Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Конкурс Викторины! Кто самый не жадный?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Конкурсы

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 20:03 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Викторины! Кто самый не жадный? Ответить с цитатой

Конкурс стартует с 1ого сентября
Организаторы конкурса:
· http://vkontakte.ru/club5409944 – Металлпад, данспад, ПИУ, ДДР, 6-9-тикнопочный...
· http://pumpy.ru/ – форум любителей танцевальных игр.

Призы конкурса:
· Танцевальный пад от Ann: http://vkontakte.ru/club5409944
· Купон на сумму 30$ на покупку в магазине: http://pumpy.prostoprint.com/

Порядок конкурса:
31августа будет сброшена статистика в викторине.
С 1ого сентября начинается подсчет вопросов, игроков.

Определение победителей:
Пользователь, занявший первое место в статистике (добавивший наибольшее количество вопросов) - получает приз на выбор.
Пользователь, занявший 10ое место в статистике - получает оставшийся приз.

Итоги конкурса:
· Финал конкурса – 31 октября 2009 года, 20-00 МСК.
-----------
не принимаются вопросы по схеме:
а) сколько бпм в этом треке (и им подобные);
б) кто исполняет эту песню (и им подобные).
Если это будет сделано, то не для того, чтоб уменьшить чьи-то шансы, а... представьте, в какое г превратится викторина, если каждый второй вопрос будет про бпм.
Фантазии вам побольше, уважаемые участники.
3. Вопросы должны быть связаны с пампом. Вопросы про другие ритм-игры принимаются, но должны быть только общего характера. Вопросы про сравение пампа с другими ритм-играми также принимаются.

Это уже традиционно в викторине, но вдруг кто не знает.

4. Не принимаются вопросы с незаполненным (или некорректно заполненым) полем "Источник". Если вопрос про какую-то деталь в клипе, дайте ссылку на видео. Если про слова -- ссылку на текст песни. Если про уровень сложности, идентификатор песни, присутствие какой-либо песни на каком-либо автомате -- ссылку на список песен данного автомата. Если это какой-то малоизвестный факт, о котором вы узнали с других форумов -- ссылку на тему, откуда вы это узнали и т.п.

Не знаю, как Серени, но если будут приходить вопросов по 20 ежедневно без заполненного поля "Источник", я лично не буду ради каждого из них поисковик открывать, если я не знаю ответа.
Пожалуйста, проявите немного уважения к тем, кто принимает вопросы.

Спасибо за советы Jam и Серени

upd 7октября:
1 место -- металпад,
2 место -- 20 долларов
3 место -- 10 долларов.

Последний раз редактировалось: Forall (Ср 07 Окт 2009 13:35 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
(добавивший наибольшее количество вопросов)

Тут два человека с наибольшим добавленных вопросов, Jam и Серени, значит у них будут преимущества чтобы выиграть?
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что со всеми старыми вопросами?
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim
Forall писал(а):
31августа будет сброшена статистика в викторине.

Читаем внимательнее. Будет сброшена статистика.

Nekomimi_badik
Старые будут на месте.
Grind
Живу здесь
Живу здесь

1309 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграет Джем. Скука.
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grind писал(а):
Выиграет Джем. Скука.

Посмотрим boast

А какие вопросы можно делать. Чо-то было такое что про бпм там нельзя.... ограничения какие)?
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Читаем внимательнее. Будет сброшена статистика.

Ааа, извиняюсь boast
Grind писал(а):
Выиграет Джем. Скука.

Ты ведь еще не знаешь будет ли Джем заходить сюда, в последнее время его активность снизилась
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредовопросы про БПМ и кто исполнил такойто трек - нельзя.
Добавляйте пожалуйста интересные вопросы ) со скриншотами можно например, любые другие интересные вопросы.
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 00:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, мой генерал Twisted Evil
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два месяца?!
Ну-ну.
Надо бы понятие бредовопросов поподробнее описать, а то начнется потом - почему это мой вопрос не принимают?
Dashul`ka
Эксперт
Эксперт

429 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет попробовать поучавствовать... Rolling Eyes
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серени
Ой да знаю я как наши участники раскачиваются и начинают шевелиться в последние дни.
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох. Чую я, гнать будут на модеров очень крепко.
Предлагаю рабочую версию ограничений: не принимаются вопросы по схеме:
а) сколько бпм в этом треке (и им подобные);
б) кто исполняет эту песню (и им подобные).
Если это будет сделано, то не для того, чтоб уменьшить чьи-то шансы, а... представьте, в какое г превратится викторина, если каждый второй вопрос будет про бпм.
Фантазии вам побольше, уважаемые участники.

Posted after 1 minute 16 seconds:

Кстаааати, падик уже готовый, или победитель сможет выбрать конфигурацию?

Posted after 4 minutes:

А, еще. Может, не сбрасывать статистику, а просто скрин состояния повесить 31 числа? Потом отнимать. А то добавляли вопросы, тут бац - и ноль. Обидно. Smile
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Постараюсь идеальный сделать)

by Ann
На счет дизов для пада что и как - я сам не в курсе.

Posted after 10 hours 7 minutes 32 seconds:

Серени писал(а):
А, еще. Может, не сбрасывать статистику, а просто скрин состояния повесить 31 числа? Потом отнимать. А то добавляли вопросы, тут бац - и ноль. Обидно.

Ваши вопросы перейдут в последний столбец. Как например у меня:
Цитата:
3 Forall 46 50
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 07:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Ваши вопросы перейдут в последний столбец. Как например у меня

В таком случае, я не против. Но скрин состояния сделать, как предложила Серени, всё равно нужно. На память Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8