Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Карта заблокирована.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ

Автор Сообщение
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 22:16 pm    Заголовок сообщения: Карта заблокирована. Ответить с цитатой

Пришел значит сегодня на памп, решил постепать с другом. Провожу картой 1 раз - все нормально, провожу второй раз - пишет карта блокированна. Раз десять провел она пишет, что заблокированна!!!! ААА!! Что мне делать? Я не могу постепать с другом! Помогите пожалуйста!!!!!11

Последний раз редактировалось: Fokusnik (Чт 18 Июн 2009 22:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо подойди к оператору или администратору. Или к тому, кто на кассе.
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает, просто блокируется на пампе!!
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А карточка халявно степать чтобы?(мб их блоканули на пампе) Если нет спроси у техников.

Или тебя просто наказали Twisted Evil
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, карточка не таймплейная.
Цитата:
Или тебя просто наказали
Не дети же в аркаде работают, нэ?

Posted after 10 minutes 1 second:

Я не могу поиграть с кем-либо кз!!! ПЫЩЬПЫЩЬ Дайте дельный совет!!
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

1939 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно после провода ждать секунд 10. Дождаться, пока исчезнет надпись "подождите" или типа того.
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждал!
Mimi-chan
Эксперт
Эксперт

754 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбирайся с администрацией
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как разбираться с ней???!!!! =) =) =)
Mimi-chan
Эксперт
Эксперт

754 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с молотом-кувалдой))
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда..ты даже не сказал какая аркада, откуда нам знать, может ты её поцарапал и она не работает,может ты перпутал и заюзал дисконнотную карту Александр ЛТД,может ты просто решил создать бесполезную тему, ибо эта проблема абсолютно не решаема с нашей стороны.

Если ты умеешь унижать людей в своём жж (ну да я перехожу на личности в соверщенно сторонней теме,а почему нет), то уж постарайся как нибудь разобраться с кассиром/менеджером/администратором своей аркады, игровой зоны или что там у тебя..и хотя бы для начала попросить у них объяснения, ибо это их карта, которую ты купил и она обязана работать, либо быть заменена с сохранением средств (это ответ на топик, как нельзя исчерпывающий).

Думаю тема не имеет права существовать!)

Posted after 4 minutes 49 seconds:

Forall писал(а):
Необходимо подойди к оператору или администратору. Или к тому, кто на кассе.
Разве это не ответ, от нас то, что может требоваться? Спиритический сеанс с Великим Мастером Карточек, который проникнет в твоё сознание и предскажет нам что там случилось с картой? Или по три перфекта с ответа? Мне кажется, второе от нас тебе нужно больше Mr. Green может у меня мания, но как то не малейшей мысли как мог 17-ти летний человек создать столь бредовую тему, ты всех пренебрижительно тут называешь школотой, а сам ведешь себя не ясно... если ты тут едиснтвенный не школьник малолетний, которых ты так унижаешь, то почему для тебя такой пустяк стал проблемой??? Задумайся что ли.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1