Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

РПФ 2008

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вс 07 Dec 2008 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской -
Терми
Дино
Фир

Женский -
Тифа
Мими
Флойд

Фристайл -
Экстрим
Коната и Шинигамик ^_^
СтивЪ
Mister_Jin
Осваивается
Осваивается

270 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вс 07 Dec 2008 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие призы были-то хоть? И где можно узнать полную информацию о РПФ2008, что и как вообще проводилось! Сколько человек участвовало ну и т.д.
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вс 07 Dec 2008 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно пока никто ниче не скажет - все уставшие после вчера.
Человек - в мужском техе было воде 21,точно не скажу,это к Зверьке.
В женском было вроде как раз 8,из за чего отменили отборочные.
Во фристайлах тоже 6.
Призы - подушки-стрелочки,колонки памповские,значки фирменные металлические,шарфы(!) памповские,в стиле спартаковских XD, блокнотики-ручки и грамоты естесно.
Я думаю полный отчет будет на неделе.
Могу только сказать треки игравшиеся в финале женского и мужского спида.
Женский - Beat the ghost cz, Тифа побеждает и все
Мужской - FAEP 2-1,FAEP 2-2,It's my business nm.
Первый Терм сливает из за комбы и решает не играть,а отдохнуть. В оставшихся треках побеждает,однако отрыв был небольшой.Дино был очень близко,но все были усталые,а особенно пара Дино с Фиром,которых перед этим,из-за сокращения времени заставили играть подряд Фастер З кз - Памптрис кваттро кз - Дигнити кз.
Sanwer
Зачастивший
Зачастивший

56 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вс 07 Dec 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat писал(а):
шарфы(!) памповские,в стиле спартаковских XD

неее, это не шарф, а полотенце
Mister_Jin
Осваивается
Осваивается

270 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вс 07 Dec 2008 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, но хотелось бы узнать полный список песен по турам которые были. Для представления, какой должен быть уровень для того чтобы принять участие в таких мероприятиях. А в прошлом году был уровень на много ниже? Победившие едут на мировой чемп? Каковы их шансы?Smile
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вс 07 Dec 2008 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister_Jin писал(а):
Сколько человек участвовало ну и т.д

в женской категории 8
в мужской - 21?
и 6? фристайлов

Posted after 1 minute 33 seconds:

Mister_Jin писал(а):
Ясно, но хотелось бы узнать полный список песен по турам которые были. Для представления, какой должен быть уровень для того чтобы принять участие в таких мероприятиях. А в прошлом году был уровень на много ниже? Победившие едут на мировой чемп? Каковы их шансы? Smile

отбор был на манки фингерс 2 крейзи и камбэк найтмар в мужском про. Вот и считай какой уровень должен быть
Konata
Продвинутый
Продвинутый

669 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вс 07 Dec 2008 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет призов забавно было, что самое ценное из того, что я получила в результате прибывания и участия на рпф это карточка гейм зоны на 500 р. которую получила тупо за участие в конкурс, не имеющий никакого отношения к пампу, на который вылезла по тупости и что бы растрясти нервы. А за второе место дали фигню - шарфик/полотенце, значок, блокнотик... а хотелось подушку в форме стрелочки ><
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пн 08 Dec 2008 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konata писал(а):
А за второе место дали фигню - шарфик/полотенце, значок, блокнотик

ну дык. это ж андамировский стафф!!!! не то что российские 500рублев на карту. или полотенце не андамировское было?
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Пн 08 Dec 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О о Я не знаю полотенце ли это и андамировское ли оно,но похоже на спартаковский шарф больше всего
Kira
Любитель
Любитель

34 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Пн 08 Dec 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister_Jin писал(а):
Победившие едут на мировой чемп? Каковы их шансы?Smile

Мирового чемпа в этом году нету.
А шансы все равно близкие к нулю
Mister_Jin
Осваивается
Осваивается

270 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пн 08 Dec 2008 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну все равно ребята монстры-молодцы, мне до них далеко!!!
Konata
Продвинутый
Продвинутый

669 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Пн 08 Dec 2008 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpkin
Ну, оно конечно всё так, но не знаю... как-то уныло, хотя наверно надо наоборот радоваться. Просто толку от этого всего нет, а 500 рублей я смогу хоть какой-нить трек из новых заиграть так что бы на А был.

Salem Cat
На самом деле мне тоже напомнило спортаковский/цск (я в них не разбираюсь) шарфик... но Рома сказал что это полотенце)) Мне то что - у меня значок и больше ниче не надо Х_Х
Sanwer
Зачастивший
Зачастивший

56 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Вт 09 Dec 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полотенце опробовано, понторезное, конечно, сомнений нет)))
Ard
Почетный
Почетный

489 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 01:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с 3 местом Флойд, Стива )
Молодцы !
Mister_Jin
Осваивается
Осваивается

270 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 07:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где и как можно посмотреть на сайте видео с рпф?!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3