Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

PIU Infinity.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Other

Автор Сообщение
Archangel Tirael
Молчун
Молчун

0 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 14:35 pm    Заголовок сообщения: PIU Infinity. Ответить с цитатой

Этим летом у нас, в Магадане, открыли зал с аркадами. (Развлекательный центр "Нагаевский")
Первым делом я пошёл туда в поисках ритм-игрулек, в надежде найти там битманию или попн (в которые я уже не первый год хочу поиграть) в этом маленьком городке. Пришёл, посмотрел, ничего не нашёл и ушёл обиженный. Где-то через месяц приспичило мне пойти туда снова, так как в этом же здании находится ещё и 3 кинотеатра. Путь в "киношку" лежал как раз мимо этого зала. И тут ВНЕЗАПНО я увидел (еле заметил краем глаза) кусочек платформы, "которую я уже где-то видел".
Остановился, пригляделся, подошёл поблише, офигел, [s]ушатало, чуть не упал в обморок[/s]. Потом минут 15-20 смотрел на аппарат как баран на новые ворота, любуясь демоплеями. По сути, я офигел^2, потому что, во-первых, увидеть памп в таком месте для меня было полной неожиданностью, а, во-вторых, я был в шоке с того, что я умудрился как-то его не заметить в первый раз, хотя зал там не очень большой. Цены там, конечно, кусаются. 60 рублей за кредит, мне кажется, немного многовато. Постепать я так и не смог- когда я любовался машиной, пришли какие-то малолетки и начали [s]степать[/s] ломать платформы. Смотреть на это я не мог, их мастерская игра привела меня в чувство и я, наконец-то, вспомнил, что я пришёл сюда для того, чтобы посмотреть фильм, на который я уже опоздал. Так как у меня были деньги только на билет, и после фильма я торопился домой, так как начинался дождь, поиграть я тогда так и не смог. Больше всего обидно с двух вещей: с того, что такие дорогие кредиты для такого небогатого города и того, что аппарат стоит в самом углу и почти "впритык" к другим "шумным" аппаратам. (Один из которых, к тому же, ещё и "баскетболл". Когда там кто-то играет, мне становится страшно за этот абсолютно новый памп, который неизвестно как сюда попал, ибо 1 улетевший не туда мячик может повредить аппарат и зашибить играющего)
Как будут деньги- я уже знаю, на что я их буду тратить. Wink
V.O.X.
Новичок
Новичок

3 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Блин, а у нас в Москве PIU ZERO, PRO, NXы, Fiesta, Fiesta EX и Fiesta 2. А я хотела Инфинити увидеть. Там есть все песни!
У меня есть только тема для степмании((
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

1939 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 2013 01:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.O.X. писал(а):
Классно! Блин, а у нас в Москве PIU ZERO, PRO, NXы, Fiesta, Fiesta EX и Fiesta 2. А я хотела Инфинити увидеть. Там есть все песни!
У меня есть только тема для степмании((

Смешно такое читать. У нас в Казани зеро увезли и Exceed 2 сломался, NX2 с убитыми падами и единственный NX рабочий. Новых автоматов в глаза не видел уже года 3.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Other Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: