Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Фотоотчет (от 12.10.08) part II

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> 8bit

Автор Сообщение
Konata
Продвинутый
Продвинутый

669 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 21:48 pm    Заголовок сообщения: Фотоотчет (от 12.10.08) part II Ответить с цитатой

Итак, долго(или не долго)жданное(или нежданное) продолжение...

Деш - любитель фэйспалма =)

Раптор в роли Дэвида Блэйна ^^

Спрайт

Это уже на улице

Раптор замёрзший

Итак, история следующий фотографии будет описана в подробностях!
Началось всё с того что мне жутко захотелось поставить всех красиво в позы, что бы получилась постановочная фотграфии и сфоткать... Нашла антураж - столбы с бетонными поставками от вывески. Отлично! Поставила всех красиво, все приняли разные позы, всё шикарно... фотографирую... смотрю что получилось... падаю в конвульсиях на асфальт >< все в шоке подбегают с вопросами "Что такое? Что случилось? Деш опять вышел лучше всех?". По очереди каждый берет фотоаппарат, смотрит и начинает хохотать... Меня откачивать пришлось долго. Впрочем всем понравилось ^^ Итак, самое шедевральное фото
Та-дам!!!

Я не знаю как так ровно одна единственная фраза попала в кадр... но как получилось ><

Вариации на тему ^^

Я говорила "нет хентаю/яою на улице"... но там оказался столб Х_Х и понеслось >< И Деш фейспалмит естеесно XDDD

Кроме собственного Девида Блэйна у нас есть собственный Степашка ненависть!!! (Спрайт)

Элитарный Спрайт ^^ Мне лично напомнил Кота Леопольда ^^

в путь

вся честная компания

Не знаю как подписать... но это замечательно ^_^

И Деш)

Как бы в движении, как бы постановочное фото ><

Из той же серии

А вот мы нашли щит для былинных сражений!

И началась битва...

Нападение Дештера

Оборона Спрайта

Атака усилилась... Деш кастует сзади

Собственно щит...

Над этой фотой я умерала XDD особенно в контексте

А вот и вся боевая братия вместе

На этом пока всё, больше фотографий нет =\ но как будут - будет следующий отчет ^^
Благодарю за внимание blush
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё как обычно весело, но вопрос: почему это всё именно тогда, когда нас с янычем нету?
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня не было я с янычем ушол, но мне очень понравилось труу clapping
Konata
Продвинутый
Продвинутый

669 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Su
Может потому что вы всегда уходите?
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вроде один раз только ушли раньше времени : )
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Su
В тот день ты не пришла , а я с янычем ушол раньше вот и всо Smile
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно что фотографии делаются именно тогда когда меня нет) и яныча, и тебя
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких дня было 2 и в оба дня был фотик=)))Как вы успели заметить - оба фотоотчета за один день,а не 2 разных
Konata
Продвинутый
Продвинутый

669 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Su
До до до!!! Это злой умыселлллл >< мну специально просчитывать по звёздам дни когда вы не придёте/уйдете раньше времени и беру с собой фотоаппарат именно в этот день... дожидаюсь пока вы все уйдете (специально жду момента и прячу до этого момента фотоаппарат)... Доооо, мну вселенское злоооо Twisted Evil *дьявольский смех*
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О о

как то так наверное?

clapping

шутка.. ^^""" такаааяяяя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> 8bit Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1