Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

помощь новичку

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства

Автор Сообщение
*MikAri*
Почетный
Почетный

804 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой топик где-то вроде был. покопайся по форуму
kimak
Гость
Гость

0 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду искать Very Happy
Suzaku
Зритель
Зритель

0 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неделю назад с другом "подсел" на памп) впервые в жизни встал на него, думал: 5 минут и все... а в итоге зависли на час) Ушли насквозь потные и убитые. Через 3 дня под нами дымились кеды, а футболки можно было выжимать наизнанку, после 2х часов непрерывного танца. На следующий день еще 3 часа... Ааа мышцы до сих пор болят...

И тут у меня вопрос к госу-топтальщикам: как качаться? в смысле прокачивать технику? Позаходил по ссылкам, а они битые... видимо нет уже инфы... Подскажите, где достать мануал юного топтальщика? У меня вот какая проблема: на нормале с х4 ускорением почти все треки на A и S делаю, а вот на харде сливаюсь моментально... понимаю что неправильно шагаю... Друг говорит что не хочет задрачиваться и топчет мол просто для фана, а мну хотелось бы понять как правильно шагать? чтобы после 20 секунд бесполезного брутфорса не умирать... Хочу научиться... дайте ваши советы.... поделитесь опытом и т.д ^__^
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suzaku
Время, все само сабой получится со временем
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

1939 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suzaku
Я написал несколько статей на тему, тебе может пригодиться:
http://weirdesign.ru/ppk/?page_id=46
*MikAri*
Почетный
Почетный

804 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 06:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suzaku писал(а):
И тут у меня вопрос к госу-топтальщикам

Это вопрос по-видимому не ко мне - сама отношусь новичкам, но всё же хотелось бы тебе что-нибудь подсказать) Меня вот интересует вопрос: зачем тебе такой спидмод?
Suzaku
Зритель
Зритель

0 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka), понимаешь, скорость - это то, что меня привлекает. Для того чтобы быстро и красиво степать - нужна техника) это я усвоил еще из пятилетнего опыта бальных танцев :-[
Мне лично кажется, что красота пампа начинается с 14+) я уже придумал кучу интересных движений руками, корпусом, которые в тему и, в то же время, помогают держать баланс) Но так как система танцевания отнюдь не классическая, то без материала по технике.
Отдельное спасибо Timmy за статьи. Также порадовал топик о "фигурах" тут на форуме - тоже прояснились некоторые моменты.
Единственное, что дороговато по местным меркам трениться на пампе( - за 3 похода (6 часов в сумме) ушло почти 5000р( - это реально сурово... Буду ваять себе платформу сам) - уже набрал необходимое количество стали, пластика и прочего, осталось точные размеры снять... кстати ни у кого случаем не завалялось чертежей общего вида в формате чертежа для AutoCAD?
phylosoph
Свой человек
Свой человек

274 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йееее, я госу-топтальщик!!!
*MikAri*
Почетный
Почетный

804 Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suzaku писал(а):
Для того чтобы быстро и красиво степать - нужна техника)

Ну так в чем же вопрос?) Тренируйся) Возможно стоит попробовать то, что кажется для тебя легким, но так, чтобы следить за каждым движением и научиться хоть пока и нормалы, но проходить полностью технически. У меня вообще есть такая привычка - пока я не пройду какой-либо трек на А и причем не брутфорсом, я стараюсь не двигаться сильно вперед (хотя может именно поэтому я не госу-топтальщик=)). Хотя, помнится мне, один хороший пампер сказал типа достаточно пройти какую-то песню на D и можно двигаться дальше) Ну это наверное зависит от способностей и не для таких жирафов как я=)
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kimak
почитай форум - там есть все (поиском воспользуйся)
Kortique
Гость
Гость

100 Perfect

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suzaku
Цитата:
Буду ваять себе платформу сам)

Ох, а ты лёгких путей не ищешь. Но не проще ли уже купить готовый? Будет стоить даже куда дешевле, чем ты отстепал за те 3 дня.
Если что, на титульной странице ссылка.

И по поводу танцев - всё же замедли треки хотя бы до 3х. В харде вообще понятие быстро/медленно почти растворяется - начинается хороший прессинг, но в чрезмерно быстром потоке стрелок мозг не успевает подготовить тело к какой-либо комбинации, ибо просто не видит её...
Grind
Живу здесь
Живу здесь

1309 Perfect

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 00:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suzaku
придумай фрстайл под wi-ex-doc-va nightmare
Mimi-chan
Эксперт
Эксперт

754 Perfect

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 00:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grind,ЛОЛ
Suzaku
Зритель
Зритель

0 Perfect

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grind - стебешь? )))))
Kortique, однозначно не ищу - те что есть, хорошие, но я хочу бахнуть добротную, так чтобы сила отдачи и чувствительность была на уровне, чтобы все было четко... вот щас в автокад механикал условия забью - пусть считает, какие мне пружины нужны ^__^ а потом еще и куплю парочку для сравнения))))
flatline
Прохожий
Прохожий

0 Perfect

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 01:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста какую-нибудь статью по основам техники в Пампе. Уровень у меня нулевой. По всему инету очень много отсылок вот к этой статье http://bemaniclub.com/content/view/89/ , но там страница не открывается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3