Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Отчет 3его января

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 23:35 pm    Заголовок сообщения: Отчет 3его января Ответить с цитатой

Вдруг так нежданно, негадано: я, морлок и пампкин пошли в крейзипарк на часовую карточку.
Пришли. А оказалось, КП опять устроил заподлянку. Как в прошлом году: платный вход на территорию игровой зоны.
С детишек берут по 350руб на карту - в которой все включено: представление, игра на аппаратах и т.п.
Очереди оргомные о_О

Ну мы взяли часовую. В этом году впервые на пампе, ура!
Правда пад отодвинули и перед нами постоянно ходили дяди и тети.
Несмотря на свою усталость, я наконец напрыгался! За очень долгое время.
Теперь мой максимум это манкифингерс крейзи на А.
Еще, я сегодня "качал читалку" - играл в харды на 0 скорости и в крейзи на 2ке.
Нашли 10 тикетов и обменяли их на конфетку %)
Ням-ням!
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 0? =D тоесть сразу весь степчарт в степзоне?=) У нас нельзя тикеты на еду менять
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 23:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел сказать что не ставил скорость =)))

У нас тикеты меняются на:
конфетки - от 10 до 20
всякая мелочь от 20 до 50
шарики и т.п.
игрушки, игрушки и еще раз игрушки и еще огромные мягкие игрушки и вроде все
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall У вас так круто! все можно, не так как у нас
cray0000
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неплохо поиграли..только я очень устал и замерз по пути домой,просто очень..( мне наконец таки передали коврик для мыши (ура!!) Этими..как их назвать х).."подгоняниями" сурового Forall`а попробовал много новых трэков в самом убитом состоянии)) Впринципе наличие забора сзади доставляло немного неудобства,а перед экраном люди быстро поняли,что ходить не очень тактично будет(плюс охранник вроде как "разрешил" обозначить стойкой для рекламы,что бы мол не ходили[ей часть прохода была загoрожена]),если кто не понимал можно тупо им напомнить Mr. Green По крайней мере временами и побольше народу ходит перед экраном О_о ..ещё поучился делать Fs самые легкие. Как всегда безуспешно,провалил изначально то,что раньше делал,потом всё таки довёл их до результатов приличных,но пробуя новые - опять и снова лажал Twisted Evil
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim_26
Напиши свой отчет. Как ты играл. Лучше с фотками Wink

Morlok
Да! Охранник вообще, рульный чел! Говорил людям: не ходите, вы разве не видите? Играют. Не мешайте им.
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 00:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Напиши свой отчет. Как ты играл. Лучше с фотками Wink

Четыре "Internet Ranking" сфоткал!
Но у нас не Zero.просто НХ
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 00:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня и не было слова о Зеро Wink у меня там написано сегодняшнее число.
Попробуй написать свой отчет. Подумай, почитай примеры здесь и приступай к созданию "новой темы" в этом разделе.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согалсен,меня всегда радавало хорошее отношение к памперам в C.P. ...там там администратор же начала в конце.как мы уходили, делать Deja Vu hard - видимо её любимое ^ ^ ..Даже на той же вешалке меня помнят (несколько месяцев назад я часто там бывал) и коврик (о нём читать в теме дали засунуть быстренько самому в куртку.Mr. Green Впринципе несущественная мелочь уж,всё равно приятно,помню раньше ругался с уборщицей,сейчас и она уже не начинает интенсивную мойку когда я стэпаю. Ну можно много мелочей перечислить,если автомат перезагрузится - кредиты восстановят(по крайней мере,тьфу-тьфу,мне всегда[а было дважды]восстанавливали) Извиняюсь,если немножко оффтоплю)

UPDATE:
Su, Просто правда приятно когда относятся с пониманием, ибо если уж с пола сгоняют >< это абсурд...я так устаю после часовой карты (длящейся 3,5-4 часа),что всё хожу ищу места присесть.. Я бы просто в такую аркаду(в примере,того,что было раньше)при любой возможности НЕ ходил.

Последний раз редактировалось: Morlok (Вс 04 Янв 2009 01:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 01:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok
у нас недавно тоже происходили такие приятности и надеюсь это не кончится)
охранник нам улыбнулся и спросил "тренироваться пришли? ну, если вещей много, возьмите стульчик воон там"
не знаю, может это он из-за того что мы жалобу один раз писали (давно правда было уже), а может просто полюбились ему памперы. помню правда он нас и шугал и не давал на полу сидеть даже и пить не разрешал, а теперь всё здорово и не престаёт к нам
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 01:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сурово у вас было...
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok писал(а):
всё хожу ищу места присесть..

А я с начало ищю нашёл посидел мин 5, знаю што оч устал и не смогу больше, пошёл и взял Chimera CZ xDD а потом валяюсь)

А иногда кровь из рта идёт Razz
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiSin писал(а):
А иногда кровь из рта идёт Razz

Кровь? Shocked
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiSin писал(а):
Да!

Но как если ты не получал удара, или повреждения? (кроме усталости) Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2