Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Как без труда взять Chimera[cz] на D

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства

Автор Сообщение
Gremmie
Опытный
Опытный

323 Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Пт 26 Dec 2008 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову, я сбегал один единственный раз Химеру КЗ поворотами на С и 3,917,ххх, и очень хорошо почувствовал, что это далеко не предел моих собственных возможностей, и в перспективе уровень можно довести до стабильного А. Именно стабильного, а не лотереи "нажмется/не нажмется", при которой, к тому же, результат "А" на данном конкретном треке "Химера Крейзи" чуть ли не исключен, потому с галактическим числом грейтов/гудов/бэдов шансов мало. Так что тему впору переименовать в "Как пройти Chimera CZ не выше С". Mr. Green

Хоть я и не исключаю вариантов, что иногда для результата и сохранения сил выгоднее сбрутить (те же мелкие диагональки в Дигнити КЗ, к примеру), и не отрицаю, что, в приницпе, уметь брутить полезно, но повсеместное использование подобной техники параличной лепки с нестабильными результатами и сомнительной перспективой на найтмарах не есть лучшим и светлым путем развития.

Так шта всё ещё играйте поворотами. Mr. Green По крайней мере, старайтесь, блин.
Nymphobe
Осваивается
Осваивается

196 Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Пт 26 Dec 2008 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, Грем никогда не юзал данный метод потому он не имеет никаких оснований его критиковать ящитаю Cool

Первоначальная суть темы - как без труда взять химеру на D.
Будьте внимательны).

И в идеале если держать равновесие и 1/32офбит и нажимать все что летит - на химере будут исключительно перфекты, потому подобной техникой теоретически можно взять химеру не только на A но и на S. Все от того что рассояние между стрелками в химере столь мало что захлестывают друг друга областями перфектов)

От себя добавлю что есть определенный кайф в том что степая совершенно вопреки музыкальному ритму удерживается комба)

И я не советую никому вообще поворачиваться исключительно потому что все это советуют. Стоит ли быть такими как все? не тоталитаризм же ^^
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Пт 26 Dec 2008 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... приведите в пример друной трер, химера все таки оч сильно зависит от холдов. =_=
Gremmie
Опытный
Опытный

323 Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Пт 26 Dec 2008 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висп о зе Висп найтмар гагага! Mr. Green
Ни одного холда, все по "честнаку", что словил - то твоё! Mr. Green

...и немалую долю кретинизма чую я в степании вопреки заданному стрелками ритму. :йода_смайл:

И поворачиваться в меру своих сил нужно хотя бы для того, чтобы выглядеть не рагульно, а не "как все".
А с идеологией бемани-фрикства "Ну его нaх, ваш ритм!!" - Please proceed to the forest.
Nymphobe
Осваивается
Осваивается

196 Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Пт 26 Dec 2008 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не хочу чтобы в моей ветке развивался затертый до дыр холивар про брутфорс и повороты посему Грем - не пеши сюда больше.
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 07:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik писал(а):
На этом уровне можно не юзать эту технику.

Но если умеешь, лучше юзать. С тех пор, как я начал, отношение к подобным трекам сменилось с "блин, ну что за дерьмо? Хрен допрыгнешь вовремя, чтобы получить что-то выше Good'а" на "так вот оно как, оказывается, берётся... Так гораздо проще". Я и тройки начал пробивать аж с 5-го уровня, когда они мне первый раз встретились, а не когда рогом упрусь в треки типа Another Truth (Crazy)
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 08:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
определенный кайф в том что степая совершенно вопреки музыкальному ритму удерживается комба)

Вооо, наконец-то адекватная формулировка отличия пампера от ддрщикаSmile
Gremmie
Опытный
Опытный

323 Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличия Нимфоба от всех остальных.

Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Сб 27 Dec 2008 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я, пока не уперся в кордиалити. Причем до сих пор не могу тройным на 100% научиться.
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Пн 29 Dec 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому, ИМХО, таким вещам надо учиться заранее. Я попадаю в 98% случаев. 2% -- когда совсем уж мимо кнопок
Sivka
Новичок
Новичок

106 Perfect

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Пн 29 Dec 2008 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно ли, имея 45й размер ног и термитки, приклеить к ним дополнительную подошву и брать боковые стрелки без передвижения ног?
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Пн 29 Dec 2008 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имея такой размер, разве надо ещё что-то приклеивать? о_О
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Вт 30 Dec 2008 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой размер. Даже в сверхгибких тапочках у меня получается взять только 1 квад из 4. Так что, да, надо приклеивать. Чтобы брать четвёрки так же стабильно, как и тройки, нужно иметь размер 50-й
Nymphobe
Осваивается
Осваивается

196 Perfect

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 07:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sivka писал(а):
А возможно ли, имея 45й размер ног и термитки, приклеить к ним дополнительную подошву и брать боковые стрелки без передвижения ног?

возможно, но у термиток очень тонкая подошва будет прогибаться
лучше в этих же термитках накачать большой палец - тогда и клеить ничего не нужно boast
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши статью о том, как раскачать большой палец.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4