как ведут себя на паде...
Многие ведут себя радом с ним бесцеремонно (будто ты чтото должен) или слишком зазнавшись дают понять какой же он крутой.
Итак сейчас попытаемся вычислить таких личностей:

1
на паде (ага, платформа pump it up) после вашего ухода встает некто со словами: "Эй ты! Включи че по легче!" (и жовку ещё за щекой грызут)
Ты конечно, по доброте душевной включаешь и...
он проигрывает
ну с кем не бывает. А потом со словами:"Ты че мне включил!" прет на тебя.
Это явно не пампер. Просто человек не воспитанный. Таких обходим стороной
он проходит дальше
И говорит: ЕЩЁ ДАВАЙ!
Да что с такими возиться? Ты им ничего не должен. Хамят и грубят.

2
Ты степаешь на паде. И прямо перед тобой, на твоих глазах, бесцеремонно подходит ещё пампер и заряжает кредит.
Чтобы ты это заметил.
Этим он дает понять мол: я очень тороплюсь, не хочу стоять в очереди за другими памерами, я ни с кем не считаюсь и после тебя играю я!
Очень не красивый поступок %(
2 варианта выхода из этой ситуации:
1.зеркалим его повадки. Не слезая с автомата сами заряжаем кредит и продолжаем играть
2. просто слезаем. пусть он успокоится.

3
Супеммегагига памперы всегда мечтают похвастаться и забиться на самую первую строчку рейтинга автомата. Им без этого просто невозможно жить!
Как они залезают в этот рейтинг?
Автомат pumpitup позволяет несколько раз подряд играть в одну и туже песню и в конце выдает ранкинг+дает вбить имя (ужасная ошибка разработчиков. было бы удобнее, не разрешать так играть)
Ну так вот. такие люди не чесно гамают: все 4 раза подряд с палкой или без играют треки с максимальным количеством очков:
...Join The Party Gans...
(и другие)
Они не способны разнообразить свой репертуар выбора песен.
После игры, они обычно списывают ранкинг и забиваются в инете.
Если подвести курсор мышки к такому памперу, можно заметить один и тот же трек =)

от плохого к хорошему
Ну а теперь научим вас, как нужно вести себя на танцевальном автомате:
1. Старайтесь все объяснить новичку. Чтобы он не стоял ступором и не глядел как летят все стрелки мимо.
Помните, мы все начинали с простых песен, не стоит смеяться и издеваться.Это не красиво.
2.приведите своего друга!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Если пришел пампер и стоит сзади ооочень долго наблюдает, вероятнее всего он хочет тоже постепать немного. Правда именно сегодня он не захватил $.
Если вам не жалко, подарите ему свой бонус. Человеку будет очень приятно...а в будущем, он вам тоже поможет...
BelKa
Зачастивший
Зачастивший

17 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт 11 Dec 2007 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прям прослезилась)))людей,которые так делают,очень мало)
tess&strk
Опытный
Опытный

166 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт 11 Dec 2007 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу пункта 2... Ну мне кажется вполне нормально проведя кредит занять очередь. С другой стороны - как-то не очень красиво степать много кредитов подряд, когда сзади тебя стоят ещё памперы и ждут тоже своей очереди. (с казуалами проще - они получат такое же удловольстие сыграв на другом автомате Smile)
BelKa
Зачастивший
Зачастивший

17 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт 11 Dec 2007 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё меня оч бесит,когда казуалы степают по 10 кредитов,не давая постепать нормальным людям. Им объясняешь,а им пох. Ваще оборзели! Надо собрать денег на специальный автомат для казуалов) Very Happy
tess&strk
Опытный
Опытный

166 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для казуалов специально целая аркада автоматов Smile Yazik
Sam Savoks
Местный
Местный

36 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2007 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... никогда за очками не гнался, что на ПАМПе, что на ДДРе. Просто не вижу смысла вбивать себя на первую строчку - для себя стэпаю. А то, что где то есть Вася Пупкин которого я обгоняю по очкам, мне до лампочки.
С тем что
Цитата:
супеммегагига памперы всегда мечтают похвастаться
не согласен.
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: Без пафоса элитности Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Многие ведут себя радом с ним бесцеремонно (будто ты чтото должен) или слишком зазнавшись дают понять какой же он крутой.

рЯдом! Рядом с падом или кем-то? Кто есть ОН крутой? Перепиши предложение!!!!

Вариант 2 - вполне так красивый поступок. Обычно прокидываешь кредит в момент когда ещё предыдущий степает, специально, чтобы особо наглые соблюдали очередь и не залезли вперёд. Постепать то всем хочется. Smile А вот просто слезать с пада и дать успокоиться - это уже психология жертвы, показать что ты лох перед беспредельщиком. >_< Какой ужас.

Вариант 3
Цитата:
Супеммегагига памперы всегда мечтают похвастаться и забиться на самую первую строчку рейтинга автомата. Им без этого просто невозможно жить!

Покажите мне хоть одного такого! Одного Супеммегагига пампера, и одного пампера всегда мечтающего похвастаться и забиться в таблицу! ЛОЛ! Neutral

Ещё хочу от себя добавить в советы поведения на автомате:
- Если на вас смотрят казуалы (люди которые не умеют степать, или степают пока ещё очень мало и плохо), то старайтесь не степать жесть (найтмар двадцатку, без палки, спиной к экрану). Это просто отпугнёт зрителя, и заставит думать что это страшный автомат, или просто народ будет шугаться от вас, потому-что новички всегда стыдятся опытных паперов.

Posted after 1 minute 49 seconds:

BelKa писал(а):
Ещё меня оч бесит,когда казуалы степают по 10 кредитов,не давая постепать нормальным людям. Им объясняешь,а им пох. Ваще оборзели! Надо собрать денег на специальный автомат для казуалов) Very Happy

Надо для начала собрать денег на памп для памперов. Mr. Green
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Этим он дает понять мол: я очень тороплюсь, не хочу стоять в очереди за другими памерами, я ни с кем не считаюсь и после тебя играю я!

С одной стороны хорошо, с другой плохо, но нет такой проблемы уже даавным-давно..
Мотоя Ито писал(а):
Если на вас смотрят казуалы (люди которые не умеют степать, или степают пока ещё очень мало и плохо), то старайтесь не степать жесть (найтмар двадцатку, без палки, спиной к экрану).

Кстати, не факт. Я слышала мнения людей, которые, именно посмотрев на жесть, сказали : "Я тоже так хочу". И скорее всего именно такой человек не забросит памп через пару месяцев..
Zeratul
Советчик
Советчик

41 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по пунктам.
1. По обращению сразу можно понять, кто перед тобой. Если обращение на "Эй, ты!" - это быдло, которому проще ответить в духе "для этого здесь аниматоры есть" или вовсе проигнорить. Если человек достаточно вежливо и адекватно попросил помощи - обычно он останется и потом, если помочь.

2. если пампер левый - однозначно вариант 1. если кто-то из своих - не жалко, вариант 2)

3. Бессмыслица ) никогда не лез в тырнет забиваться ) тем более просто не могу 4 раза одно и то же простепать подряд.

По поводу объяснений новичкам - согласен.
Приведи друга - согласен
Отдай бонус - по настроению.

О жести перед казуалами... Это не имеет значения. Будут те, кто испугается, будут те, кто не испугается. Вот и все )
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах...прочитал тему, раньше видел заголовок, название пугало, думал что я могу найти интересного в теме с таким названиемSmile

Глупость всё это...

Легкие песни всегда включаю всем easy, если на мой самособойразумеющийся вопрос отвечают "Нет, не играл(а)".

Быдламъ, будет фзападлу подойти и самому попробывать, ведь он один крутъ, а значит всё остальное для лоховSmile

Никто на меня не прёт и не будет переть Smile я всех всегда предупреждаю и согласовываю, что бы человек зря деньги не потерял. Обычно говорю, что бывает три песни, если хорошо танцевать, если плохо - одна, что что бы в подробности не вдаваться. Пусть 25 р, но не приятно их выкидывать, если не получишь ни грамма удовольствия.

Подходить и проводить кредит - ПРИВЫЧКА, такая же как постукивать ложкой в кофе, или грызть ручку (пишушую)....вроде ничего вредного, а всё равно напрягает =) хотя таких наглецов благо не много... А сам я обычно спрашиваю - ни отказывали ни разу => стоит задуматься (!)

А после подобного поступка, ничего вам не мешает разок провести свою карту и дйествительно остаться дальше стэпать, а вопрос "давай я встану..." или, если он уже начал вставать, отрезать - например, сказав о фристайлах, уверен, в следующий раз чел. одумается и, прежде чем провести кред, спросит у вас. Да и в будущем не станет так делать...такой вот негуманный способ избавления от памперских првиычек =)

Не вижу ничего плохого в том, что бы сыграть разок другой на очки. Это совсем (НИСКОЛЬКО!) не означает что такие памперы: "не способны разнообразить свой репертуар выбора песен". Если вы хоть раз смотрели таблицы....ВСЕ (ну почти все) рекорды делаются из серии одних и тех же песен.

Да ну фик я кому дам креды... Smile не возвратят есчо... +_+ ...шучу...кого знаю, тем дам, а всяким там...не дам Smile я даже добрый, я кредиты дарю хД штук пять (не считая разовых песен) за свою карьеру пампера подарил уже наверное ^_^ иногда не жалко Smile а иногда сам по рублю соберешь 25 рублей на памп, а фиг кто будет в РЦ в это время Smile

Что бы вами, так называемые, казуалы стэпали по 10 кредов - не реальность....миф... Если они по стока будут стэпать, они через сутки мутируют в наши ряды памперов Smile
Roho
Профи
Профи

126 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат писал(а):
Что бы вами, так называемые, казуалы стэпали по 10 кредов - не реальность....миф... Если они по стока будут стэпать, они через сутки мутируют в наши ряды памперов Smile

Я как раз по столько и степал, когда начинал))) Правда ходил всего 1-2 раза в неделю)
Кисель
Пользователь
Пользователь

49 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лично я считаю что каждый думает по своему!На быдло я не обращаю внимания !Правда были пару раз наезды за игнор,но я всем им показал кто под землёй морковку красит!Что касается проведения кредита когда степаю я,то это иногда бесит,а иногда когда устал бывает что и радует!А вот про оставить бонус, то я это делаю когда оч сильно устаю!После жеееести!А кстати по поводу жесть приятно видеть людей которые подходят и инетерсуются как долго я этим занимаюсь!Но ещё приятней видеть их так сказать "умныелица"когда они слышат ответ!5 месяцев!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 02:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисель писал(а):
А кстати по поводу жесть приятно видеть людей которые подходят и инетерсуются как долго я этим занимаюсь!Но ещё приятней видеть их так сказать "умныелица"когда они слышат ответ!5 месяцев!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile

Полностью наоборот....достали уже эти однообразные вопросы... Скоро на себя табличку повешу с инфой: сколько этим занимаюсь, FAQ аля А-ЧЕ-ТУТ-ДЕЛАТЬ, сколько это стоит... и шопстц...бррррр.... Confused
Кисель
Пользователь
Пользователь

49 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok ну каждому своё!
Цеппелин
Советчик
Советчик

60 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall
Цитата:
Долой безграмотность и сквернословие!

Я насчитал 14 ошибок. По-моему, много.
А по делу...
Вбиваться в ранкинг естественно. Почему это плохо?
Брать один трек несколько раз - это способ "по горячим следам" исправить ошибки, допущенные в прошлый раз. Например, не взял квадр. Но это правда сложно, не зная что он там. Для закрепления этого в памяти вполне можно взять трек еще разик или пару раз.
Обыватели "а как ты это делаешь?" существуют не только на пампе, не стоит на этом циклиться.
Если видно, что человек хороший, старается, то почему бы не подойти и помочь? Об этом обязательно нужно писать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: