Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

DDR Pad проблема

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Своими руками

Автор Сообщение
kotenokgaff
Зритель
Зритель

0 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 22:35 pm    Заголовок сообщения: DDR Pad проблема Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне очень нужна помощь

купила на ибее 2 коврика как описаны тут http://pumpy.ru/viewtopic.php?t=674
(для ПС2)

В общем прыгали с сестрой несколько дней, потом младший брат потоптался.

Сегодня решили с сестрой попрыгать, но очень странные ощущения, во первых кнопки то работают то нет...
еще мне показалось что музыка стала медленнее (\то не от коврика конечно зависит) потому что я помню отчетливо как я прыгала до этого и четко в ноты попадала, стрелки прям в такт шли а сейчас как будто медленнее) но быть может ощущение изза того что не срабатывают стрелки.

интересно в чем дело... брат чтоли так попрыгал, или может быть мы зря все 3 или 4 раза складывали его...

У друга есть похожий пад, но у него он на молнии и внутрь вставляется что-то типа плотного паралона), у меня же бывало что кнопки залипали потому что дно как бы и верх прилипали друг к другу.

В общем вопрос - помогите советом что делать? или еще лучше кто может проверить работоспособность ковриков?
и какие варианты починки? вставить молнию и внутрь паралон?
или может с проводами что-то..

в общем спасибо заранее за советы
Sky-Fox
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 08:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень просто!
1.
Разкручиваеш сам пластиковый корпус в верху.
Дарошки на плате которые косаются с пленкой которая идет в пад, пратираеш старательной резинкой для карандаша...
С начала лутчше протереть спиртом...

2.
Эсли кнопки западают от того что в коврине стаптался поролон, тут нечего не сделать, Разве что в низу коврика распороть шов и время от времени поправлять паралон.

3.
Иногда можно залезть внутырь коврика и протереть контактные площадки спиртом тоже помогает немного. особенно если на коврик что-то жидкое пролили.

P.S. Хотя эти коврики сами по себе быстро изнашиваются...

Последний раз редактировалось: Sky-Fox (Пт 23 Апр 2010 08:55 am), всего редактировалось 1 раз
kotenokgaff
Зритель
Зритель

0 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!

Sky-Fox писал(а):
2.

Чтобы кнопки западают от того что в коврине стаптался поролон, тут нечего не сделать, Разве что в низу коврика распороть шов и время от времени поправлять паралон.

а там и нечего поправлять - внутри что-то шуршит, похоже на бумагу которую в обувь пихают Smile белая такая шуршащяя

то есть все проблемы от того что внутри ничего нет?
Sky-Fox
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 08:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой бумажке, и есть контактные площядки.
Если они грязные то могут слипаться.
Просто засовуеш руку между двумя бумажками расправляеш поролон чтобы туда попал воздух.

Если все плохо то береш спирт и протираеш эти контакты.
Но сначала проверь контакты под пластиковой крышкой это обычно первое что выходит из строя.
kotenokgaff
Зритель
Зритель

0 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же они могут быть грязными если они внутри и я пользуюсь ковриком около недели..

значит там внутри 2 слоя бумаги? между ними можно вставить паралон так?

вопрос где его взять? Rolling Eyes
Sky-Fox
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет там специальный поролон, дырявый...
Если мы говорим про тот поролон который в нутри. Тот который в отделе со змейкой( если такой есть) здесь не причем.

В общем, проверь контакты под пластиковой крышкой . Наверно просто отошли вот и все.

Цитата:
1.
Разкручиваеш сам пластиковый корпус в верху.
Дарошки на плате которые косаются с пленкой которая идет в пад, пратираеш старательной резинкой для карандаша...
С начала лутчше протереть спиртом...

Дело в том что эта проблема почти на всех падах встречается...
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotenokgaff скупой платит дважды - чтото вы повредили наверное при складывании...
Sky-Fox
пиши нормальным языком тут тебе не удафф.ком
kotenokgaff
Зритель
Зритель

0 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmx2003 писал(а):
скупой платит дважды

это вы к чему? я просто не знала что их нельзя складывать!
они пришли же в сложенном виде, соответственно я их таким же образом и складывала

развинтила у одного коврика платиковый верх, честно говоря из прошлых сообщений я не поняла что надо протирать, и почему ластиком О.о
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 07:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это к тому что дешевые коврики не оправдывают ожидания Wink
kotenokgaff
Зритель
Зритель

0 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну они вроде не особо дешевые были..

я искала вообще какие покупать можно домой
нужны были естетсвенно не железные, покупала брату и сестре

потыкала в интернете, нашла этот коврик, ввела на ибее и купила Smile

я в них вообще не разбираюсь blush
понятно что железные лучше и надежнее, но их просто некуда ставить и железные маленький брат не поднимет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Своими руками Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1