Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Школы пампа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ

Автор Сообщение
Grind
Живу здесь
Живу здесь

1309 Perfect

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrashBandicoot писал(а):
легче даблы, а в ддре синглы

Легче? Dead End Groove Radar попробуй.
Riko
Опытный
Опытный

1078 Perfect

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrashBandicoot
ну так я и не предлагаю Экстрим для новичков. Это для тех, кто уже уверенно чувствует, что ему нравится степать техникой и кто готов потрудится)

а про Вее - да, если брать техникой, то получается очень интересно и гармонично, но если брут... Это действительно становится самым дебильным степчартом) хотя бы эти идиотские прыжки в начале и середине(если не поворачиваться боком, то это становится прыжками).
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 04:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrashBandicoot писал(а):
Спасибо Jam. Я постоянно думаю, какие бы треки ставить тем, кто учится играть техникой (памперы 8 уровня). Сначала попробовал поставить Go Back CZ и Mirror CZ (тройки сверху, снизу). Не получилось. Они думали, как бы вообще попасть, не то что о технике и как это сделать правильно. Потом попробовал поставить hard, но перебороть себя не получилось и по привычке всё проходили брутом. А нормалы я не знаю какие можно... Может быть у вас есть какие нибудь варианты?

Могу описать каждый технический элемент в отдельности и дать треки на каждый. От самых простых (Training 3 уровень) до средних Hard'ов. Нужно? И ещё, у вас ведь NX и NX2?

По той схеме, что я описал, 1-й урок -- круговые повороты. О том, как отучить себя от боязни повернуться спиной к экрану и повернуться вообще. Если у вас как раз NX или NX2, сообщу конкретные песни в Training.

CrashBandicoot писал(а):
Разумом понял как надо играть сразу, а привыкал около полугода.

Ну вот, а я на 5-6 уровне начал учить технику и переучивался всего 2 месяца. Если бы тогда был NX, то вообще бы за месяц управился.

Riko писал(а):
Поэтому он хорошо подходит для обучения, только смущает разворот на 720 в конце

Прекрасный момент =) У меня даже S там было, со всеми поворотами
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 08:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
Ну вот, а я на 5-6 уровне начал учить технику и переучивался всего 2 месяца. Если бы тогда был NX, то вообще бы за месяц управился.

Я технику в которой надо крутится на 360 градусов научился почти что за раз, тока попробовал и получилось, сам не понял как xD
Riko
Опытный
Опытный

1078 Perfect

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM
о, насчет описывания каждого элемента - я понимаю, что тебе нет смысла писать один кусочек из целой статьи, но я бы очень, очень хотел бы увидеть про развороты на 360... Потому что я ничего с собой не могу поделать, я когда беру Бетховен Вирус, на разворотах все время голову вниз опускаю и на ноги себе смотрю, боюсь промахнуться... И еще почти все время бывает так, что я начинаю разворот, а потом где-то в середине вместо того чтобы дальше крутиться нажимаю на ту же кнопку. Тоесть мои нажатия выглядят вот так: 95751535353, вместо того чтобы дальше прокручиваться. Я бы тебе был очень благодарен, если б ты рассказал, как с этим бороться)
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riko писал(а):
о, насчет описывания каждого элемента - я понимаю, что тебе нет смысла писать один кусочек из целой статьи, но я бы очень, очень хотел бы увидеть про развороты на 360... Потому что я ничего с собой не могу поделать, я когда беру Бетховен Вирус, на разворотах все время голову вниз опускаю и на ноги себе смотрю, боюсь промахнуться...

Кстати, это нормально. Я тоже так иногда делаю, только когда кручусь в обратную сторону.

Riko писал(а):

И еще почти все время бывает так, что я начинаю разворот, а потом где-то в середине вместо того чтобы дальше крутиться нажимаю на ту же кнопку. Тоесть мои нажатия выглядят вот так: 95751535353, вместо того чтобы дальше прокручиваться. Я бы тебе был очень благодарен, если б ты рассказал, как с этим бороться)

Понимаю... Ты хорошо выполняешь отдельный технический элемент, но пока плохо делаешь его в связке. Пойми, что повороты вокруг своей оси -- не всегда на 360°. Иногда они на 270 заканчиваются, иногда -- на 540, иногда на 720.

Поиграй побольше песен, где нужно выполнить больше одного оборота. Например, на Bee (Hard) ставь Mirror и в конце тебе придётся повернуться на 720° вперёд. На Final Audition 3 U.F. одни поворот полностью по кругу идёт, и ещё один -- двойной, т.е., 959575751515... и т.д. Ну и Starian (Hard), разумеется.

Попробуй на этих песнях считать про себя. Например, у нас поворот 95751535975 ...
При каждом повороте на 90° считай про себя.
На 9 -- 1
На 7 -- 2
На 1 -- 3
На 3 -- 4
На 9 -- 5 (или снова 1)
и т.д.
Grind
Живу здесь
Живу здесь

1309 Perfect

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
Starian (Hard), разумеется.

И ещё SO CZ.
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grind писал(а):
И ещё SO CZ.

офсинканая фигня!
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотите поворотов? винтер кз вам в руки.
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik писал(а):
хотите поворотов? винтер кз вам в руки.

На харде тоже есть, тока в винтере трудно их выполнять
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня по привычке кз вырвалось, легкого пути не будет.
stex
Постоялец
Постоялец

313 Perfect

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):

Могу описать каждый технический элемент в отдельности и дать треки на каждый. От самых простых (Training 3 уровень) до средних Hard'ов. Нужно? И ещё, у вас ведь NX и NX2?

По той схеме, что я описал, 1-й урок -- круговые повороты. О том, как отучить себя от боязни повернуться спиной к экрану и повернуться вообще. Если у вас как раз NX или NX2, сообщу конкретные песни в Training.

Да, конечно давай! Это очень поможет! У нас есть и NX и NX2 и даже старенький Zero, но мы его не очень любим...

ВспомниЛ! Я начал учить технику вообще на Freestyle! А потом на Nightmare! А потом только на CZ!)))) И мне до сих пор тяжелее на cz, чем на nm (если не брать во внимание потери равновесия без палки)
Riko
Опытный
Опытный

1078 Perfect

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grind
So к сожалению нет на Зеро( Так бы я обязательно попробовал, очень много разворотов.
JAM
спасибо, обязательно попробую ФАЕП 3 У.Ф., и Вее с миррором очень интересная идея. И посчитать тоже попробую. Кстати в Стариане я момент с 959575753535151 я прошел без проблем, но обычные развороты завалил, и больше этот трек не брал.

Большое спасибо за советы, попаду на автомат - обязательно попробую. Но к сожалению это будет не скоро - денег совсем в обрез(( и даже на горизонте ничего утешительного. Кризис)) степаю только на полу перед Степманией)
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 00:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009 02:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik писал(а):
ну у меня по привычке кз вырвалось, легкого пути не будет.

А чего не Химеру и не Dignity (Crazy) сразу?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4