Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Фансити Казань. Отчет 10 июня

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 15:02 pm    Заголовок сообщения: Фансити Казань. Отчет 10 июня Ответить с цитатой

Сегодня я сходил и взял "часовую карту" в Фансити. Стоимость: 100рублей.
Акция будет длиться все лето.
Итак, теперь о хорошем:
1. карта действует на 4д миникинотеатр (типа аймакса, только без брызг)
2. действует на автодром
3. стейдж фейлед со второго трека. Первый трек можно сфейлить Wink
4. проводить картой можно через каждые 30сек
Итак, пришел я значит один. Взял эту карту. И начал вазюкать. Навазюкал так себе 60кредов.
Ну не просто тупо стоял и возюкал. А играл и время от времени вспоминал и проводил.
Так что лучше туда приходить не одному )))
Сколько можно закинуть в идеале - подсчитайте сами.
Есть еще идея: пока карта блочится на нх2 можно попробовать добежать до ексида2 и там пощелкать себе кредиты.
Поиграв так кредитов 5-6 мне ужасно все надоело и я начал играть в водрмакс. Почти открыл всю первую локацию (футпринтс всегда глючил) а на углиди я всегда продувал =(
Потом пришла Яна и она мне очень помогла с прохождением.
Это о хорошем.

А теперь о плохом: после 1,5 часа игры автомат глючит виснет и выключается. Опасно пока на таком играть. Может там чтото перегревается. Не знаю.
Встретил администрацию, они обещали автомат перенести поближе к выходу.
Администрация отзывчивая, хорошая.
А вот техник - пофигист. Вы уж извините.
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
после 1,5 часа игры автомат глючит виснет и выключается

О_о, очень жаль, у нас он не глючит (пока что)
Tanium
Почетный
Почетный

784 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
проводить картой можно через каждые 30сек
Итак, пришел я значит один. Взял эту карту. И начал вазюкать. Навазюкал так себе 60кредов.

Офигеть, вот это круто! Very Happy clapping Я бы тоже так хотел. Танцевал бы до упаду! dance300
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение:
Я там осталась,потом пришли мои знакомые:Алина,Виолетта.
Мы опять взяли часовую,прыгали на эксиде и нх2,что удивительно он потом стал нормально работать.
Вобщем всё отлично.Ужасно устала.
Также когда Дима ушел..О боже..Ко мне операторы приставать начали!!это было неприятно!!! Exclamation
А так всё просто супер.
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромным подсчетом получается, что за час через каждые 30 секунд выходит 120 кредитов.
80 копеек кредит о______________О
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серени
А в другом месте у нас nx по рублю и зерошка почти халява.
Но лень всем ходить )))
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Серени
А в другом месте у нас nx по рублю и зерошка почти халява.
Но лень всем ходить )))
Вот вот, зажрались Mr. Green Кредиты стоят по рублю на NX и по восемьдесят копеек на NX2/E.2 =))
Если она нормально работает, можно наверное туда и завтра сходить)
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok писал(а):
Если она нормально работает, можно наверное туда и завтра сходить)

Ты чё мы убитые будем после парк хауса=))))
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы туда вместо ПХ не пойти? Оо ...и позвоните мне пожалуйста как кто-то до туда доберется,либо заранее
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1