Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Старые ремиксы. Симфайлы. Ссылки & download

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> StepMania

Автор Сообщение
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009 07:56 am    Заголовок сообщения: Старые ремиксы. Симфайлы. Ссылки & download Ответить с цитатой

После долгих поисков в сети мне наконец-таки удалось раздобыть старые ремиксы в одном из закрытых ресурсов. В открытых типа того же Pumpbr ничего не было. Пришлось проходить регистрацию на испанском языке для получения доступа да ещё и защиту от ботов обходить. Тем не менее, я достиг цели и собираюсь поделиться результатом =)

В этой теме приведены ссылки на старые ремиксы с первых четырёх пампов. Могу сказать точно, что до конца апреля эти файлы пролежат, а дальше -- зависит от того, будут ли их качать =)

В степчартах местами есть ошибки, поэтому, кое-где приложены патчи с исправлением ошибок и описанием =) Не перезаливать же из-за одной ошибки 3 мега. Разрешение патчей -- rar1. После скачивания убираете лишнее и получаете нормальный архив. Пришлось пойти на такие извращения, ибо сайт не любит архивы =)

1st Dance Floor

Mix 1-1

Mix 1-2

Mix 1-3

Mix 1-4 (Turbo)
Увы, Crazy была написана позднее.

2nd Ultimate Remix

Mix 2-1
Patch
Описание. В режимах Hard_1 и Double пропущено несколько строчек, из-за чего Offset в самом начале определён неправильно.

Mix 2-2
Patch
Описание. Та же беда.

Drunken Family (Mix 2-3)
Patch
Описание. Аналогично. Да что ж такое?
Да, это тот самый ремикс.

Mix 2-4

Techno Repeatorment (Mix 2-5)
Patch
Описание. В конце каждого режима в оригинале идёт совсем неуместный оффбит на 1/8. Настолько неуместный, что слух режет. Концовка также не совпадает. Оффбит снесён, можно играть на слух.

Здесь должен быть Mix 2-6 (Turbo Remix), но степчарты совпадают с тем, что был на первом пампе (1-4). Double, который появился только сейчас, тоже там.

2nd Hidden Remix (Mix 2-H)
Первоначальный вариант. Стрелки отличаются от тех, что дошли до наших дней. Hard похож на Crazy Double -- ни на что не похож =)
Patch
Описание. Ох, и затрахался я здесь. Даже не самом автомате ритм подобран криво, что уж говорить о симфайлах. Накопление оффсинка в конце -- 1/16 такта. 2 дня мне потребовалось, чтобы понять, что ритм в этом ремиксе не 139.9, не 140.1 и даже не 140.0. На третий день выяснилось, что ремикс написан криво, и в конце ритм возрастает. Ещё день на определение ритма. Offset расчитан до 0.1 мс. Извините, но идеальная синхронизация будет только на Direct Move. На переписывание всего симфайла под StepMani'ю меня не хватило.

3rd Oldies But Goodies

BanYa Easy Remix (Mix 3-1)

Park Mee Kyung Remix (Mix 3-2)

BanYa Hip-Hop Remix (Mix 3-3)
Он дошёл до наших дней, но тут появился впервые. В режиме Hard на 2 игроков был обнаружен ахтунг!

Park Jin Young Remix (Mix 3-4)

Novasonic Remix (Mix 3-5)
Тоже всем знакомый ремикс. Увы, уже на NX он нас покинул
Patch
Описание. В Hard на одного игрока и в режиме Double одна стрелка была смещена на 1/16 от нормального положения. Hard на 2 игроков написан через жопу. Там таких стрелок было около 10.

Turbo Remix (Mix 3-6)
Тот же ремикс, что и на втором пампе, но уже современные варианты стрелок.
Patch
Собственно, проблема была описана выше. Только те же действия были переложены на новые степчарты. Первый раз Crazy Light в ремиксах =)

BanYa Hard Remix (Mix 3-7)
Он же "Tempo Shifter". Он же ускоритель. Он же C44. Он же скрытый ремикс с Zero. Рабочеспособного симфайла типа "всё включено" не нашлось, пришлось по частям собирать. Качайте и наслаждайтесь. =)
Есть Hard на 1 и 2 игроков, Crazy Light на 1 и 2 игроков и Double.

Season Evolution

Seschkies Remix (Mix 4-1)
Есть Hard на 1 и 2 игроков, Crazy Light на 1 и 2 игроков и Double.

Да, на этом автомате был всего 1 новый ремикс, зато сохранилось всё содержимое с O.B.G. =)

На закуску

В качестве бонуса я вас угощу ещё несколькими песнями, что были в бета-версиях, но не появились на общедоступных автоматах =)

No Doubt - Just a Girl

Shakira - Objection

Madonna - Music

Metallica - Master of Puppets
А вот это меня особенно порадовало =)

Здесь был KVP. Прикрепил темку в общий раздел к симам. Да и я забью себе красный как модерский цвет? Smile
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно перезалить не на рапиду, а на ифолдер или яндекс диск?
А то сколько не пытался. Всегда IP занят на рапиде.
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall, такая ситуация у тебя может быть только если у тебя нет персонального физического айпи, а он просто один на всех у прова, вот и занят Smile
Jam, спасибо, я скачаю и присоединю к пакам.
Кстати джем, у тебя оффсет дикий зачемто поставлен в C44, реально степы идут ещё секунд 20 после конца ремикс, сделай чего-нить, а?
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVP
Про IP я знал. Буду благодарен. Если перезальешь.
Loki
Мастер
Мастер

265 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ссылки на что?
Закачивал даунлодмастером, говорит что файлы являются хтмл страницами.
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loki писал(а):
А ссылки на что?

Закачивал даунлодмастером, говорит что файлы являются хтмл страницами.

Ты сперва открой ссылку браузером там надо нажать одну кнопку и подождать 30-45 секунд и выйдет рисунок DOWNLOAD и нажимаешь на неё правой кнопкой, копируешь ссылку с рисунки и качаешь через свой Download Master
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVP писал(а):
Прикрепил темку в общий раздел к симам.

Благодарю =)

KVP писал(а):
я скачаю и присоединю к пакам.

Было бы здорово =) Кстати, бонусные песни как раз должны были в пак Prex 3 войти, т.е., появиться на третьем Премьере/Прексе

KVP писал(а):
Кстати джем, у тебя оффсет дикий зачемто поставлен в C44, реально степы идут ещё секунд 20 после конца ремикс, сделай чего-нить, а?

Блин, я этого опасался. Это не у меня оффсет дикий, это Степмания не понимает и не хочет понимать изменения ритма в KSF-файлах. Никакие. Ни стандартные (BPM2, BUNKI), ни DirectMov'овские (|B???|). Через DirectMove всё идеально идёт. В общем, что для C44, что для 2nd Hidden Remix, что для Seschkies Remix предлагаю сделать 2 варианта степчартов в одном симфайле. И для DirectMove оставить, и для StepMani'и добавить. Помоги мне немножко, пожалуйста, и я сделаю версию и для StepMani'и =)

Posted after 6 hours 58 minutes 11 seconds:

Forall писал(а):
Всегда IP занят на рапиде.

Кстати, могу посоветовать, как это обойти.

1. Ищем свежий список прокси-серверов. Лучше всего -- сегодняшний.
2. Проверяем их.
3. Находим 1 рабочий (пусть даже самый медленный). Лучше всего -- анонимный.
4. Заходим на рапиду.
5. Начинаем медленно качать файл
6. После начала скачивания закрываем окно рапиды и отсоединяемся от прокси
7. Скорость заметно возрастает, т.к., качаем напрямую
8. При необходимости повторяем всё с пункта 3.

Может, в отдельную тему это выделить?
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009 09:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом помочь-то?
В отдельную тему думаю не стоит, я всё-равно всё прикреплю к пакам. Слишком быстро станет неактуально.
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVP
У меня проблемы со степманией. Помоги мне, пожалуйста, 4 ремикса в sm-формат перевести, а я уж BPM расставлю, где надо. Открой эти ремиксы в редакторе:
2nd Hidden Remix (вариант с 2nd Ultimate Remix)
2nd Hidden Remix (вариант с 3rd Oldies But Goodies)
BanYa Hard Remix (C44)
Seschkies Remix

В каждом ремиксе на какой-нибудь сложности (например, Hard_1) добавь в конце лишнюю стрелку, тогда степмания криво, но всё же переведёт степчарты этих ремиков в sm-формат. Вот эти файлы мне и нужны, и в них-то я уже всё поправлю =)
XIII
Эксперт
Эксперт

368 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009 01:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там есть LIADZ первый полный со степчартом?
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009 07:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XIII
Насколько мне известно, его в природе не существует, а тем более, со степчартом. Если бы он был, то уже наверняка бы где-нибудь выложили Mp3 полной версии
Sliptip
Гость
Гость

10 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню откуда, но откопал Canon-D и Dignity полные. С ужасным (320х240), но видео. Нужно кому-нибудь?
Sliptip
Гость
Гость

10 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, народ. Такое дело. Удалось получить доступ на один закрытый ресурс братьев китайцев. Есть желание (да и возможность, наверное ^^) сделать паки с хорошим видео и полными степчартами. Материал я постараюсь обеспечить, требуется помощь. В первую очередь обращаюсь за помощью к KVP, так как именно он выкладывает полные пакеты, которые можно улучшить и дополнить. (KVP, кстати к тебе я сегодня стукнулся в асю). Собственно и требуется классифицировать, кое-где чуть-чуть подправить степчарты и собрать в паки.

В доказательство своей серьезности, вот вам пак: ремиксы, фуллы и эназеры, по большей части с видео. Видео не очень хорошего качества, но для начала подойдет. Вот листинг.

Часть 1: http://www.mediafire.com/?h5ydozy3trw
Часть 2: http://www.mediafire.com/?hjktzwtmxay
Часть 3: http://www.mediafire.com/?ycondg4mmz3
Часть 4: http://www.mediafire.com/?0wuqouhztcg
Часть 5: http://www.mediafire.com/?jnhmmj4wf3x

Так-же почти докачался пакет весом около восьми гигов.
155 композиций, бекграунды отличного качества! 640х480, битрейт колеблется от 2700 до 5000. Артефактов на видео нет. Степчарты полные, имеются нормалы и харды. Насколько я вижу, присутствует много чего и из NX. Есть небольшая проблема, но об этом после. Листинг.

Жду отзывов. ^^
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 00:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sliptip писал(а):
В доказательство своей серьезности, вот вам пак: ремиксы, фуллы и эназеры, по большей части с видео. Видео не очень хорошего качества, но для начала подойдет. Вот листинг.

круто =) Жалко не все Another'ы (примерно 2/3) и Full-версии, но всё равно, очень даже круто.

Sliptip писал(а):
Так-же почти докачался пакет весом около восьми гигов.
155 композиций, бекграунды отличного качества! 640х480, битрейт колеблется от 2700 до 5000. Артефактов на видео нет. Степчарты полные, имеются нормалы и харды. Насколько я вижу, присутствует много чего и из NX. Есть небольшая проблема, но об этом после. Листинг.

Это пак автомата PIU Pro =) Его здесь не выкладывали ещё
Sliptip
Гость
Гость

10 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
Это пак автомата PIU Pro =)

Он самый. =) Как раз подойдет предыдущие паки облагородить. =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> StepMania Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2