Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Фан сити. 11 июня.Казань

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 16:55 pm    Заголовок сообщения: Фан сити. 11 июня.Казань Ответить с цитатой

Вобщем самое главное НХ2 сегодня нормально работал без всяких глюков.
Вобщем договорились мы изначально встретиться в Парк хаусе,но там оказывается карты кончились.Лёва с Сашей там были.Но потом они вроде как в Крейзи парк ушли.
Были мы в фан Сити с Димой.Немного попрыгали.потом стало скучно,и он ушёл.
Подоспела моя подруга Маша.Потом началась веселуха.Мы и на батуте попрыгали и постепали.Она занимается танцами (Хип-Хоп.Импульс.).
Я очень удивилась она встала первый раз на пад и очень быстро всё сообразила.Вобщем она уже степает нормал 2-4.Даже что-то на S сделала.Когда мы уходили(уж очень устали).30 кредитов осталось,но тогда мы ООчень устали и плюнули на них.
К сожалению фотографий не было.
Также был довольно неприятный случай.Сестра Маши Настя ей 2 года нечаянно сделала свои дела рядом с пампом.Тогда началось небольшое приключение.
Но а так было вобще супер.Надо как-нибудь всем вместе собраться ато в двоём скучно.

Последний раз редактировалось: Beaver (Чт 11 Июн 2009 19:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Loki
Мастер
Мастер

265 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так подумал что на часовую ходить надо втроем-вчетвером.
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki писал(а):
Я тоже так подумал что на часовую ходить надо втроем-вчетвером.

Да потму-что реально тошнить уже начинает когда один всё делаешь.....
-=Kri=-
Опытный
Опытный

139 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
30 кредитов осталось,но тогда мы ООчень устали и плюнули на них.

Жалко меня там не было! =)) Интересно, кому ж досталось такое счастье?
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Kri=- писал(а):
Жалко меня там не было! =)) Интересно, кому ж досталось такое счастье?

Незнаю ,но мы сами кредов 40-50 отпрыгали,да ещё и на других автоматах..))))
Поверь эта часовая 100 руб стоит поэтому всё ОФИГЕННО окупается Laughing
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaver
Ох, понимаю про 30 кредитов... Я один раз 5 дней подряд играл на пампе. Каждый день по 8-10 кредитов. После 5-го дня неделю о нём даже вспоминать не хотел =)
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
Ох, понимаю про 30 кредитов...

Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1