Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Смс приветы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Radio

Нужна возможность отправки смсок на радио?
Нужна
30%
 30%  [ 8 ]
Не нужна
0%
 0%  [ 0 ]
Давайте что-нибудь другое сделаем!
19%
 19%  [ 5 ]
Ктулху фхтагн
50%
 50%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Смс приветы? Ответить с цитатой

Есть возможность прикрутить для радио приём смсок, с которыми можно будет передавать приветы или заказывать песни, приветы я буду озвучивать в конце новостей, а с песнями ещё подумаем. Ориентировачная цена одной смски будет от 3 до 30 рублей.
Кто что по этому поводу, собственно, думает?
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смс хорошо при прямом включении. И как бы это не звучало банально на платный номер не захотят отправлять =(
Когда омжно к тебе в аську, в пм, просто на форуме, к тебе на сотик и т.п.

На счет минуток рекламы попробуй поспрашивать у данцесталл и дансингхиппо.
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форалл, вот смотри, сколько стоит межгородняя смска? Больше 20 рублей в среднем. С рабочим сервисом пофиг откуда слать, списываться будут только установленные, например 5 рублей. ( Это про слать мне на сотовый )
Чтобы слать в ПМ нужно регистрироваться, а у нас вон толпы гостей на форуме, тем более есть принципиальные анонимы. Тем более я не смогу проверять форум во время трансляций. В аську было-бы реально, если бы у меня телефон поддерживал клиент аськи, а мой портативный ноут и так еле держит трансляцию, да и канал не станет сильно стабильнее при запуске аськи.
Кстати немного оффтопа, но я себе купил новый микрофон, думаю прикрутить к ноуту, авось звук получше будет Wink
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это очень легко устроить. Озвучь номер мобильника - и дело в шляпе %)
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVP писал(а):
Форалл, вот смотри, сколько стоит межгородняя смска? Больше 20 рублей в среднем. С рабочим сервисом пофиг откуда слать, списываться будут только установленные, например 5 рублей.

Откуда ты взял 20 рублей? Shocked
Даже международная СМС'ка у меня стоит 12 центов, что примерно равно 4 рублям, а любое СМС по России -- 6 центов, хотя у меня тарифный план вообще доисторический, баз заточки на СМС
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно... О_о Международные sms у нас 2,5 стоят, я например в Германию успешно писал Smile а по России так они до рубля - приемлимая цена.. Если имеется ввиду с учетом затрат на некий сервис который будет предоставлять короткий номер и пр. - тогда возможно. Про эти короткие номера я плохо осведомлён.
DIGN1TY
Мастер
Мастер

0 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно отправить смс с сайта оператора
masaki
Осваивается
Осваивается

0 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет Казахстана?
DIGN1TY
Мастер
Мастер

0 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masaki писал(а):
а как насчет Казахстана?

у тебя нет доступа к сайтам mts.ru , megafon.ru , beeline.ru и т.д.???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Radio Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: