Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Конкурс-лотерея: Параллельная реальность становится правдой

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Конкурсы

Автор Сообщение
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

1939 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suu меня смущает то, что ты не купил коврик, но пишешь об этом. О чем подумают люди, читающие тебя? Shocked

Хотя я ведь и не против конкурса, и за коврик я бы поборолся, но не таким образом Confused
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже : \ Уж лучше для этого отдельный блог создать, но друзей то там особо не будет, тут обязательно нужно рекламировать
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 06:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс не удался =), но ничего алим исправит ситуацию, щас он понасазаст на всяких сайтах тем про пампиру и зафлудит их.
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 06:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В, общем, так реклама и делается, если кто не знал. Договариваются с каким-нибудь известным актёром, чтобы он тоже помечтал и рассказал, что он уже давно пользуется <вставить название продукта> и счастлив. Актёр говорит это на камеру, снимают сюжет и пускают в эфир. Актёру платят фиксированную сумму и отпускают с миром.

Вроде бы, всё хорошо, но есть один неприятный момент. Если <вставить название продукта> вдруг окажется некачественным, то все помидоры полетят в первую очередь в актёра, который снимался в рекламе: "Ты же, гад такой-сякой уже давно пользуешься <вставить название продукта> и при этом <дефект 1> и <дефект 2> не замечал? Тебя вполне устраивает этот дефектный товар? Что за говно ты нам впарил? А может, ни фига ты им не пользовался, а просто сказал на камеру, что попросили? Как тебе тогда можно после этого верить?".

Собственно, я к тому, что уж если собираетесь заниматься пропагандой среди друзей, то приготовтесь к помидорам заранее. Именно вам придётся отвечать за все дефекты и недостатки (даже если в данном случае продукт вполне хорошего качества, а недостатки -- общие среди всех ковриков). Типа: "Ты же этим пользуешься и тебя всё устраивает. Неужели тебя не раздражал <дефект 1>?"
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 08:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спам не предлагают... если у вас фантазии хватит только на однообразную фразу, то это Ваши проблемы )) при желании я бы например составил кратенький рассказ..разумеется реклама, но реклама мб разной Х х У меня есть коврик от них, мне врать не придётся. Если Вам ваши моральные принципы не позволяют "врать", то значит относитесь к этому как к конкурсу "Лучшее СОЧИНЕНИЕ на тему танцевального коврика"..делов то!

Jam, дефекты в любых устройствах возможны, это бред. Да, это реклама, но и что? Конкурс рекламы, я не понимаю, подобных конкурсов тысячи, никто не будет дарить призы за "так"..

Posted after 6 minutes 15 seconds:

Timmy писал(а):
Suu меня смущает то, что ты не купил коврик, но пишешь об этом. О чем подумают люди, читающие тебя? Shocked

Хотя я ведь и не против конкурса, и за коврик я бы поборолся, но не таким образом Confused

Это сочинение О_о ...в школе тоже на уроке ты мог писать то, чего не было, миллионы писателей пишут ТО, ЧЕГО НЕТ. Десятки тысяч актёров в рекламе убеждают телезрителей в том, что не является действительностью....ты их не осуждаешь?

Господа-с, вы зажрались.

пс: я фигею Оо
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем Морлок тоже отчасти прав.
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

1939 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok
Я, как и многие, не люблю рекламу в своей френдленте, например, или еще где-то, где я часто бываю. Вот и все. Сочинение это или не сочинение, какая разница, цель одна. Ну не люблю я рекламу.

Morlok писал(а):
Это сочинение О_о ...в школе тоже на уроке ты мог писать то, чего не было, миллионы писателей пишут ТО, ЧЕГО НЕТ. Десятки тысяч актёров в рекламе убеждают телезрителей в том, что не является действительностью....ты их не осуждаешь?

Не осуждаю, но и не хвалю. Насчет школы — там люди учатся сочинять. В этом не вижу ничего плохого.

Насчет зажрались — это почему? Не хочу я спамить и не буду, что теперь, я зажрался? Если конкурс действительно не очень интересен, то я заржался значит? Мдя.
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok писал(а):
Если Вам ваши моральные принципы не позволяют "врать", то значит относитесь к этому как к конкурсу "Лучшее СОЧИНЕНИЕ на тему танцевального коврика"..делов то!

Ну да, сижу я на скамейке, чищу апельсин ножиком, никого не трогаю. Мимо проходит потерпевший, подскальзывается на апельсиновой корке и падает спиной на нож. И так 9 раз подряд. Хорошее сочинение в объяснительной? =)

Morlok писал(а):
Jam, дефекты в любых устройствах возможны, это бред. Да, это реклама, но и что? Конкурс рекламы, я не понимаю, подобных конкурсов тысячи, никто не будет дарить призы за "так"..

Я имею в виду, что если я проведу такую рекламу среди друзей, то потом мне от них же придётся выслушивать, что "на этом коврике Crazy не попрыгаешь, кнопки не чувствуются, чтобы коврик не ездил, его придётся приклеивать скотчем к полу или ставить кирпичи по углам, что коврик долго не служит, а вообще, металпад -- лучше". Оно мне надо? То, что в кавычках -- характерно для любого коврика. Разумеется, это если друзья продвинутые.

Тем более, даже если мои друзья купят эти коврики и отругают меня потом за описанные выше недостатки в кавычках, то, как уже было отмечено выше, не факт, что я что-то выйграю.

Нет, вот честно, если бы я сам по совету какого-нибудь друга прочитал о коврике, купил его и только потом бы узнал все недостатки мягких ковриков, а так же о том, что этот друг всё это прекрасно знал и, что за такую рекламу он сам получил коврик, я бы его, как минимум, поколотил...

Morlok писал(а):
миллионы писателей пишут ТО, ЧЕГО НЕТ.

Есть такое понятие, как "художественный фильм", а есть такое, как "документальный фильм". Вот как ты отнесёшься к тому, что в документальном фильме будут рассказывать о том, что это Америка победила Гитлера "во время афганской войны в Ираке", а Советский Союз, типа, вообще не при чём?

Morlok писал(а):
Десятки тысяч актёров в рекламе убеждают телезрителей в том, что не является действительностью....ты их не осуждаешь?

Как я уже говорил, все помидоры в первую очередь полетят в актёра, если что не так. Он же обращается к нам с экрана, а не директор фирмы ООО "Рога и копыта". Он знал на что идёт, подписался на это и получил за это гонорар.

Я вообще, если и смотрю рекламу, то отключаю мозг начисто во время её просмотра, потому что в телевизионной рекламе единственная правдивая вещь -- анонс новых фильмов. Всё остальное -- с большими неточностями и допущениями.

Например, батарейки работают до 10 раз дольше? Так это по сравнению с солевыми батарейками, которые и не купишь-то нигде.

Шампунь устраняет перхоть на 95% лучше, чем обычный шампунь? В качестве обычного шампуня можно и мыло рассмотреть, в принципе.

Паста на 92% лучше справляется с кариесом, чем обычная? Опять-таки, обычной пастой можно и зубной порошок считать, которым лет 30 назад зубы чистили.

Ну а про "автомобиль марки X по цене от Y рублей" я вообще молчу. И ежу понятно, что за Y рублей вы получите автомобиль без окон, без дверей и без колёс. Металлическую раму с мотором, фактически. Чтобы этот автомобиль ездил, нужно уже будет выложить примерно Y*1.5 рублей.

Morlok писал(а):
Господа-с, вы зажрались.

Есть такая передача на MTV. Давай на спор называется. Суть такая: кто согласится на выливание рыбьего жира себе за шиворот на публике, получит, допустим, $40. Кто-то не захочет позориться, а кому-то эти $40 не лишние.
===============================================
В общем, подведу итоги сообщения, ибо много букв получилось.

Лично мне откровенно не нравится, что придётся, фактически предавать близких друзей, сообщая в ЖЖ недостоверную информацию. По крайней мере, я это так вижу. Представьте, что было бы, если бы в сообщениях о новых автоматах писали NXA вместо NX, а цена кредита -- 20 рублей вместо 50.

Единственный вариант против чего я не слишком возражаю -- реклама на форуме гаджетов и разных технических новинок. Это тоже плохо, но хоть не друзьям врать будешь.
selaser
Профи
Профи

54 Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж этот провайдер интернета... *злобно потирает руки*
Поиграл-бы, только вот блога нету) Кстати, коврики не прочные у них, мой через 3 месяца сломался)
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 02:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я сонный я не могу всё читать, JAM, но твою мысль я понял...ты слишком утрируешь про свои помидоры. Прочитав в твоем блоге даже самый закадычный друг не побежит покупать на сайт этот коврик. КАК МИНИМУМ (и то это оч.маловероятно) он сначало в комментах спросит нечто вроде "правда что ли?" - а в условиях конкурса никак не обговорено о подобном...то есть ты можешь просто ответить: "ПОнятия не имею, говорят хорошие, а я разместил это для участия в конкурсе." Это был минимум, а в среднем прежде чем потратить 3+ тысяч рублей у тебя ещё сорок раз в реале спросят про этот коврик, если вдруг серьезно решатся. А если ты не глуп, то просто начинаешь своё "сочинение" со слов, я учавствую в конкурсе и хочу поделится с вами *бла бла бла* " - таким образом сообщение будет удоволетворять конкурсу, но любые друзья поймут что эта реклама, а НЕ твои личные рекомендации ....

Posted after 6 minutes 4 seconds:

Timmy писал(а):
Morlok
Я, как и многие, не люблю рекламу в своей френдленте, например, или еще где-то, где я часто бываю. Вот и все. Сочинение это или не сочинение, какая разница, цель одна. Ну не люблю я рекламу.

Насчет зажрались — это почему? Не хочу я спамить и не буду, что теперь, я зажрался? Если конкурс действительно не очень интересен, то я заржался значит? Мдя.

Тебя не заставляют в своей френдленте это делать.

Зажрались, ибо любую попытку конкурса осуждаете и критикуете в пух и прах Оо ...причем конкурс достаточно стандартен, ибо подобные ,уверен ,проводятся и проводились ни раз, нигде не вызывая столько ненужных обсуждений. Кто-то мог написать: "Я лично не люблю наблюдать рекламу, поэтому сам не хочу ее распространять" - отличный аргумент, коротко и ясно...

а называть это спамом как то по меньшей мере грубо, ибо конкурсы делаются для форумчан.

Timmy писал(а):
Если конкурс действительно не очень интересен, то я заржался значит?
акценты как то не правильно на словах расставлены Smile я такого не писал!

Posted after 5 minutes 11 seconds:

JAM, а твои эти сравнения мне понравились...апельсин, ага Mr. Green ну а реклама - оно естественно так всегда, звездочки ведь не зря пишут Surprised

Posted after 15 minutes 39 seconds:

Один вопрос про конкурс: в сообщении является обязательным писать о покупки ковра ЛИЧНО, либо можно обойтись описанием и расхваливанием???

Posted after 8 minutes 2 seconds:

А да и ещё один вопрос, условия конкурса надеюсь окончательные? А то я уже придумал способ выиграть Very Happy
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

1939 Perfect

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok
Я вижу ты сильно хочешь себе коврик, раз с таким упорством конкурс обсуждаешь)
Ты переходишь на детали. Мы говорим об общей моральной стороне вопроса, а не о способах себя оправдать в сообщениях или что-то там еще.

Morlok писал(а):
Тебя не заставляют в своей френдленте это делать.

Однако, френдлента — первое, что приходит в голову. Естесственно в жж запостить первая мысль. Это только пример, я же не только в свою френдленту хожу)

Morlok писал(а):
Зажрались, ибо любую попытку конкурса осуждаете и критикуете в пух и прах Оо ...причем конкурс достаточно стандартен, ибо подобные ,уверен ,проводятся и проводились ни раз, нигде не вызывая столько ненужных обсуждений.

Критикуем, черт, а почему бы и не критиковать? Если он достоен этой критики, она вполне объективна и адекватна, что бы тебе там не казалось Smile

Morlok писал(а):
Кто-то мог написать: "Я лично не люблю наблюдать рекламу, поэтому сам не хочу ее распространять" - отличный аргумент, коротко и ясно...

Я уже это написал выше.

Morlok писал(а):
акценты как то не правильно на словах расставлены я такого не писал!

О чем ты?) Не понимаю. О каких акцентах речь

Ты похоже чуть ли не единственный участник, по крайней мере никто больше вроде не отписался, так что вперед) (без тени сарказма)

А я буду копить на металлпад
*MikAri*
Почетный
Почетный

804 Perfect

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 04:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timmy писал(а):
А я буду копить на металлпад

+1 xD и я с тобой буду, ладно???
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 02:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok писал(а):
Кто-то мог написать: "Я лично не люблю наблюдать рекламу, поэтому сам не хочу ее распространять" - отличный аргумент, коротко и ясно...

Ну, не совсем так... Я лично не против рекламы, как таковой. Мне нравятся японские рекламные ролики. Самая честная реклама. Ещё нравится, когда в рекламе какой-нибудь красивый сюжет. Но я терпеть не могу рекламу с подвохами, как я описал.

Morlok писал(а):
ну а реклама - оно естественно так всегда, звездочки ведь не зря пишут

Ну да, только пишут так, что фиг увидишь... Иногда даже белым цветом на голубом фоне. Обычно кадр выглядит примерно так:

Ура, все звонки на городские и мобильные
по 25 копеек!!!*

*После 10 минут разговора в день
*MikAri*
Почетный
Почетный

804 Perfect

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
*После 10 минут разговора в день

А я сразу и не заметила=)
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 04:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka)
Ну вот, они же дают информацию, а то что мы ничего не видим, как бы, не их вина. На экране телевизора в 14-15 дюймов этот мелкий текст с информацией видно примерно так же
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3