Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

до каких пор будете Пампить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

до каких пор будете Пампить?
до смерти..
57%
 57%  [ 20 ]
до 40
8%
 8%  [ 3 ]
до 30
8%
 8%  [ 3 ]
до 20
25%
 25%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
Riko
Опытный
Опытный

Perfect

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пампить и качать эльфа одновременно Cool
DDR maniac!
Зачастивший
Зачастивший

Perfect

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riko, это верх мастерства))) clapping
Ard
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sprite писал(а):
Зомг ард вернулся!
Ваще зря ты так - походишь ещё, всё вспомнится.

я был такого мнения всегда:

Цитата:
Я буду степать до тех пор пока не найду хорошую замену этому времяпровождению...

я нашел!
Теперь дни забиты настолько, что даже при желании не получается добраться.
Хотя я бы с радостью выделил денёк и сходил бы. просто понастольгировать Smile но, увы, не с кем.
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

Perfect

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходить не с кем - хожу 1 как еблан. вообще вставил флешку в автомат поугарать за неделею кроме меня +1 кредит =\
Alim
Маэстро
Маэстро

Perfect

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekomimi_badik писал(а):
Ходить не с кем - хожу 1 как еблан.

Да, тоже самое у меня, не то чтобы ходить не с кем, даже конкурентов нету в городе >_>
DDR maniac!
Зачастивший
Зачастивший

Perfect

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim писал(а):
Nekomimi_badik писал(а):

Да, тоже самое у меня, не то чтобы ходить не с кем, даже конкурентов нету в городе >_>

У меня блин тоже тупо... Раньше толпяком ходили...А щас.. как дурак прихожу в выходные на 2 кредита и жду халяву)
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

Perfect

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDR maniac! писал(а):
Alim писал(а):
Nekomimi_badik писал(а):

У меня блин тоже тупо... Раньше толпяком ходили...А щас.. как дурак прихожу в выходные на 2 кредита и жду халяву)

у меня в одной аркаде скидка была одно время 85% сейчас 10к на карте.... в другой вообще бесплатно
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не пампю Sad
Alim
Маэстро
Маэстро

Perfect

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanium
Как жаль Sad

Сам до сих пор хожу памп один, опыт некуда не делся, только играю не больше одного кредита, выдыхаюсь так быстро Sad
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если говорить честно, я и на настоящем автомате был то всего один раз Sad В городе у нас ничего нет, часто ездить в Чебоксары и тренироваться на Zero у меня нет возможности Sad Степал вначале в пампмании на коврике, но у меня плохо получалось, проходил только нормалы со скоростью х2, да и то не все cray0000 И ещё, я начинал именно со Степмании, а не игрового автомата, поэтому мне она как-то привычнее и мне никто не помогал, всему приходилось учиться самому.
Nekomimi_badik
Свой человек
Свой человек

Perfect

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в липецке вдвоем ходим почитай, почти больше никого там и не увидишь. Так-то раз два в неделю выбираемся, отчасти тому помогает, что бесплатно :3
Dashul`ka
Эксперт
Эксперт

Perfect

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim писал(а):
Tanium
Как жаль

Сам до сих пор хожу памп один, опыт некуда не делся, только играю не больше одного кредита, выдыхаюсь так быстро

Аналогичная ситуация, все памперы куда-то исчезли) А вообще думаем снова устроить чемпионат летом, чтобы народ собрать =)
Griever
Местный
Местный

Perfect

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanium писал(а):
Ну, если говорить честно, я и на настоящем автомате был то всего один раз Sad В городе у нас ничего нет, часто ездить в Чебоксары и тренироваться на Zero у меня нет возможности Sad

В Чебах кстати DDR Extreme появился Wink
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто Very Happy А где точно он расположен, может как-нибудь попробовать Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5