Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Отчет чемпионата КРЕЙЗИ ПАРКА по Pump it up

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reporting in
Главная новость - в хардах в финале Джем вс Панда,Выйграл не Джем,у нас теперь новый чемпион,трек был Мр Ларпус хард.
Собсно все о О В нормалах не запомнил кто выйграл,девушка в неко ушках была.
Организация неплохая,жаль только на экранах не производилась трансляция изображения автомата,а так все очень даже ^_~
Завтра - крейзи лайт и про
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо =) скудненький отчеттик =( пару строк...
А фотки? Wink
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я напишу нормальный отчет когда выступят все наши из 8бит,это будет завтра.
Значит фотки будут,как только - так сразу,опять же на неделе следующей.
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну играл на норме дошол до четверть финала и умер(((
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat
Спасибо!

AntiSin
И как впечатления? Shocked
Тренируйся, потом все получится.
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall
Супер я особо не волновался когда проиграл))))))
Будем работать над этим, на следующий чимп я обязан всех порвать на норме

И мне за мини конкурс дали карточку со 100 руб на ней XDD

П.С я тоже 8бить хи)
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну) не честно было мне кажется. три четыре человека были сразу видно из крейзи лайта, что собственно завтра и понаблюдаем - прошники в лайте. а ведь писали, НИКОГО не пустят в категорию ниже своего уровня, ну да ну да, фор лулз блин. поразило например, некий Боря, степающий Экстраваганзу со всеми поворотами на S, задаю такой вопросик ему : "Ты в хард? Ам.. а нормально в хард тебе?) чесно это?" ответ был жестокий, я не хочу выкладывать даже..
(жестокий в том плане что это слишком личное, относящееся к некоторым организаторам х_х)

вообщем вот в этом всё просто хуже некуда. в категории нормал вот было ВСЁ чесно ^^ пришли лоли и чисто начиналки, это видно, степают мало и выиграла девушка заслуженно, я рада. молодец, девочка в ушках! Анюта звали её ^^

завтра наш Яныч, Спрайт и Салем идут в крейзи лайт) они то не расстроятся но мне за ребят уже обидно.. придут такие типы как Ал, который как раз из про и просто вопил что всё слишком просто в трек листе, и вот теперь против таких и будет соревнование) посмотрим ^^ я верю в наших ребят, они молодцы и справятся - в основные попадут) это точно. Впирёд впирёд 8 бит!

*нытьё и жалобы окончены XD*
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле обидно именно за лайт,категория в которую пойду все,включая прошников,из за того что в про оставили слишком жосктие треки,в лайтерам добавили из начала про треков как раз.Это нечестно.Я еще не факт что пойду,там посмотрим,но обидно именно за крейзи.Если ты не тянешь про,так не усложняй жизнь другим,иди в лайт так же как все,а не отсеивай так людей =_= Алсо,я тоже не совсем из лайта,так что Алу,если уж я пойду,тоже не будет легко,как с чистыми лайтерами,я если пойду - только из за этого Ф_Ф
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно, так кинем же Салемом в унылых прошников! :\ как это звучит Бох мой

всё верно сказал) поддерживаю очень
Deshter
Завсегдатай
Завсегдатай

1116 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008 04:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мировой, епт, заговор. AntiSin, к следующему чемпионату ты уже крейзи будешь проходить :3

сам я не пошел в крейзи лайт именно из-за изменений в треклисте. а на хардах скучно =/. так что этот чемпионат я только наблюдаю. Правда поучавствовал в надувательском конкурсе
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008 04:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше бы Казанских евентоф))) ...мну ехать куда тэ не очень прельщает, да и не зачем =))
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008 05:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь что в Казани ближайшие месяца 2 будет что-либо.

Posted after 41 minutes 15 seconds:

Кстати, а какие подарки были?
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008 06:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еслибы я не уехал было бы награждение мне бы дали грамоту а другим еще што- то а так из-за всех я уехал только 1 человек 8бит там осталсо:\\\\

А за мини конкурсы футболки,карточки ,календари
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008 07:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за миниконкурсы то? В чем суть была? Рааскажите уж blush
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008 07:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче выбирают 4-рех смелых мы брали шарик и зажимали его между спиной друг друга или головой и вставали на под и кто лучше сыграет нам надо было сыграть химеру норм на 1-вой скорости))))

Или парень берёт девушку на руки и степает кто лучше))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6