Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

WorldMax, anyone?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Pump It Up NX2 (Next xenesis)

Автор Сообщение
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серени писал(а):
О, у меня встречный вопрос - как это ворлдмакс без флешки результаты сохраняет? У нас сбрасывалось, пока тестовую не воткнули.

Так же, как и на NX2 сохранял. В маленьком файлике внутри автомата. Если же вставлена флешка, обращение идёт в первую очередь к файлу внутри, а дополняет его информация с флешки.

Gremmie
И когда только успели... Молодцы. Кто на Final Audition потел?

Posted after 2 minutes 46 seconds:

Grind писал(а):
Тоесть со стейджбрейком?

В том-то и дело...
stex
Постоялец
Постоялец

313 Perfect

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо JAM!

JAM писал(а):
1. Прогресс сохранится... Если пройти часть миссий без флешки, а потом вставить флешку, то на любой пампофлешке те миссии будут считаться пройденными. Если не покупать флешку, будут сильно мешать чёрные баррикады.

А что если я потом вставлю флешку в чистый автомат? Там будет пройдено только то, что я проходил с флешкой, а те миссии которые я проходил без флешки останутся на прошлом автомате?

JAM писал(а):
К сожалению, флешки NX2 перестали выпускать, и достать их будет крайне проблематично... Теоретически, можно пройти весь WorldMAX без флешки, но некоторые задания будут крайне трудными и не будет способа их упростить. Например, получить C при скорости 0.5x, но не завалить песню.

Чёрные баррикады уже задолбали, со всех сторон понаставлены, уже прошёл Castle 1 и Castle 2 без флешки, дошёл до Random Access 2 (кстати там надо набрать 650-750 тыс очков, это как примерно надо делать?) Миссию, где на С при скорости 0.5 x сейчас прохожу. Но пока получается только на B.
Кстати, я заметил, что пути через некоторые города сами открываются, когда проходишь эту миссию неудачно несколько раз без флешки. Правда она не становится вместо синей серой, но ехать дальше можно.
Ладно. Буду либо флешку искать, либо с техниками договорюсь и 20000 кредитов набьём...
Gremmie
Опытный
Опытный

323 Perfect

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
И когда только успели... Молодцы. Кто на Final Audition потел?
эээ.. почитал бы отчет. хР
потел фриплей, мы сотней попыток Tidal Wave слили.
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 05:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrashBandicoot писал(а):
А что если я потом вставлю флешку в чистый автомат? Там будет пройдено только то, что я проходил с флешкой, а те миссии которые я проходил без флешки останутся на прошлом автомате?

Именно так. Но ничто не мешает пройти потом с флешкой на том же автомате несколько прикольных миссий из числа пройденных без флешки. Там такие иногда степчарты прикольные встречаются =)

CrashBandicoot писал(а):
кстати там надо набрать 650-750 тыс очков, это как примерно надо делать?)

Завтра скажу, сейчас уже не помню, что там и как...

CrashBandicoot писал(а):
Кстати, я заметил, что пути через некоторые города сами открываются, когда проходишь эту миссию неудачно несколько раз без флешки. Правда она не становится вместо синей серой, но ехать дальше можно.

Именно. У большинства миссий это число 3. У нескольких миссий 10 или 15. У самых сложных -- 100.

CrashBandicoot писал(а):
Ладно. Буду либо флешку искать, либо с техниками договорюсь и 20000 кредитов набьём...

Удачи! =)

Gremmie писал(а):
эээ.. почитал бы отчет. хР

Так я почитал, но уже после написания сообщения. =) Сейчас ещё и откомменчу =)

Gremmie писал(а):
потел фриплей, мы сотней попыток Tidal Wave слили.

Эх, а я так надеялся... Ну ничего, тоже вариант, в общем. =)
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати там надо набрать 650-750 тыс очков, это как примерно надо делать?)

Прошли у себя и у Мими с первого раза.Там,вроде,получается как раз сколько нужно если пару раз миснуть невзначай
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat
Т.е., стараться не набрирать комбу больше 50?
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это я не следил.Мы прошли с первого раза,а что конкретно делали не скажу о О Просто степали.У нас дурацкие комбинации попадались=)
stex
Постоялец
Постоялец

313 Perfect

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! У меня такой "Облом"(((((: Недавно пообщался с техниками нашего Бегопарка. Они оказались людьми очень уступчивыми и весёлыми и согласились на эту авантюру даже без одобрения начальства. Сначала попробовали кулером, но скорость была слишком большой, провода через раз замыкались и кредиты набивались очень медленно. Потом собрали замыкатель, или прерыватель (не знаю как правильно) работающий на аккумуляторе и за полтора часа набили 20000 кредитов. Заходим в Спешл Зон и.... НИЧЕГО. Заходим в Ворлд Макс и... ТОЖЕ НИЧЕГО! Все барьеры на месте. И чёрные, и зелёные и другие... У меня один вопрос! ПОЧЕМУ???
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит все просто,нужно СТАРТОВАТЬ 20к кредитов,а не набить XDD
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 19:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrashBandicoot
Вот этого я не ожидал... На первом NX'е достаточно было просто набить 20000 кредитов. Я сам лично это проверял.

На NX2, насколько я знаю, после длительной игры открывается барьер за барьером. Если не сработали 20000 закинутых кредитов, то, видимо, нужно 20000 активированных. 2000-2500, по моим расчётам, должны открывать по барьеру. Пример: Европейский, где нет 4 барьеров и сыграно около 10000 раз. Значит, это 2000-2500 активированных кредитов. К сожалению =(

Posted after 1 minute 22 seconds:

Всё-таки, вы первые, кто закинул 20000 на NX2. До вас этого никто не делал
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat писал(а):
Ну значит все просто,нужно СТАРТОВАТЬ 20к кредитов,а не набить XDD

Ого, значит надо 20000 раза включить, проиграть, включить, проиграть и так далее?? Shocked
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю достаточно просто включить кредит и пропустить экран с флешкой.
Gremmie
Опытный
Опытный

323 Perfect

Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009 00:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на NX2 вообще Спешл Зон не анлочится количеством кредитов. О_о

Кстати, NX2 мы так и не допрошли. =(
91.8%
Сейчас у нас его забирают, и ставят вместо него NXA.
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009 02:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremmie
А вы попробуйте пожертвовать чьей-либо флешкой взамен тестовой. Договоритесь с администрацией, что и как...

CrashBandicoot
У меня в голову пришла мысль, что 20000 кредитов пришли не на Coin1, а на Service, но я в этом не уверен, хотя по идее, если отбирали сигнал с проводов на дрель или вентилятор, то это провода ведущие от монетоприёмника к контакту Coin1.

Я точно знаю, что если 20000 кредтов добавить посредством волшебной кнопочки внутри автомата, которая добавляет 1 кредит, то даже на NX никакого эффекта не будет, т.к., такие кредиты засчитываются отдельно
stex
Постоялец
Постоялец

313 Perfect

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 07:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM
У нас всё записалось в Coin1. Это точно.
Мне кажется, что мне теперь надо хоть раз тестовую флешку вставить. Потому что на том автомате, где мы набивали она (флешка) ни разу не вставлялась. А на другом автомате флешку вставляли, но не набивали кредитов, хотя в нём уже открылись зелёные барьеры...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Pump It Up NX2 (Next xenesis) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11