Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Программа по заявкам

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Radio

Автор Сообщение
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 21:14 pm    Заголовок сообщения: Программа по заявкам Ответить с цитатой

Заявки принемаются заранее в этой теме, на любой трек из Prex 3, Exceed 1 & 2, ZERO, NX, NX2, ITG 1 & 2, PIU PRO ( Частично ), Ремиксы ( Не все ), DDR SN 1 & 2 + мою коллекцию вроде саундтрека игры NeverHood, FF7 группы Machinae supremacy и в том-же духе далее. Если трек который вы запросили, не из вышеперечисленных пампов и ДДРов, то я отпишусь в теме, есть-ли возможность его поставить. Также принемаются ваши mp3 файлы с поздравлениями и пожеланиями с указанием времени трансляции по Москве. Ограничения по заявкам временные, и связаны с индексацией базы треков.
программа по заявками идёт с понедельника по четверг с 21:00 по 22:00 часа по москве.

Последний раз редактировалось: KVP (Чт 30 Апр 2009 16:00 pm), всего редактировалось 1 раз
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2008 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принемаю заявки по аське, 398-674
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура...я просто радуюсь когда пампо-трэки идут на радио хД слушаю вот Do it yourself)) щас уже началась Hatred, новасоник Very Happy

Новости какие то скудные! Вроде говоришь-говоришь с интонацией - всё ок: "<...>imho в Киеве они там совсем развесилились", резко прерывается и сразу песенка обрывает. Может какой-нибудь переход звуковой сделать в плане к примеру ~шумящего звука ну ит.п.

Жалко подключил анлим, щас, теперь слушать то могу, но скорость у инета скачет и раз в минут десять полюбому "приглючивайет",тк не успевает загрузится(

Posted after 7 minutes 28 seconds:

ps Ну и наконец, если это Pumpy-радио, то, к примеру, объявить в новостях о конкурсе на этом сайте, куда лучше популяризацию то?Smile Конечно, если новости получатся минут на пять, то каждые 15 минут их уже слишком выпускать... но это на усмотрение )) pps не знаю я там про микрофон ит.п., но звук явно не всегда чистый,как не трудно заметить,хороший голос получается если на заднем фоне играет мелодичная музыка(она и не заметна толком),но это не везде есть,небольшой шум этим самым скрывается,плюс адин еще за звуковые переходы (типа <голос: "ПампиРадио"> <звук: "тыдыщщщ,парам-парам,пууууууум"> <НОВОСТЬ> и в таком роде, ну ты понял Smile)
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, новости/реклама пока находятся в тестовом режиме. Скоро сделаю нормальный перечень событий, пока работаю над технической частью. Кстати буду очень признателен за областные новости от клубов, тк новсти бемафии Москвы/Питера мне известны, а всё остальное хорошо-бы узнать.
Музыку фоновую при следующей записи сделаю погромче. Звук типо : тыдыщщщ,парам-парам,пууууууум я пока делаю, чтобы избежать копирайтов и ,чтобы он был фирменным.
На тему освящения событий на форуме, если форалл попросит, я естественно буду их освещать Smile А названии pumpy образовано как прилагательное от pump по правилам английского языка, а не от имени форума Smile Я ж нехочу плагиатить форалла Smile Т.е. правильный перевод на русский будет памповое радио. Возможны затыки на сервер 10-минутные, тут надо покапатся, ну и денег накопить на апгрейд сервера.
оффтоп : Булат, может ты поучаствуеш в конкурсе программ? Smile
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что там Форалл говорит?Smile неужели против? х) Если честно фантазия у меня ни к черту, поэтому придумывать я что-либо смогу наврядли,а уж вести то тем более Оо это же надо опыт ораторства и харизмы Smile а я максимум стишки читал в дет.садике ^^
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благословляю...
(с) баша
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morlok писал(а):
это же надо опыт ораторства и харизмы
ну на форуме то ты не последний оратор =)
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2008 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто ничего не хочет... Нету любимых песен с пампа? или приветы некому передать? Smile
Ichi
Профи
Профи

42 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2008 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб денег жалка Very Happy
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2008 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi писал(а):
Мб денег жалка Very Happy

Эээ, а о каких деньгах речь?
Ichi
Профи
Профи

42 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2008 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тамже вроде чето по смс за 0.1 баксь)
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi писал(а):
Ну тамже вроде чето по смс за 0.1 баксь)

Смски для тех, кто хочет помочь финансово, а заявки на песни с пожеланиями можно оставлять в этой теме, или стучать мне в Аську Razz
Ichi
Профи
Профи

42 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот непойму заказывать можно чтоли не только Памповые треки?
Тогда можно мне примерно на 14:30 Sum41-Still Waiting примерно раза 2 подряд.
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi писал(а):
Вот непойму заказывать можно чтоли не только Памповые треки?
Тогда можно мне примерно на 14:30 Sum41-Still Waiting примерно раза 2 подряд.

1) Заявки надо хотя-бы за день, чтобы я успел среагировать
2) Если трек не с Пампа/ДДр, то лучше дать ссылку на трек, ибо у меня его может не быть Smile
Ichi
Профи
Профи

42 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясн лана учту. На седня тогда ниче ненада ибо уже качаю кое что.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Radio Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1