Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Krazy Rain - уже почти как месяц второй бета-тест

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Другие

Автор Сообщение
TKiller
Осваивается
Осваивается

41 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 00:43 am    Заголовок сообщения: Krazy Rain - уже почти как месяц второй бета-тест Ответить с цитатой

собственно http://www.krazyrain.com/ - одна из немнгих интернациональных игр такого плана. Аналог o2jam, dj max, ez2dj и иже с ними. Из режимов - 5к, 7к и режим который меняет 5к на 7 при активации Krazy Time - этакий аналог Fever из макса, но активируется за счёт полоски жизней игрока. Krazy Time, естественно, доступен во всех режимах игры
Не нашёл темы на форуме, поэтому решил завести.
Как-бы дискасс, кто там из нас играет, кто может зарегистрируется, проект, как по мне, вполне интересный

забыл сказать, песен там пока только 24, игра весьма молодая, но формление на высоте, это, конечно, не максовские MV, но совсем другое - полностью анимированные сцены (пока только три), реагирующие на уровень Krazy Time, количество сыгранных на одном комбо нот и провалы игрока
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 08:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TKiller
Уау, посмотрел на скрины, хочется попробовать, а можешь написать перевод слов в регистрации? (Можно и на анлийском)
4yVak
Свой человек
Свой человек

432 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim писал(а):
TKiller
Уау, посмотрел на скрины, хочется попробовать, а можешь написать перевод слов в регистрации? (Можно и на анлийском)

ROFL, посмотри направо и сааамый верх. Ну и поставь английский язык и регься себе х)
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оч понравилось =_= но, пожалуй поиграю.

Последний раз редактировалось: AntiSin (Пт 21 Авг 2009 15:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не заходит на Krazy Rain >.<
TKiller
Осваивается
Осваивается

41 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову, ставить можно только в папки с латинскими названиями, иначе патчер усердно качает патч, но ставить его не будет.
В целом - задумка интересная, но пока ещё почти не реализованная.
Хотя мне понравилась аж треть песен из 24. Но чарт к ремиксу на Моцарта уж слишком выше моего уровня >__< тут надо, я не знаю, Сэлема звать, чтоб показал как это возможно сыграть Very Happy
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл я в эту игру. в неё играет очень мало людей наверно штуки 4-5 что ли? xD От этих песен голова болит тт. радует то что не как в изике скорость не надо покупать и вещи. Бесит что иногда только загружаешь песню на 99% и тебя выбрасывает из игры о_О Короче ставлю снова изик ну в топку эту игру.

TKiller
Видел тебя в нескольких рекордах XDD Я там нафейлил xD
TKiller
Осваивается
Осваивается

41 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiSin
да, пока в неё очень мало народу играет, хотя видел и 11 человек в канале. Кстати насчёт багов и на буржуйском форуме говорили, но почему-то у меня работает как часы, видимо мне везёт Very Happy
Ну песни - это уже на вкус каждого, мне реально некоторые понравились, и чарты приятные.
В-общем будет хорошо если игру будут до ума доводить, а не забросят. А то больно настораживает такой спонсор как KIA, и его уж сильно явная реклама в игре.

Из дико раздражающего - стандартное управление через пробел, перезабил сразу на SDF JKL;
Ну и то, что нельзя (по-крайней мере пока) пропускать короткие заставки комнат в начале (даже третья надоедает, хотя сделана забавно). Но и свой плюс в этом есть - в ez2on я не успеваю съесть вафлю пока от старта до начала песни, а тут - легко xD
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TKiller писал(а):
А то больно настораживает такой спонсор как KIA, и его уж сильно явная реклама в игре.

Это реклама меня так бесит ><

TKiller писал(а):
Ну и то, что нельзя (по-крайней мере пока) пропускать короткие заставки комнат в начале (даже третья надоедает, хотя сделана забавно)

Да, я нажимаю на все подряд по привычке чтоб убрать заставку в этот момент xD

TKiller писал(а):
Но и свой плюс в этом есть - в ez2on я не успеваю съесть вафлю пока от старта до начала песни, а тут - легко xD

Меня наоборот бесит медленно =_=
(Это как чем отличается пиратский сервер WoW от Оффицального, на пиратском сервере вы начинаете кастовать , все начинает лагать и пока вы кастуете вы можете сходить на кухню, сделать себе бутерброд и съесть его *_* а на Оффе так не получиться! Вывод играйте на пиратках и будете сыты xD)
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаю Smile ща бум разбираться
Grind
Живу здесь
Живу здесь

1309 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiSin писал(а):
(Это как чем отличается пиратский сервер WoW от Оффицального, на пиратском сервере вы начинаете кастовать , все начинает лагать и пока вы кастуете вы можете сходить на кухню, сделать себе бутерброд и съесть его *_* а на Оффе так не получиться! Вывод играйте на пиратках и будете сыты xD)

А потом вы приходите с кухни и вам надо бежать к своеу трупу. Знем-знаем.
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал нашев альтернативную ссылку на скачивание (670 кб\с *_*)
Теперь можете помочь с аккаунтом, а то у меня вообще не заходит Sad
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim
Чем именно тебе надо помочь?Как не заходит на сайт?
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009 08:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiSin
Создать акк..........
На сайт вообще не заходит как на лайвжурнал
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё скачал поиграл ничо так Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Другие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2