Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

На сколько сильно вы любите танцевать Pump

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

Автор Сообщение
Mimi-chan
Эксперт
Эксперт

Perfect

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dashul`ka
поменяй аву...
JAM
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, хватит уже мусолить эту тему про уровень. Мой уровень -- моё личное дело, сколько можно-то?

Я играю ради удовольствия, а не ради того, чтобы стать лучшим игроком в мире. Мне сам процесс нравится, а не рост с целью участия потом в членомерке: "Типа, вот я какой крутой, смотрите, что могу". Мне почему-то не нужно так самоутверждаться.
Superkot
Эксперт
Эксперт

Perfect

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
Я играю ради удовольствия, а не ради того, чтобы стать лучшим игроком в мире

Согласна, то же самое... Wink
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

Perfect

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обожаю памп настолько, что в статистике автомата показывает, что сервисные игры уже перевалили обычные тысячи на полторы...

я обожаю памп настолько, что уже выломал лишние кнопки на нумпаде в клаве и обклеил оставшиеся наклейками синего красного и желтого цвета...

я обожаю памп настолько, что делаю уже второй самодельный метал\фанеро\пластик пад...

я обожаю памп настолько, что последние несколько месяцев подзабил на WoW и сижу на этом сайте или играю на автомате ))...

я обожаю памп настолько, что когда слышу какую нибудь ритмичную музыку в голове начинают откуда-то браться стрелки и складываться в степчарт...

список можно продолжить, но пока не знаю, что еще написать
Grind
Живу здесь
Живу здесь

Perfect

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):

Дело в том, Джем, тчо те же жопские чарты играть интереснее даже для себя. Я, к примеру, плохо прозожу Детерминатора, но он мне просто очень прёт, и я его играю, хотя хнаю, что очень плохо и лучше не получается. Как-то так.
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы имеете ввиду мастерство на ддре/пампе, то где-то 50% наверное, а то и меньше. Памп и DDR мне нравятся, но особую жесть степать не умею и вряд ли когда-нибудь научусь, мне вполне хватает и того, что могу...в общем, не больно мне охота быть крутым пампером и ддрщиком...

Posted after 1 minute:

JAM писал(а):

Вот и я тоже
Ника
Зритель
Зритель

Perfect

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю на 125% Smile
Akado
Зритель
Зритель

Perfect

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009 08:33 am    Заголовок сообщения: Re: На сколько сильно вы любите танцевать Pump Ответить с цитатой

Андрюха писал(а):
Новая тема.На сколько сильно вы любите танцевать Pump. Вот каждый любит по разному. Вот я тощюсь от Pumpa. А как остальные хочу узнать?????? Question

Серени: всем теперь буду давать полезную ссылку

Pump - это стиль электронной музыки которая играет на рейвах (дискотеках на которых наркоте внимания уделяется больше чем одежде) и выражение "На сколько сильно вы любите танцевать Pump" крайне неоднозначно. Также пампом и танец под эту музыку называют...лично для меня это танцем назвать сложно...
Андрюха
Зритель
Зритель

Perfect

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkadoНу незнаю мне кажеться что это танец но на тяжёлых уровнях как hard crasy это уже не танец!
Akado
Зритель
Зритель

Perfect

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха писал(а):
AkadoНу незнаю мне кажеться что это танец но на тяжёлых уровнях как hard crasy это уже не танец!

crazy*
И вообще когда-это hard был сложным?
Если уж заговорили о "танцах" то hard кстати наилучший вариант для этого. Хотя мне лично freestyle больше нравиться в этом плане, под hip-hop особенно
Андрюха
Зритель
Зритель

Perfect

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkadoМне тоже freestyle нравятсь!!!
DIGN1TY
Мастер
Мастер

Perfect

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

999999999999999999%
masaki
Осваивается
Осваивается

Perfect

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 89 процентов 11 процентов не любит тем что потею...... blush
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5