Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Папарацци

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Конкурсы

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Папарацци Ответить с цитатой

Конкурс проводится с 1ого октября по 30 ноября
Организаторы конкурса:
· http://dancestall.ru/– Магазин танцевальных ковриков
· http://pumpy.ru/ – Форум любителей танцевальных игр.
====================================================================================
Призы конкурса:
· Универсальный танцевальный коврик для PUMP и DANCE со вставкой (утолщением)

· Универсальный танцевальный коврик для PUMP и DANCE

· Dancing Mate

Всем участникам скидка на покупку в магазине http://dancestall.ru

Задача для победы:
Сфотографировать себя или вашего друга, увлекающегося пампом (pump it up), у танцевального аппарата.
В руках должен быть листок с надписью dancestall.ru
За каждое фото вам начисляется 1 балл, чем больше баллов - тем выше шансов на победу.
Всех участников конкурса с их баллами можно увидеть здесь

Порядок конкурса:
В разделе фото создаем тему с вашим ником (или ником друга)
Нажимаем кнопку: "добавить изображение к сообщению" и загружаем фото.
Если у вас уже есть персональная тема, то фото можете опубликовать в ней.
Заполняем небольшую анкету: Как зовут, сколько лет, как играете.
Кто фотографировал (кому начислять баллы)

Итоги конкурса:
· Финал конкурса – 30 ноября 2008 года, 20-00 МСК.
· Побеждают папарацци, сделавшие максимальное количество фотографий.

Получение призов:
Для получения скидки необходимо обратиться ко мне в личку и я передам ваши данные интернет магазину
Участник, набравший максимальное количество баллов выбирает один из трех ковриков на выбор.
Участник, набравший чуть меньшее количество баллов выбирает один из двух оставшихся ковриков на выбор.
Участник, набравший еще чуть меньшее количество баллов забирает последний коврик.

Ваши вопросы:
Почему фото именно рядом с танцевальным аппаратом?
Чтобы вы не фоткали всех подряд.

Почему обязательным условием является наличие листка с надписью dancestall.ru?
Чтобы мы были уверены, что это фотография сделана для конкурса. Не раньше.

Могу я сфоткать много раз сам себя под разными ракурсами?
Нет. На фотографиях должны быть разные люди.

Можно сфотографировать группу людей на одной фотографии?
Нет. На одной фотке должен быть изображен 1 человек.

Если меня сфотографирует папарацци А и потом папарацци В то какая фотография участвует?
Только первая.

Последний раз редактировалось: Forall (Вт 30 Сен 2008 16:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Konata
Продвинутый
Продвинутый

669 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прощу прощения за непонятливость, но немного хочется уточнить, что бы не напортачить потом...
Итак, должно быть n-ное кол-во фотографий, на каждой из которых должно быть по одному человеку у аппората (с листочком), на каждой фотографии по новому человеку, что бы не повторялись? А потом надо создать тему с ником человека, изображенного на фотографии? И сколько людей сфотографировано (сколько фоток) - столько тем?

И... совсем обязательно что бы именно танцевальный аппарат был в кадре? Crying or Very sad а то у нас запрещают фотографировать автоматы и придется изворачиваться как-то >< если не запалят =\

Ну и ключевое blush фотки можно подвергать обработке в фотошопе или прямо так? Хотя бы уменьшить и рамочку можно? Embarassed
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каких целях будут использованы фотографии помимо конкурса?
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серени писал(а):

Составление досье на участников, передача их в архивы ФСБ. ТАкже подрисовывание рожиц, усов и половых органов в фотошопе к представленным фотографиям.
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konata
все правильно поняла =) только темы плодить вроде не обязательно, можно в одну тему все фото кидать.

а вообще, ждем Forall-а, он скоро вернется и точно ответит на все вопросы =)
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 21:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно. участвую!
selaser
Профи
Профи

54 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа тож
Ard
Почетный
Почетный

489 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2008 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учавствую ) призы достойные)
Konata
Продвинутый
Продвинутый

669 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008 00:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже участвую ^^ я только ещё вопросов глупых позадаю >< а так участвую!!!
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.... к вопросам. обязательно для каждой новой фотографии создавать пост новый или можно в один???
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не.. бэд конкурс.. ладно тут в Казани если я сфоткаю всю свою семью и группу универа, ты еще сможешь сказать, что никто из них не степает 100%. Ну щас любой зайдет, соберет друзей человек сорок напечатает листочек с адресом сайта и все поочереди сфоткаются... Потом поочереди выложишь ты эти фотки сюда, про каждого напишешь,что "якобы играет" допустим месяц-два, не важна цифра... тут сделать фейк в этом плане проще простого...

Или это содано исключительно для того, что бы те 40 человек прочитали тот листочек с которым будут фоткатся? Тогда не "конкурс" толком это..

Не ну условия хорошие, призы хорошие, всё идеально, но конкурс какой-то не продуманный! Толком даже стараться не придется никому...ваще кто что скажет если просто стоять у пампа и просить сфоткатся? censored блин да так любой согласится, например сфоткаться за один кредит ... в итоге что там...100 фоток - коврик.. не считая еще друзей собрать..
Shmain
Смекалистый
Смекалистый

39 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно сколько составит скидка в магазине просто участникам конкурса? ибо например зарегенным на этом форуме уже дают скидку 3% там.

Posted after 1 minute 59 seconds:

Morlok писал(а):
...ваще кто что скажет если просто стоять у пампа и просить сфоткатся? censored блин да так любой согласится, например сфоткаться за один кредит ... в итоге что там...100 фоток - коврик.. не считая еще друзей собрать..

ты этим и займись ) а мы посмотрим )
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konata писал(а):
Итак, должно быть n-ное кол-во фотографий, на каждой из которых должно быть по одному человеку у аппората (с листочком), на каждой фотографии по новому человеку, что бы не повторялись? А потом надо создать тему с ником человека, изображенного на фотографии? И сколько людей сфотографировано (сколько фоток) - столько тем?
И... совсем обязательно что бы именно танцевальный аппарат был в кадре? а то у нас запрещают фотографировать автоматы и придется изворачиваться как-то >< если не запалят =\

Ну и ключевое фотки можно подвергать обработке в фотошопе или прямо так? Хотя бы уменьшить и рамочку можно?

Все верно.
Можно чуток корректировать.

Серени писал(а):

Для форума - заполнение раздела фотоматериал.
А данцесталл - не знаю.
Это я им предложил конкурс.

Стив писал(а):
обязательно для каждой новой фотографии создавать пост новый или можно в один???

Новое фото - новая тема. С описанием внутри: сколько лет, как прыгает и т.п.
Morlok писал(а):
Не-не.. бэд конкурс.. ладно тут в Казани если я сфоткаю всю свою семью и группу универа, ты еще сможешь сказать, что никто из них не степает 100%. Ну щас любой зайдет, соберет друзей человек сорок напечатает листочек с адресом сайта и все поочереди сфоткаются... Потом поочереди выложишь ты эти фотки сюда, про каждого напишешь,что "якобы играет" допустим месяц-два, не важна цифра... тут сделать фейк в этом плане проще простого...

Раз ты считаешь конкурс простым, то надеюсь ты победишь!
Morlok писал(а):
Тогда не "конкурс" толком это..

Пожалуйста, придумай интересный конкурс и напиши мне в личку. Пока я не видел чтобы ктото предлагал мне темы для конкурсов.
И я тебе обязательно отвечу.
Shmain
К сожалению. я не осведомлен на счет этого вопроса. Думаю администрация магазина решит какая будет скидка в зависимости от активности участников.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит всё сводить к "попробуй сам". Я о том, что "организовать" победу при желании - возможно. А конкурс в котором можно сжульничать - плохой конкурс. Я не про саму идею (а потому предложение "сначало сам придумай, потом критикуй" - не воспримуSmile ), а про его "не продуманность" на мой взгляд. То, что конкурс с такими хорошими призами имеет место быть - безусловно очень радостная и хорошая новость, но... надеюсь я понят Wink Exclamation
ps Да я не предлагал никаких идей о конкурсах, потому что не могу придумать не то что плохой на чей либо взгляд конкурс, я не могу придумать даже "любой", но мне что теперь запрещается здраво (ну или иногда, или часто, не очень здраво!) критиковать Mr. Green я же из наилучшайших побуждений Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Morlok (Вт 30 Сен 2008 15:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель конкурсов - не выйгрыш, не призы. А другое: пиар акция.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: