Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Перевод

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Music

Автор Сообщение
FeeS
Новичок
Новичок

Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 23:00 pm    Заголовок сообщения: Перевод Ответить с цитатой

Перевод песен с памп.
Есть тема про тексты с песен,но с корейского на русский это охх как не легко перевести,да и транслетеров я на корейский не нашел.
чтож делать?=)
Grind
Живу здесь
Живу здесь

Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)ставишь корейский язык на комп
2)ищешь текста на корейском, а не транслитерацию
3)multitran.ru
4)???
5)PROFIT!!!!!
FeeS
Новичок
Новичок

Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыч,спс ща попробуем=)
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 06:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeeS
Делись результатами с нами потом =))
FeeS
Новичок
Новичок

Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейская часть не пееводится Razz

Feel The Soul\Чувствуйте Душу

Иоджикод химгиобдж ботин бог йога пэмиолджигджон ондоши джувирул кун гуонвиро гэмсэн бог гэтджи Мири ечугмасэдонири анирэн Мари швибдж даллиодон гори Габгиогэн бэлджон да хенеда миднун полувагон мэгмэгэн джедоджон джигуонхедон не джолд андв гугон мичин гонб Иджен к дэшин o джолд Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю! Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю! Не к нэл Тэд хэджеджи ох! Додеч джонгджайэн дузэн джонгчег мугэчег двирул чиодон ни сугчег норул мунчегедо гиолгуг джангчег мэзун джэмэн швида миончег Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю! Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю! Ерин сороуи ко аф кэлгва джэнгмирул миронохго гуджея дехварул шиджэйг джалгобдж бэдэджалк Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю! Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю!
Grind
Живу здесь
Живу здесь

Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По одному слову переводи, и не промтом Wink

Posted after 10 minutes 18 seconds:

Кстати, ты случаем не транслит переводишь л0л? А то по тому, что ты скинул сорздается ощущение, что ты скопипастил текст и весь его в англо-русский перевод кинул.
FeeS
Новичок
Новичок

Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))не только слова которые он не может перевести в стандартной лексике,делает транслитом Razz ну буду еще пробовать чтоб все ок было)
Fokusnik
Гуру
Гуру

Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeeS писал(а):
Корейская часть не пееводится Razz

Feel The Soul\Чувствуйте Душу

Иоджикод химгиобдж ботин бог йога пэмиолджигджон ондоши джувирул кун гуонвиро гэмсэн бог гэтджи Мири ечугмасэдонири анирэн Мари швибдж даллиодон гори Габгиогэн бэлджон да хенеда миднун полувагон мэгмэгэн джедоджон джигуонхедон не джолд андв гугон мичин гонб Иджен к дэшин o джолд Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю! Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю! Не к нэл Тэд хэджеджи ох! Додеч джонгджайэн дузэн джонгчег мугэчег двирул чиодон ни сугчег норул мунчегедо гиолгуг джангчег мэзун джэмэн швида миончег Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю! Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю! Ерин сороуи ко аф кэлгва джэнгмирул миронохго гуджея дехварул шиджэйг джалгобдж бэдэджалк Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю! Никакое изменение! Высосите мой мозг! Позвольте все еще мне уведенный, Вы знаете то, что я говорю!
Высосите мой мозг!
KVP
Witch pumper

Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me огрел FeeS дубиной по башке
FeeS
Новичок
Новичок

Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVP

за что?)
Fokusnik
Гуру
Гуру

Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть причина.
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через Гугл пробовали?????))))
JAM
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaver
Там такое иногда получается...
-=Kri=-
Опытный
Опытный

Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но есть же песни не только на корейском? Или нет?
Alim
Маэстро
Маэстро

Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Kri=- писал(а):
Но есть же песни не только на корейском? Или нет?

Есть песни где и корейские и английские
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Music Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2