Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Отчет пятница 13 февраль

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 23:40 pm    Заголовок сообщения: Отчет пятница 13 февраль Ответить с цитатой

Недавно в ЖЖпамп казан было анонсировано событие...смысл был таков: собираемся у меня дома и играем в памп и гитархиро на проекторе Wink

Сегодня наступил этот день. Здорово сыграли. Все забыли о пампе и многоооого гитархирили! Видос будет завтра =)
Ну, а кто был?
Я, Morlok, Kr@it, WL, xtre-e-eme, strk и Женя.
Морлок всех нас откормил своими гостинцами: сок, пирог и рулет! Так же не остался без внимания кекс (или...не знаю как он называется) проще говоря гостинец от WL и xtreme. Мы его тоже благополучно слопали.
Ну а как все начиналось? Kr@it пришел в 15:00 и до самомого 18:00 гамал во всякие игрульки, смотрел фильмаки.
Кароче отрывался по полной. (Всеж большой экран! Как никак прикольно!)
Потом пришел Morlok и он опопробовал гитару.
WL и xtre-e-eme рассказали нам о предстоящем чемпе. Но они вскоре ушли =( так и не попробовав чайОк =(
А чайечек мы пили с оставшимися памперами. Которые в этот вечер стали гитаристами...

Последний раз редактировалось: Forall (Чт 19 Фев 2009 13:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009 00:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я так хотел создать эту тему и не успел (дрова сетевой карты слетели,пока добрался до инетаVery Happy)... а теперь по сабжу. "Гитарные герои" мне очень понравились, но только когда у тебя получается Mr. Green я сначало хорошо приспособился на EASY (3 клавиши), когда же у меня начала появлятся 4-ая - синяя я окончательно запутался и потом уже с трудом различал даже первые три Confused но всё таки было прикольно! Exclamation Чаю и сладостей хватило : ) конечно жаль, что Андрей и Лиля ушли скоропостижно Mr. Green и жаль не было pumpkin. Новый пампо-пад опробовали почти все Оо мне понравилось, харды играются совсем просто (если без обвуи играть- пад очень скользкий тк пластик), а вот на крейзи без кроссовок не обойтись однозначнор,однако чувствительность для нажатия вполне допустимая....в плане того, что я привыкший в старому убитому ЗЕРО чувствовал себя нормально на новом самодельном паде!)) Разве только я с непривычки всё таки в кросссовках плохо чувствовал под собой кнопки (их расположение) и ввиду отсутствия сзади палки не мог на большой скорости подкорректировать своё смещение. О как сказал Very Happy)))

Да и запозднился я, пришлось топать от Компрессорного пешком, хорошо что мне составили в этом путешествии компанию на 3/4 пути Cool

Вообщем спасибо за хороший вечер всем)
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009 08:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Link

Нам бы вот так сыграть бы...

Извиняюсь, с видяшками пока задержка.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню эту песню Wink а голос тоже определяется по критерию "есть"/"нет"?
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это конец был, жестко сыграли
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как мы играли.

strk
ETERNITY Uhm ung hwa:

Monkey Magic E-PAKSA

Posted after 13 minutes 30 seconds:

Morlok

Mr. Fire Fighter Spooky Banana

Posted after 16 minutes 29 seconds:

Guitar Hero
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1