Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Какие сувениры вам нравятся?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 07:36 am    Заголовок сообщения: Какие сувениры вам нравятся? Ответить с цитатой

Пожалуйста, ответье на эти вопросы:
1) Какие сувениры вам больше всего нравятся из предложенных. Не более 3ех шт
2) Какие вам НЕ нравятся и почему? Не более 3шт
3) На каких изделиях основах вам хотелось бы видеть сувениры? Не более 3шт
4) Какие изображения, кроме тех, что уже есть, вы хотели бы видеть в магазине? Не более 3шт

Для чего это все будет использоваться?
При проведении след конкурсов, чемпов.
JAM
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 05:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, на вкус и цвет товарищей нет, это индивидуально всё. Кому-то одному может понравится то, что не понравится всем другим. Главная цель -- выявить наиболее и наименее популярные товары, или составить список личных симпатий/антипатий?
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 07:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
выявить наиболее и наименее популярные товары, или составить список личных симпатий/антипатий?

И то, и то =)
Smile
Пользователь
Пользователь

Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся изделия с логотипом Pump it up
JAM
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Субъективно: Another, Dignity. Объективно: любые вещи с логотипом Pump It Up (это устроит всех)
2. В некоторых векторизированных изображениях, как мне кажется, не хватает цветов. Например, футболки Monkey Fingers, Faster Z. Если субьективно, вещи с логотипом NX2, т.к. сам автомат не нравится.
3. Разнообразные майки, а также значки
4. Я всё ещё делаю дизайн =) Кроме этого, было бы классно, если бы появились значки с предметами из миссий. Эликсиры, бомбочки, и т.п. =)
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В манки фингерс - там цветов больще и не добавить =( если глянуть на заставку из игры (ну в степмании, пампмании) то у него все серое.
Можно конечно все лицо серым залить...

В фастере - я выбрал самый нормальный момент. Если чуть раньше, чуть позже скринить его - то там вообще ничего не "проявляется"
Красным его заливать? Не. Будет не то Wink

Да, значки будут. Это зависит не от меня =)
JAM писал(а):
Кроме этого, было бы классно, если бы появились значки с предметами из миссий. Эликсиры, бомбочки, и т.п. =)

Покажите мне парочку нормальных скринов. Я их не видел =(
Сделаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1