Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Как у вас дела?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 07:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Стив кстати?
Alim
Маэстро
Маэстро

Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 08:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
Когда всех обсирали, было лучше?

Канешн
Forall писал(а):
А где Стив кстати?

Он же кажется не читает пампиру
Sky-Fox
Смекалистый
Смекалистый

Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контакт зло, к сати если надоела реклама то зайди в настройки и настрой что мол присылать тебе ее могут тока друзья, а если друзья спамят так выгоняеш их вон... У меня около 250 в друзьях и спама и рекламы нету...
-------------------------------------------------------------
Да нормально с форумом, просто надо развивать знание окружаюших к пампу а то много не шарят, да и сами автоматы не сильно дружелюбны к новичкам. В итоге Старичкам уже в падлу, а новичков единицы...

Недавно заваливаю на памп, ну думаю постепаю фристайлы, сам пришол без друзей, чтобы не мешать, и чисто по отрабатывать пару песен...
Так вот стоит сзади мамаша с ребенком, ну в обшем смотрят, так приглядываются... ну я спрашиваю типа хотите попробовать ибо я на долго... Ну та малыша своего хотела заставить в итоге ей самой пришлось степать. Так вот она даже 1 с разу потянула, "кошек"...
Меня это улыбнуло ведь малыша она держала при этом на руках. Побольше бы таких которые понимают что надо делать на пампе...

Ибо заценяю обычно народ постоит посмотрит, попробует сольет первый трек ну и фукает мол автомат гавно. Поэтому народу мало в этой терке. Нужно народу объяснять тогда и народу на форуме будит добавляться...
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Стива и в ЖЖ вроде не видно
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky-Fox писал(а):
Контакт зло

Кстати, я не вообще на Контакт обиделся, а на группу osu! вКонтакте Sad Зато нашёл другую группу про osu!, там сидят люди более дружелюбные и не матерятся Very Happy
Alim
Маэстро
Маэстро

Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanium писал(а):
Зато нашёл другую группу про osu!, там сидят люди более дружелюбные и не матерятся

Ссылку в студию! х3
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim писал(а):
Ссылку в студию! х3

Вот тут: http://vkontakte.ru/club16612891 Группа создана недавно, так что пока немного народу...
JAM
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010 00:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim писал(а):
Он же кажется не читает пампиру

Теперь и Мими присоединилась к нечитающим, кстати

Posted after 3 minutes 24 seconds:

Эдакое сообщество нечитающих внутри всероссийского сообщества =)
Grind
Живу здесь
Живу здесь

Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Так Стива и в ЖЖ вроде не видно

Стив вообще забил на памп.
JAM
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim писал(а):

JAM писал(а):

Когда всех обсирали, было лучше?

Канешн

Ну и дурак =)
Серени
Элита
Элита

Perfect

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010 04:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М, я теперь начинаю верить, что это Джем начинал многие срачи в то памятное время.
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

Perfect

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я томат.

Все также степаю на убитом зеро.
JAM
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 02:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серени
Скорее, бурнее остальных реагировал на выпады Фокусника. Не люблю наезды на ровном месте и несправедливость. Он натроллит, никто ничего не делает, максимум сообщения удалят, а он натроллит по-новой. Только, когда начиналась конфронтация, что-то делали. Просто надоело ещё тогда холивары читать вместо какой-то интересной (пусть не всегда полезной) информации. Сейчас хоть тихо, но зато бесконечных срачей нет. Хотя, в досрачный период годика 2 назад было всё-таки получше...

P.S. А я-то думал, что Alim обрадуется... Ну да ладно, шутка не прошла
Grind
Живу здесь
Живу здесь

Perfect

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джем, холиваров-то как таковых не было. Не с кем холиварить было ещё тогда. И то, что терли посты было совсем не айс.
А интересной инфы было с гулькин нос, одни ассоциации.
Morlok
Философ

Perfect

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то плохо очень, совсем уже моральный дух упал.
Timmy, да ничего что ночью позвонил, я не сплю в такое время, я сейчас вообще редко это делаю, это мне не доставило нисколько неудобств :X
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: