Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Отчет 12 октября

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 16:00 pm    Заголовок сообщения: Отчет 12 октября Ответить с цитатой

В паркхауссе для нас больше халявы нету =( поэтому мы видимо продолжим ходить на zero в крейзи парк.
Сегодня собрались: я, pumpkin, morlok, lokks. Пришли к 11, скинулись на часовую карту и начали закидывать кредов.
Параллельно играли на остальных автоматах. Например на аэрохоккее я с Morlokom пару раз сыгранул и выйграл его %), с pumpkin на гонках марио. И потом еще я сам сыграл на перкуссион мастере.
Сейчас наступают холодные дни и когда в меге открываются автоматические двери вполне реально простудиться. Становится холодно.
Когда остались последние пару кредитов мы играли пара на пару:
1 стоит на двух - left7 и left9 второй на трех - sin1 center5 left3
Кто кого =)
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-т изленились совсем, надо бы опять раз в неделю в выхи в крейзи парке собираться!
мне сегодня все понравилось! и компания удалась и на пампе постояли! все было потрясно!

зы: теперь я буду мечтать не о коровах, а о банане и розовой фигне ... ням ...
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 19:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчет 12 октября Ответить с цитатой

Forall писал(а):
В паркхауссе для нас больше халявы нету =( поэтому мы видимо продолжим ходить на zero в крейзи парк.
Сегодня собрались: я, pumpkin, morlok, lokks. Пришли к 11, скинулись на часовую карту и начали закидывать кредов.
Параллельно играли на остальных автоматах. Например на аэрохоккее я с Morlokom пару раз сыгранул и выйграл его %), с pumpkin на гонках марио. И потом еще я сам сыграл на перкуссион мастере.
Сейчас наступают холодные дни и когда в меге открываются автоматические двери вполне реально простудиться. Становится холодно.
Когда остались последние пару кредитов мы играли пара на пару:
1 стоит на двух - left7 и left9 второй на трех - sin1 center5 left3
Кто кого =)

Первый факт мы выяснили вчера Smile ну д-да-да выиграл хД я тоже на барабанах попробовал чуть, ну сойдёт для разности clapping Пара на пару конечно там где был я - всегда проигрывали Mr. Green

pumpkin писал(а):

зы: теперь я буду мечтать не о коровах, а о банане и розовой фигне ... ням ...

Ты так не пиши загадками, народ не поймёт же Mr. Green
Гость

0 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт я.

Надеюсь тоже выбираться почаще. Мармелатки да, эт позитивно!
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

1939 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008 01:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол, я только в кп и тусую последние полгода, по вечерам, эныксы мне нафик не нужны)
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, ну да, очень информативно, это же ТЫ Very Happy можно было и зарегистрироваться...вобще казалось, у тебя был тут аккаунт..или путаю

незнаю, Тимми, тебя редко видел, и то, когда в компании с кем-то... Smile
А что смешноГ, просто они вроде живут туда ближе намного, зачем им ехать на другой конец города, тем более когда там была возможность танцевать намного дешевле Yazik хотя мне тоже хотелось разок попробывать NX`ские трэки новые, но видимо не судьба, тк за денюшку "пробовать" (читать: сливать кредиты) уж не хочетсо )))
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok
ехать нам и туды, и туды одинакого. на НХ даже более неудобное, чем в кп. просто там автомат поновее и условия были хорошие.
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

1939 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять отстепал немного. К моему удивлению кнопки пашут относительно хорошо. Хотя я ожидаю ухудшение ситуации, осень, грязи больше Sad
Rubee
Смекалистый
Смекалистый

200 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср 10 Dec 2008 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи, мы постоянно ходили в КП
там уютнее как то) CraZy там ооочень часто тусит
Morlok еси че пиши мне в асю...я те ее номер дам ^^
Superkot
Эксперт
Эксперт

1384 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что не по теме, но:
Вечно события 12 октября! Причем не всегда хорошие....
Forall писал(а):
1 стоит на двух - и второй на трех -

Что это значит?
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superkot
Кнопках. Разве по рисунку не понятно?
Один на красных.
Второй на синих и центр.
И играть!
Superkot
Эксперт
Эксперт

1384 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Кнопках. Разве по рисунку не понятно?
Один на красных.
Второй на синих и центр.
И играть!

Прости- я тугодум Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1