Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Поездка в Альметьевск

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 17:02 pm    Заголовок сообщения: Поездка в Альметьевск Ответить с цитатой

Анонс чемпионата был тут

Начну с рассказа еще доооо чемпионата...
Это первый чемп на котором аркада дала квартиру. И это было огромным плюсом! Но естессно, в квартире не факт что всем нам достунутся спальные принадлежности (что вполне логично) поэтому WL заранее объявил что необходимы спальники.
В последний день мы их еле еле отыскали у знакомых. И ночью добрались за спальниками.
Чемп намечался в субботу+понедельник выходной. (Удачно выбрано!)
В субботу с утричка занятия. И я никак не мог пропустить контрошку. Контрошка оказалась на первой паре и со второй я умудрился свалить. Билеты из Казани до Альметьевска стоят ~300руб Но автобусы к этому времени уже не ходили и мы сразу взяли такси. За 3 часа доехали до города.
(Маленький город) В котором как оказалось ЕСТЬ ДАЖЕ МАК! Это всем очень понравилось %)
Единственный ТЦ: Панорама. На третьем этаже ЫнЫх2. Туалеты платные о_О
Чемп уже шел, категорию нормал мы пропустили. К харду вовремя успели, посмотрели. Быстренько поздоровкавшись со всеми, мы побежали переодеваться. Я даже чегото там снимал…
Потом была категория крейзи лайт. Выйграл Strk! Этого от него я никак не ожидал. Он так здорово проходил все повороты, развороты и подобное…
Ах да, спонсорами были: аркада Старсинема, Лексмарк, Кокакола и еще я сделал купончики на скидку в 2$ в магазинчике – всем раздали.
+Всем раздавали по большой бутыли колы (на след день никто на нее смотреть не мог), и всякие приятности от лексмарка.
2 проектора сразу показывали что происходит на экране и турнирную таблицу. Кто сейчас играет и с кем. Стульчиков было завались и все с удовольствием наблюдали за происходящим…
Ах да, я совсем отвлекся от чемпа. Ну так вот. Кто там чего там еще играл я уже не помню.
Но вот в ПРО были: Пузо, Неон, Sukogen и грозное секретное оружие от Уфы: Суровый Жим-Жим.
Я его видел впервые =))
Треки были: Неон взял мунлайт – замедление сделал безошибочно. Пузо – ват дую риаллли вант. Жим-Жим – бемеру и Sukogen – Pguitarman какойто жесткачайший ремикс состоящий из фантома, ганрока и мунлайта.
Неон победил! ЕЕЕЕЕЕЕЕ! Видоски будут, будут…
Да, мы ж еще в конкурсе выйграли! Конкурс состоял в том, что нам с pumpkin завязали по одной ноге. Мне правую к ее левой.
И так мы должны были сыграть фристайл. Не сразу сообразив, мы начали помогать руками.

Вот.
Потом все поехали на квартиру, угарали над словами «памперская штучка», долго не спали…Но это уже другая история %)
Ну, и потом наконец мы уехали домой...
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Sukogen – Pguitarman какойто жесткачайший ремикс состоящий из фантома, ганрока и мунлайта.

А еще Гитармена и Бит зе гост - это Банья П гитар ремикс
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat
Да! Точно. Спс что поправил.
Tanium
Почетный
Почетный

784 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Контрошка оказалась на первой паре и со второй я умудрился свалить

Вообще-то так делать нехорошо... Но что ни сделаешь, ради любимого занятия! Smile
Forall писал(а):
Да, мы ж еще в конкурсе выйграли! Конкурс состоял в том, что нам с pumpkin завязали по одной ноге. Мне правую к ее левой.
И так мы должны были сыграть фристайл. Не сразу сообразив, мы начали помогать руками.

Вот это уже круто и прикольно... Very Happy
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у вас хоть с флешкой турнир был,были треки типа солитари 1.5 и ноу диспейр
WarLord
Зачастивший
Зачастивший

43 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 07:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat
были
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat
флешка была, треки эти вроде в чампе не участвовали, но желающие могли постепать =)
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не участвовали?На РПФ просто вообще сказали,что без флешки и было обидно=\
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat
в том смысле, что не выпали никому вроде.
WarLord
Зачастивший
Зачастивший

43 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat
pumpkin

Ну как не выпали? В финале играли же Banya-P Guitar - он доступен только с флешкой и плюс по умолчанию - залоченный
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 08:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarLord
ясн. ну это можно сказать не выпали =) они были выбраны =)
ну не суть важна. флешка была и поиграть можно было - это факт
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сферическая ситуация - если бы я захотел выбрать Флай фулл крейзи,который открывается почти при 100% ворлд макса,что нужно было бы делать? Razz
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало чемпа:

Неон показывает найтмар

Морлок, Старк играют спиной к автомату:

Ну и просто сама аркада:

WarLord
Зачастивший
Зачастивший

43 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat
да запросто - просто надо было бы заранее предоставить оргкомитету флешку с анлокнутыми треками
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 01:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас назвали левым падом Smile блин, жаль полностью не сняли, по словам Паши (мы с ним это делали D ) я пока не начал тупо долбить по всем кнопкам не попадал вообще Mr. Green мы в начале трэка так не определились где верх/низ относительно пада и плоскости его рук xDDD
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3