Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Статья по построению домашнего пада

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Статья по построению домашнего пада Ответить с цитатой

Это пожалуй единственная статья в рунете описывающая весь процесс изготовления домашней платформы.

Статья содержит смету, пожелания автора, фотографии.
Автор blond и Шаша
Обсуждение в этой теме и тут
Скачать статью можно здесь
p.s.: Статья не закончена и в ней нет фотографий по самому тексту.
Zero
Гость
Гость

5 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот прочел я.. только одного не понял... может кто-нибудь объяснить подробнее про USB контроллер... как это работает? кто-нибудь делал сам подобное по этой инструкции?
КОРЕЕЦ
Завсегдатай
Завсегдатай

568 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked это просто великое изобретение
Zero
Гость
Гость

5 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРЕЕЦ писал(а):
Shocked это просто великое изобретение

эээ??? все же может ответить на вопрос Smile Меня интересует делал ли кто-то и на своем опыте кто нибудь может сказать + и - так что с USB контроллером как все это работает? у меня вчера коврик перестал работать хоть и нет ему еще 2х месяцев Sad а на памп ездить нет возможности
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zero
ты, я вижу, из Уфы.
загляни вот в эту тему про самодельный пад. Там девушка одна уже дааавно пишет про свои пады, мы у нее даж приобрели один - самый первый, так сказать, тестовый вариант. к слову, она живет в Уфе!
КОРЕЕЦ
Завсегдатай
Завсегдатай

568 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет.. мне бы тоже приехать бы и посмотреть на него Sad
Zero
Гость
Гость

5 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
Zero
ты, я вижу, из Уфы.
загляни вот в эту тему про самодельный пад. Там девушка одна уже дааавно пишет про свои пады, мы у нее даж приобрели один - самый первый, так сказать, тестовый вариант. к слову, она живет в Уфе!

спасибо Smile я в самой теме нашел кажется все что меня интересует Wink хотя с девушкой тоже попробую связаться интересуют мелочи небольшие еще Smile еще раз спасибо Smile
blond
Amegae

9 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем недавно самострой вызывал более оживленный интерес clapping

Zero, нами с Шаша в начале года был построен самодельный металпад. Он функционирует уже около 9 месяцев практически без сбоев (только сейчас похоже подошло время поменять резиновые демпферы под кнопками, но это мелочи). Уже после построения написана эта статья, технические решения описанные в ней работают успешно. Об усб джойстике могу только сказать, что предложенный в статье Logitech Precision при выполнении описанных условий работать будет точно. Проблемы с непроизвольным срабатыванием таких джоев, практически не наблюдалась. В течение всего периода эксплуатации пада было два глюка с "залипанием" кнопок, решившихся простой перезагрузкой компа.
Гость

0 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blond писал(а):
Да, совсем недавно самострой вызывал более оживленный интерес clapping

Zero, нами с Шаша в начале года был построен самодельный металпад. Он функционирует уже около 9 месяцев практически без сбоев (только сейчас похоже подошло время поменять резиновые демпферы под кнопками, но это мелочи). Уже после построения написана эта статья, технические решения описанные в ней работают успешно. Об усб джойстике могу только сказать, что предложенный в статье Logitech Precision при выполнении описанных условий работать будет точно. Проблемы с непроизвольным срабатыванием таких джоев, практически не наблюдалась. В течение всего периода эксплуатации пада было два глюка с "залипанием" кнопок, решившихся простой перезагрузкой компа.

у меня вопрос по поводу датчиков каким образом это построено ) ваш мануал я читал ... он мне более менее обо всем поведал но хотелось бы видеть что-то для сравнения.. У вас соприкосновение контактов прямо под кнопками вся площадь верно? Smile Хотелось бы узнать как это делается у Ann Smile
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову... андомировские пады лучше всех... только метал...
я бы купил, только доставка и вся эта бадья пускай прояснится сначала... чувствую это время не за горами)))
КОРЕЕЦ
Завсегдатай
Завсегдатай

568 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
к слову... андомировские пады лучше всех... только метал...
я бы купил, только доставка и вся эта бадья пускай прояснится сначала... чувствую это время не за горами)))

и андомировские коврики тоже лучше всех Mr. Green Mr. Green
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив
Она ж написала что доставка будет около 300рублей
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2008 00:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, не заметил, спасибо!
wizk
Осваивается
Осваивается

0 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соберите мне такой........ПЛЗ (только перед сбором сообщите цэну) пишыте в ICQ 391960476
mmx2003
Завсегдатай
Завсегдатай

282 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizk
и все остальные http://padov.net/index.php/2010-02-15-19-55-14.html
в самом низу странички - фотки и видео с моими металлпадами. сейчас уже есть возможность делать и с подсветкой. Полная копия с падов аппарата.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2