Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Песни ( симфайлы ) для степмании. Ссылки & download

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> StepMania

Автор Сообщение
Sliptip
Гость
Гость

10 Perfect

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно залить три последних пака? Постараюсь потом выложить все паки на открытый торрент и поддерживать раздачу.
Elfen Lied
Пользователь
Пользователь

222 Perfect

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылки которые я открывала не хотят качать, пишет что файл не найден или удален ++ а симфайлы нужны сейчас и времени нет >< залейте еще раз плииз...хочу скачать а не могу Т_Т
axelaxel51
Гость
Гость

511 Perfect

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спешл зон бы...
Akuma-san
Молчун
Молчун

0 Perfect

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ все файлы выложенные в этом топе удалены Sad если кому не сложно залейти сонги с видео или без куда-нибудь оч надо. зарание пасиба
wizk
Осваивается
Осваивается

0 Perfect

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перезалейте, все ссылки битые Exclamation Confused Mad Confused Exclamation
Riko
Опытный
Опытный

1078 Perfect

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizk
Проплати на каком-нить обменнике неограниченное время хранения файлов - перезальют (наверное).
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riko писал(а):
wizk
Проплати на каком-нить обменнике неограниченное время хранения файлов - перезальют (наверное).

У меня ещё остались файлы, но на данный момент их некуда лить.
wizk
Осваивается
Осваивается

0 Perfect

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVP ЗАЛЕЙ НА ДЕПОЗИТ ШОЛИ или на торрент какой
а если руки прямые(а я знаю что они у тепя прямые) то лучш сюда)))) http://www.mediafire.com/ Laughing Laughing Laughing

Posted after 1 hour 10 minutes 43 seconds:

все даж можэш не заливать а для меня тольк zero и nx2 whistle3
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizk писал(а):
KVP ЗАЛЕЙ НА ДЕПОЗИТ ШОЛИ или на торрент какой
а если руки прямые(а я знаю что они у тепя прямые) то лучш сюда)))) http://www.mediafire.com/ Laughing Laughing Laughing

Posted after 1 hour 10 minutes 43 seconds:

все даж можэш не заливать а для меня тольк zero и nx2 whistle3

На депозите для бесплатных акков ограничение 100 метров на файл, на медиафайре какая-то печальная скорость, у меня сейчас коннект нестабильный, пытаться аплоадить файлы дольше 2 часов самоубийственно. Вообще хорошо какой-нибудь хостинг с аплоадом по FTP и докачкой.
wizk
Осваивается
Осваивается

0 Perfect

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам могу фтп сервер создать, если нужно в аську гри, я те кину одну прогу сделаешь фсо как скажу, у тепя будет свой фтп, ти ни чего ни куда качать не будешь а качать буду тпрямо у тепя с компа

Posted after 2 hours 14 minutes 44 seconds:

wizk писал(а):
я сам могу фтп сервер создать, если нужно в аську гри, я те кину одну прогу сделаешь фсо как скажу, у тепя будет свой фтп, ти ни чего ни куда качать не будешь а качать буду тпрямо у тепя с компа

напиши мне плз, я быром качну от тебя и фсо
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все паки почти можно стянуть здесь. Только порегаться не забудь. Если что не найдёшь - скажи. Просто у меня траблы с местом на жёстком диске, да и пров не одобряет внешние фтпшники.
wizk
Осваивается
Осваивается

0 Perfect

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010 23:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго шло сообщение с подтверждением регистрации на мэйл........
чтоб не думать перевёл всё гуглом немного криво преведит но всё равно читать легче))))

Posted after 13 hours 16 minutes 8 seconds:

и ещо, мне нужны проги чтоб фсо шло(типа NX2 NXA или ZERO они самые близкие по использованию для меня))) я качал с падов.нет, NX скин, я его устанавливаю сую трэки в папку songs, запускаю, все трэки появляются, када выбираю там пишет ошибку при запуске трэка...что делать я не знаю везде вродь облазил...поможете??? Sad Sad Sad

Posted after 6 hours 8 minutes 13 seconds:

и ещо, за ссылку на симы +++))))))) clapping
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

251 Perfect

Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVP писал(а):
Все паки почти можно стянуть здесь. Только порегаться не забудь. Если что не найдёшь - скажи. Просто у меня траблы с местом на жёстком диске, да и пров не одобряет внешние фтпшники.

там написано :3

Цитата:
Size: 506.75 MB
Price: 1500 SP
This is an official Pump it Up file.
Compatible with: Kick it Up, StepMania

This bumper pack includes the simfiles of ALL Pump it up songs from every release from 1st Dance Floor to Exceed, all at once. The files were created for use with KIU, but nearly all simfiles should also work with Stepmania

То есть все песни до эксида. А где скачать nx2 и т д?

Posted after 31 minutes 29 seconds:

Ув. КВП не могли бы вы залить NX2 и Спэшал зону на народ онегай. Как никак уже год прошел

KVP писал(а):
вот и апдейт, продублировал в первом посте
D - New Xenesis
E - Next Xenesis 2
Z - Special Zone
Riko
Опытный
Опытный

1078 Perfect

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekomimi_badik
http://www.mediafire.com/?58bv2v85rpt78q9

NX2 без видео. Если надо, есть еще Zero и NX. С видео очень уж лениво заливать, по гигабайту-то.
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekomimi_badik писал(а):
KVP писал(а):

там написано :3

Цитата:
Size: 506.75 MB
Price: 1500 SP
This is an official Pump it Up file.
Compatible with: Kick it Up, StepMania

This bumper pack includes the simfiles of ALL Pump it up songs from every release from 1st Dance Floor to Exceed, all at once. The files were created for use with KIU, but nearly all simfiles should also work with Stepmania

То есть все песни до эксида. А где скачать nx2 и т д?

Posted after 31 minutes 29 seconds:

Ув. КВП не могли бы вы залить NX2 и Спэшал зону на народ онегай. Как никак уже год прошел

KVP писал(а):
вот и апдейт, продублировал в первом посте
D - New Xenesis
E - Next Xenesis 2
Z - Special Zone

Я уже года полтора как не модер раздела степмания и не несу ответственности за раздел, всё заявленные паки сейчас при мне, но на другом компе, а к нему нет моника. Если кто припрёт мне моник на d-sub и пару болванок, то будут паки. А так у меня тока VGA-монитор есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> StepMania Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11