Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Zero FAQ (extended russian version)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ

Автор Сообщение
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт 15 Dec 2009 20:21 pm    Заголовок сообщения: Zero FAQ (extended russian version) Ответить с цитатой

Наконец-таки, у меня дошли руки выложить совместный проект меня и Зверьки -- переведённую на русский язык FAQ'а по автомату Zero с дополнениями. Если кому интересно, Зверька переводила, я -- дополнял.

На данный момент там собрана вся известная мне информация, подходящая под тематику данного FAQ'а.

Качать отсюда

Текущая версия: 1.24. Не финальная, что-то вроде RC. Дополнения, пожелания, конструктивная критика приветствуются. Если вы нашли где-то ошибку, неточность или опечатку, сообщите мне, я исправлю.

Известные ошибки:
Неправильно проставлена сложность у некоторых миссий (да, 30 секунд мало, чтобы всё правильно записать).
Будет сделано понимать исправлено в финальной версии
Loki
Мастер
Мастер

265 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт 15 Dec 2009 22:58 pm    Заголовок сообщения: #1 Ответить с цитатой

5.8 -- Сводный список песен, сортировка по сложности

>Crazy же легче прежде всего там, что на уровнях, где есть и Hard, и Crazy, песни на Crazy более медленные и меньше выматывают.

Не совсем понял..

Posted after 20 minutes 29 seconds:

4.1 -- Easy Station

>Каналов нет, сложность одна.

это не про звездочки?

Posted after 6 minutes 1 second:

3.2 -- Список модификаторов
>Если вы играете на обеих сторонах, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

на двух (обоих) падах?

Posted after 1 hour 14 minutes 16 seconds:

вообще, фак отличный, спасибо большое. Введение (описание) можно, кстати, на википедию закинуть взамен нынешней.
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пн 21 Dec 2009 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki писал(а):
>Crazy же легче прежде всего там, что на уровнях, где есть и Hard, и Crazy, песни на Crazy более медленные и меньше выматывают.

Не совсем понял..

Думаешь, надо перефразировать? Я имел ввиду, что BPM там меньше и движений под 16-е доли там минумум, в то время, как Hard'ы такого уровня -- почти сплошной забег. На 8-х долях, но быстрых и почти без остановок.

Да и вещи типа Pump Me Amadeus (Hard) посложнее будут, чем Oh My! (Crazy), хотя они одного уровня.

Loki писал(а):
>Каналов нет, сложность одна.

это не про звездочки?

Исправлю на "режим сложности", так правильнее будет.

Loki писал(а):
на двух (обоих) падах?

на обеих сторонах. Пад-то один, но у него 2 стороны

Loki писал(а):
вообще, фак отличный, спасибо большое.

Спасибо за отзыв. Хоть кому-то это надо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1