Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Отчет чемпионата КРЕЙЗИ ПАРКА по Pump it up

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста только не надо холиваров устраивать=\ А то сейчас понесется о О
Я просто впредь бы был поосторожнее во фразах обе стороны о О
Как я и говорил до,учитывая усложнившийся лайт,было логично ожидать приток прошников на лайте и приток лайтеров на хардах.Мы это и получили,это вполне нормальная вещь,в конце коноцв,я считаю в номинацию нужно идти когда почти все треки этой номинации берешь на А с 1-5 мисами
Balu(Боря)
Гость

0 Perfect

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто как-то обидно, когда тебя называй неопределённым существом... ещё и в такой грубой форме....
Balu(Боря)
Гость

0 Perfect

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008 07:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat огромное спасибо за понимание ^___^ а экставаганза была пиар ходом) просто я как говориться "задрочил" её) степал перед чемпом её раз 40)))))
Kira
Любитель
Любитель

34 Perfect

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat писал(а):
в конце коноцв,я считаю в номинацию нужно идти когда почти все треки этой номинации берешь на А с 1-5 мисами

То есть в про не надо идти никому. У нас пока никто не проходит Дигнити, Мунлайт и прочее мясо с 1-5 миссами.
Может быть ты имел ввиду отборочный тур? Smile
А про БоБо и БПСа - я так понимаю, что они шли в лайт именно из-за того, что не проходят на А почти ничего из основного тура про. То есть тот же БоБо на А может пройти только лиадз и дигнити. Остальное он уже безнадежно сливает.
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То есть тот же БоБо на А может пройти только лиадз и дигнити. Остальное он уже безнадежно сливает.

Значит то что он проходит Химеру на С и Д это был гонеж?Я так и думал=)))Это я просто слегка отстраняясь от чампа,и вспоминая требования их клуба,где нужно играть крейзи типа What do you really want? На А,подумал что слишком как то крутовато.Понятно,Учтем=)
Нет,Ну про на то и про,чтобы посоревноваться, а вот лайт и хард - там вполне же возможно проходить треки на S.И я имел ввиду и отборочные и первые туры основных игр,потому что большинство ПРОшников получали же А,причем с очень неплохим результатом на треках около 20.
JAM
Гость

0 Perfect

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008 03:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat писал(а):

Сомнительно мне что то чтобы свои же пускали своего же сделать своих же.Странновато не правда?Как и сказал Воспи - заговор штоле?

Всё оказалось гораздо проще, уровень игроков там не контролировался вообще. Кроме тех игроков, чей уровень хорошо известен Максу. Например, Soichiro не пустили в Hard (он хотел у меня взять реванш, но по уровню был гораздо круче). И тот же Макс мне сказал потом, что надо дать дорогу молодым и т.п. Как тут не засомневаешься. На самом деле, тот конфликт в финале -- следствие того, что он плохо разбирается в турнирных системах. Без меня он бы даже сетку не составил правильно.
JAM
Гость

0 Perfect

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008 03:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря(Balu) писал(а):
Ну так вот! я обьявился, кумо что не нравится? Jam я не пойду в категорию чтобы сделать своих, ты знаешь что я с самого начала не знал куда идти, Лайт или хард... посмотрел треклисты лайта, 3 из трёх состепал на д и пошёл в хард... и не надо говорить что я #%?, на лайт не хватало 1 человека и мне предложили попробовать свои силы, почему бы не согласиться? любой согласился бы!

На самом деле, я ничего этого не знал про это, но уровень твой видел. Ты, блин, без палки делаешь то, что я даже с палкой не могу, типа Witch Doctor'а, и идёшь в Hard. Как мне было реагировать? Извини, если отреагировал черезчур эмоционально. Твоё 5-6 место в Crazy Light -- показатель того, что ты спокойно можешь играть там.

По поводу Crazy Light'а никаких притензий нет, там и правда человека не хватало.
JAM
Гость

0 Perfect

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008 03:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat писал(а):
Пожалуйста только не надо холиваров устраивать=\ А то сейчас понесется о О
Я просто впредь бы был поосторожнее во фразах обе стороны о О
Как я и говорил до,учитывая усложнившийся лайт,было логично ожидать приток прошников на лайте и приток лайтеров на хардах.Мы это и получили,это вполне нормальная вещь,в конце коноцв,я считаю в номинацию нужно идти когда почти все треки этой номинации берешь на А с 1-5 мисами

Круто написал, конечно. У меня на Will-o-the-Wisp, Mr. Larpus, Beat of the War и прочих финальных песнях далеко не A, на многих Hard'ах 8-9 уровня больше 5 промахов. Мне теперь в Normal идти? Нет. Как оказалось, даже этого хватило, чтобы победить.

ИМХО, идти надо в ту категорию, где большинство песен на отборочном ты проходишь на S
JAM
Гость

0 Perfect

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008 04:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
А про БоБо и БПСа - я так понимаю, что они шли в лайт именно из-за того, что не проходят на А почти ничего из основного тура про. То есть тот же БоБо на А может пройти только лиадз и дигнити. Остальное он уже безнадежно сливает.

Не знаю, как BPS, но БоБо ещё полтора года назад без палки делал LiaDZ 2 (Another Hard) на A+, у которого, как известно, 15-й уровень. С такими результатами в Лайтах делать просто нечего
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008 06:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM
Почему бы вам не зарегаться и писать не "гостем"?
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008 07:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джем не палится Smile
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balu(Боря) писал(а):
Su, а фразу "Вылезло ОНО и сказало что будет степать" я могу считать как оскорбление? не слишком ли грубо?

можешь считать это даже вызовом, и нет, это ещё совсем не грубо ^___^
Balu(Боря)
Гость

0 Perfect

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Su писал(а):

можешь считать это даже вызовом, и нет, это ещё совсем не грубо ^___^
хорошо считаю вызовом! +1 у меня во врагах....
Yanich
8bit's Godzilla

345 Perfect

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: Сб 13 Dec 2008 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитывал на досуге старые темы и эту в том числе.
Убедился в том, что действительно все познается в сравнении.
Летом казалось, что в проведении чемпионата были недочеты, но сравнив с недавно прошедшим РПФ понимаю, что жаловаться было не на что совсем. Все то, чего так не хватало на РПФ (вентиляторов, свободных мест, бесплатной воды, сетки соревнования на общее обозрение и категорий нормал, хард и лайт) все это было в Крейзи Парке. Rolling Eyes
И доигрывать не приходилось в спешке. Вот бы и РПФ таким был. Надеюсь, так оно и будет. Smile
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: Сб 13 Dec 2008 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Кто такой Ал?
- Какие резалты были в мини конкурсе с химерой?
- Тот самый Джем О_о?
- Какие треки в крези про?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6