Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Удаление треков

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

Автор Сообщение
Docik
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 23:30 pm    Заголовок сообщения: Удаление треков Ответить с цитатой

У нас тут возник вопрос:
почему собственно удаляют треки с автоматов?
Из пампа в памп то удаляют, то возвращают хорошие треки.

Первая версия: органичение системы, много треков-занимают много места на винте, долго грузятся.
Косяк теории:
Недостаточно веский аргумент для научно-технического прогресса.

Вторая версия: чтобы поддерживать эксклюзивность каждой модели.
Косяк теории:
С выходом нового автомата старый снимают с продажи, лишая возможности купить раннюю модель. Тем более вряд ли аркада как-то будет реагировать на примерное: "У нас есть NX2, а мы хотим степать папу гонзалеса. Поставьте нам NX." Держать всю линейку пампов бессмысленно.

Третья версия: лицензия на треки стоит денег, поэтому определяют примерное число треков на автомате: сколько треков новых добавляют, примерно столько же удаляют.
Теория очень правдоподобна. Но все-таки...
Косяк теории:
Тогда почему треки могут удалять частично? Например, Циркус Мэджик на Зеро есть только эназер. Почему треки есть в ворлд туре, а нет в аркаде? За лицензию же все равно надо платить. Почему удаляют треки Бани? Ведь Баня очень тесно связана с пампом, о чем может говорить переименование канала Баня в памп ориджиналс.

Интересно ваше мнение.
Fokusnik
Гуру
Гуру

Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оставить много старых, то не получится закинуть больше новых.
Если сделать и того и того много, то придется увеличивать время на выбор(сейчас 90 сек максимум), Я думаю они просто не хотят увеличивать время.
Может это связанно с внутренними характерисиками...
Цеппелин
Советчик
Советчик

Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 00:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья версия. Ее косяки исправляются второй версией.
Цитата:
Если сделать и того и того много, то придется увеличивать время на выбор(сейчас 90 сек максимум), Я думаю они просто не хотят увеличивать время.

Не думаю. Это решается созданием переходов по каналам, созданием сортировок.
Morlok
Философ

Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 00:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так по 2-4 песни с каждого автомата, наберется с полтинник, тогда точно не успеешь выбрать, нужно поддерживать какой-то лимит, видимо, по их мнению... Я бы конечно был за "кол-во", но, поразмыслив, можно опустить эту проблему и всё =) Про версию с нехваткой места - исключено, про время выбора - актуально, каналы и сортировка помогут только напервых 20 неудалённых трэках ))) потом будет такая помойка, что и не найдешь никово :О а это не есть хорошо..
Fokusnik
Гуру
Гуру

Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 00:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот со всеми этими каналами и нашлось оптимальное время - 90 сек.
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 02:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Docik писал(а):
Например, Циркус Мэджик на Зеро есть только эназер.

Что? Shocked Где это он там? Его открывать чтоли надо? Я его не видел на зеро

Скорее всего просто есть определенный бюджет, из этого бюджета определенная часть идет на оплату лицензий. На добавить новые, оставить старые денег врядли хватает Neutral
Fokusnik
Гуру
Гуру

Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 03:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маловероятно Cool .
Deshter
Завсегдатай
Завсегдатай

Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 03:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь Баня очень тесно связана с пампом

Цитата:
тесно связана

ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ
Стив
PIU PRO Developer

Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цеппелин
сучка!!! лол... ты меня вообщем понял...
я за третье
Docik
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deshter писал(а):
Цитата:
Ведь Баня очень тесно связана с пампом

Цитата:
тесно связана

ПЕСНИ ПЕВИЦЫ БАНЬЯ...

Не понял.
Salem Cat
Beat Maestro

Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть единственный переведенный Эксид,там канал банья называется Песни певицы Банья,но не суть.
Суть в том что они поддерживают эксклюзивность,об этом они говорили сами,но при этом за очень популярные песни приходится платить деньги,естественно за лицензию.Только вот я не пойму причем тут Банья.Скорее всего к-поп и поп каналы регулируются в большей мере 3м пунктом,тогда как Банья - 2м.Это самая логичная и правдоподобная теория.Опять же если не убирать треки Баньи,а винт оставлять того же размера(а они оставляют),получится что рано или поздно Банья захватит весь автомат,поэтому тоже убирают их треки.Я думаю что то вместе
Fokusnik
Гуру
Гуру

Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал банья - группа.хм песни певицы баньи... она поет сонаты бетховена или ботву?лол&ролф.
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Banya (반야) is Andamiro’s in-house musical group responsible for creating music for use in its dance game Pump It Up. Although Banya’s styles vary between rock, rap, and techno, its most popular songs are techno remixes of classical songs.

Though their members(and lead composers) vary from song to song, the most recognizable member of Banya is Yahpp; composer of Final Audition, Love Is A Danger Zone, Beat of the War, Chimera, and many of the series’ most recognizable songs.

Other members in the past have included Seung Wook Ahn as well as collaborations with Drunken Tiger(Betrayer, 2006 Love Song).

Так что это группа, в которую входят разные исполнители, которые сочиняют и отдельно
Fokusnik
Гуру
Гуру

Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается добавить "Так-то". Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1