Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Танцевальные платформы SquareDance

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Новости Pump It Up и Dance Dance Revolution

Автор Сообщение
Miller Rabin
Новичок
Новичок

0 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 14:06 pm    Заголовок сообщения: Танцевальные платформы SquareDance Ответить с цитатой

Компания "Основа" находится в городе г. Красноярске и занимается производством танцевальных платформ и другого оборудования для ритмических игр. Приглашаем всех желающих посетить наш сайт www.squaredance.ru

Loki
Мастер
Мастер

265 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказано, какая игра на прилагаемом диске (степмания??), какие примерно песни (из каких аппаратов, или же самодел), нет падов для пампа(!!) - только ддр - это промах.
Как я понял первые 2 платформы - из цельного листа - непонятно как точно нажимаются отдельные кнопки.
Короче, реклама на троечку с минусом, запостите хоть тестовое видео чтоб немного понятнее стало - пока что одна вода.

Posted after 1 minute 7 seconds:

+ не указана примерная стоимость доставки по другим городам.
Гарантия есть?
Grind
Живу здесь
Живу здесь

1309 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что это очередной провал в стиле бегемотика.
Loki
Мастер
Мастер

265 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провал еще не совсем - фото там вполне нормальные.
но - доработать напильником!
Miller Rabin
Новичок
Новичок

0 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт только недавно заработал, часть информации может быть неполной. Но это будет исправлено в ближайшие дни.
Модели Pump It Up появятся в каталоге очень очень скоро как только наши местные памперы дадут свое добро.

Все платформы DDR и PUMP будут доступны в трех видах. Облегченная, усиленная и топовая.
У двух младших моделей датчики располагаются под стальным листом.
Чувствительность отменная ход кнопки не более 0,5мм.
Размеры датчиков для DDR 27*27см и 27*32см и 27*27центр для PUMP срабатывание равномерное по всей площади датчика.

У топовых моделей кнопки полностью независимы друг от друга. Вырезы в верхнем листе выполяются лазером.

Все платформы бесшумны.

Сейчас на диске с платформой идет Степманию. Для DDR включеные сборники StepMix 1-4 и Albumix 1-5. Для Pump It Up состав сборника уточняется.

На младшие модели платформ гарантия 6 месяцев. На топовые 2 года.

Способ доставки по другим городам уточняется. Думаю будет РЖД.

Мы не импортируем танцевальные коврики как Танцующий Бегемотик. Мы производим танцевальные платформы на высокоточном профессиональном оборудовании.

Еще раз приношу извинения за неточности. Вся информация будет обновлена на сайте в ближайшее время
Loki
Мастер
Мастер

265 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miller Rabin

Уау, поражен!
Тогда всё хорошо и даже очень, удачи!

ну и с такой полной инфой можете в http://community.livejournal.com/ru_pump_it_up/
запостить - там гораздо больше интересующихся.
Grind
Живу здесь
Живу здесь

1309 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобными вещами вообще вроде занимается Positive Gamig с их iDance. Для дома, для фитнес-клубов и тд.
Loki
Мастер
Мастер

265 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grind
Пока еще этот айдэнс в рашке объявится...
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miller Rabin писал(а):
Сайт только недавно заработал, часть информации может быть неполной. Но это будет исправлено в ближайшие дни.
Модели Pump It Up появятся в каталоге очень очень скоро как только наши местные памперы дадут свое добро.

Все платформы DDR и PUMP будут доступны в трех видах. Облегченная, усиленная и топовая.
У двух младших моделей датчики располагаются под стальным листом.
Чувствительность отменная ход кнопки не более 0,5мм.
Размеры датчиков для DDR 27*27см и 27*32см и 27*27центр для PUMP срабатывание равномерное по всей площади датчика.

У топовых моделей кнопки полностью независимы друг от друга. Вырезы в верхнем листе выполяются лазером.

Все платформы бесшумны.

Сейчас на диске с платформой идет Степманию. Для DDR включеные сборники StepMix 1-4 и Albumix 1-5. Для Pump It Up состав сборника уточняется.

На младшие модели платформ гарантия 6 месяцев. На топовые 2 года.

Способ доставки по другим городам уточняется. Думаю будет РЖД.

Мы не импортируем танцевальные коврики как Танцующий Бегемотик. Мы производим танцевальные платформы на высокоточном профессиональном оборудовании.

Еще раз приношу извинения за неточности. Вся информация будет обновлена на сайте в ближайшее время

Если хотите могу выдать вам альбомы для piu с 1 микса до NX2 для наполнения степмании.
Miller Rabin
Новичок
Новичок

0 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень приятно. У нас есть и DDR c 1 по 10 сборники PUI тоже есть. PUI я вроде бы даже качал с этого сайта когда выкладывали.
Со степманией и степмиксом все просто мы не нарушаем условия лицензии. Хотя я все же планирую организовать какие-нибудь отчисления с продаж в обмен на информационную поддержку. Чтобы включить Albumix мы связывались с автором и просили его разрешения на распространение его альбома.
На DDR насколько мне известно всеми правами владеет Konami. И я не уверен, что законно будет распространять его на нашем диске. Аналогично с Андамировским PUI. Может я чего не знаю. Просветите меня.

Posted after 14 minutes 5 seconds:

Все-таки пользователь и сам ведь сможет поставить то, что ему нужно.
Grind
Живу здесь
Живу здесь

1309 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ололо. Кастомные степчарты в США все степают и никто не платит, к примеру, группе Rhapsody за их треки.
Loki
Мастер
Мастер

265 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Чт 03 Dec 2009 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grind
степать - одно, продавать - другое, такая у людей проблема.
лично я боюсь по этой теме толком тоже ничего умного не скажу.
но всё-таки еще раз посоветую в жж написать.
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Пт 04 Dec 2009 04:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "бесплатным приложением" диск сделать не вариант? Не знаю, как там с юридической точки зрения.
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Пт 04 Dec 2009 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серени писал(а):
А "бесплатным приложением" диск сделать не вариант? Не знаю, как там с юридической точки зрения.

Ага, с юридической точки зрения именно так. Если включать диск с треками в смету и брать за него деньги он попадает под законы об авторском праве и отчислениях с продаж. Если распостранять его бесплатно совместно с чем-нибудь он попадает под определения фанатское деятельности и в случае отсутствия изменений треков может распостряняться бесплатно без отчислений. Ну я конечно не профессиональный юрист, но...
Kortique
Гость
Гость

100 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Ср 09 Dec 2009 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVP писал(а):

Если хотите могу выдать вам альбомы для piu с 1 микса до NX2 для наполнения степмании.

Если что, тут http://pumpy.ru/topic2506-120.html уже давно ждут этой инициативы )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Новости Pump It Up и Dance Dance Revolution Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2