Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Без пафоса элитности

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ

Автор Сообщение
Кисель
Пользователь
Пользователь

49 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цеппелин блин,толковый ты мужик!
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очепятки всегда бывают Wink
У всех ж разные точки зрения. Я видел ситуацию вот с той стороны, а теперь увидел то, что раньше не замечал. Спасибо =)
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd писал(а):

Мотоя Ито писал(а):
Если на вас смотрят казуалы (люди которые не умеют степать, или степают пока ещё очень мало и плохо), то старайтесь не степать жесть (найтмар двадцатку, без палки, спиной к экрану).

Кстати, не факт. Я слышала мнения людей, которые, именно посмотрев на жесть, сказали : "Я тоже так хочу". И скорее всего именно такой человек не забросит памп через пару месяцев..

Согласен, только ходить будут отдельно, шифруясь от бывалых памперов. Уже сколько такого видел. Постоянно приходитя успокаивать новичков что их никто стыдить не будет. Допустим присутствие одного маньяка они ещё выдержать в компанию могут, но если набежит маньяков пятеро, то любой нормалист сочковать может.
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 03:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоя Ито писал(а):
Допустим присутствие одного маньяка они ещё выдержать в компанию могут, но если набежит маньяков пятеро, то любой нормалист сочковать может.

Ну не знаю, может быть, хотя у меня другая психология. Когда я начинала на ддре, все были маньяки - степали хеви, а я стандарт кое-как. Бывало не по себе, конечно, но желание быть не хуже оказалось сильнее
Smile
Кисель
Пользователь
Пользователь

49 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd я поддерживаю тебя!Ибо я стал степать от того что я тоже захотел стать мониаком!И когда я занимался то я смотрел на всех кто степает лучше меня и перенимал что то от них себе! Smile
Sam Savoks
Местный
Местный

36 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 23:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, когда занимался, смотрел на экран автомата
Мотоя Ито
Постоялец
Постоялец

443 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd, Кисель, вы уникумы! Smile Обычно народ прячется, как я рассказывал. Да и не каждый ещё догадается, как мы все, найти друзей по интересам. Всех бы кЫзуалов как вы! clapping

Предлагаю тему закрыть, ибо статейка в начале является - малоопытными мыслями и выводами N'цать месяцев назад автора. Теперь и автор опыта набрал, и у форумчан мнение есть.
Docik
Старожил
Старожил

431 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисель писал(а):
Floyd я поддерживаю тебя!Ибо я стал степать от того что я тоже захотел стать мониаком!И когда я занимался то я смотрел на всех кто степает лучше меня и перенимал что то от них себе! Smile

Вампир!
Sam Savoks
Местный
Местный

36 Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Docik писал(а):
Кисель писал(а):

Вампир!

Да и не говори.
Innitan
Молчун
Молчун

0 Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 04:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати стимул) я сама развлекаюсь по-настоящему только когда встаю с местными маньяками и степаю что-то очень сложное для себя, ну а они страхуют) это вообще нечто прекрасное
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So sloooooooow Embarassed
Superkot
Эксперт
Эксперт

1384 Perfect

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу.___.
У меня было такое как бы. Я была, правда, еще на 4 уровне, но все же. Я маленькая такая, как бы, создаю впечатление беззащитной. В общем, как-то я степаю, тут подходят две censored, загружают кредит и СПИХИВАЮТ меня. Самое обидное, что они даже не умели танцевать. Одну песню на первом уровне играют и все. У нас, вообще-то, два автомата, почему бы не станцевать на другом?
А еще было с теми же. Чтобы я не загрузила кредит, один рукой от меня карточкопроводитель закрывают. Ну, на сей раз "на помощь" пришла тетя-работник.
Сейчас, в мои целых 13,5 лет(XD), я бы за себя постояла, но тогда мне было всего 11. Спихивали бы тех, кто старше, а нет, боятся.
Ну, в общем, кстати, с ними все нормально стало. Как бы нашелся общий интерес и они от меня отстали.
Forall писал(а):
2. просто слезаем. пусть он успокоится.

Чтобы показать, что мы слабые и уступаем ему? Ноу. Это слишком.[/quote]
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superkot писал(а):
Уууу.___.
У меня было такое как бы. Я была, правда, еще на 4 уровне, но все же. Я маленькая такая, как бы, создаю впечатление беззащитной. В общем, как-то я степаю, тут подходят две censored, загружают кредит и СПИХИВАЮТ меня. Самое обидное, что они даже не умели танцевать. Одну песню на первом уровне играют и все. У нас, вообще-то, два автомата, почему бы не станцевать на другом?
А еще было с теми же. Чтобы я не загрузила кредит, один рукой от меня карточкопроводитель закрывают. Ну, на сей раз "на помощь" пришла тетя-работник.
Сейчас, в мои целых 13,5 лет(XD), я бы за себя постояла, но тогда мне было всего 11. Спихивали бы тех, кто старше, а нет, боятся.
Ну, в общем, кстати, с ними все нормально стало. Как бы нашелся общий интерес и они от меня отстали.
Forall писал(а):
2. просто слезаем. пусть он успокоится.

Чтобы показать, что мы слабые и уступаем ему? Ноу. Это слишком.
[/quote]

Так их. я бы если был 13 летней девочкой позвал папу бить едало
Superkot
Эксперт
Эксперт

1384 Perfect

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekomimi_badik писал(а):
. я бы если был 13 летней девочкой позвал папу бить едало

Папе как бЭ не до этого
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: