Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Отчет чемпионата КРЕЙЗИ ПАРКА по Pump it up

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 08:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а про фотки забыли?
То што было у меня)

Sprite
Старожил
Старожил

1588 Perfect

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех, кто не совсем в теме :р

1-ю прокомментировать не могу, так как не был в субботу..
на второй я >_> вроде ещё на разминке
на третьей яныч собирается степать в одиночку. и это уже основные соревнования(на заднем плане справа от яныча ммкс, слева зверька)
AntiSin
8bit's Demon Fox

1379 Perfect

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первой я отборочные)
В зеленой футболке я)
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаххаха)) Спрааайййт) зачем ты так ладошки ровно сложил по телу? XDDDD ты солдатик из lovely? ^^
Sprite
Старожил
Старожил

1588 Perfect

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0_0 я не очень люблю фотографироваться, и когда на меня наводят камеру, либо встаю как вкопанный, либо убегаю..
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ммиииило тт убегать.. я тоже убегаю >< Спрайт милое
JAM
Гость

0 Perfect

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Su писал(а):
например, некий Боря, степающий Экстраваганзу со всеми поворотами на S, задаю такой вопросик ему : "Ты в хард? Ам.. а нормально в хард тебе?) чесно это?" ответ был жестокий, я не хочу выкладывать даже..
(жестокий в том плане что это слишком личное, относящееся к некоторым организаторам х_х)

вообщем вот в этом всё просто хуже некуда. в категории нормал вот было ВСЁ чесно ^^

Как один из организаторов я прошу тебя раскрыть секрет, что же такое тебе там этот Боря сказал. Я уверен, что его пустили в Hard с единственной целью, чтобы он сделал меня не напрягаясь
Yanich
8bit's Godzilla

345 Perfect

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким же успехом и я мог пойти в хард ... х_Х Для теста вчера сыграл финальную песню харда, которая была на чемпионате, запомнив очки панды) Получилось преимущество в 110к очков виртуальное... правда на S не получилось... пропускаю постоянно пару стрелок =\
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM

ну это на счёт крейзи про и крейзи лайта, а не хардов.. он тоже молодец, отмазался блин.
Vospi
Зритель
Зритель

6 Perfect

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 04:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, теория заговора против джема!
лол цирк
гуд лак эвриван
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAM писал(а):
Su писал(а):
например, некий Боря, степающий Экстраваганзу со всеми поворотами на S, задаю такой вопросик ему : "Ты в хард? Ам.. а нормально в хард тебе?) чесно это?" ответ был жестокий, я не хочу выкладывать даже..
(жестокий в том плане что это слишком личное, относящееся к некоторым организаторам х_х)

вообщем вот в этом всё просто хуже некуда. в категории нормал вот было ВСЁ чесно ^^

Как один из организаторов я прошу тебя раскрыть секрет, что же такое тебе там этот Боря сказал. Я уверен, что его пустили в Hard с единственной целью, чтобы он сделал меня не напрягаясь

Сомнительно мне что то чтобы свои же пускали своего же сделать своих же.Странновато не правда?Как и сказал Воспи - заговор штоле?

Цитата:
С таким же успехом и я мог пойти в хард ... х_Х Для теста вчера сыграл финальную песню харда, которая была на чемпионате, запомнив очки панды) Получилось преимущество в 110к очков виртуальное... правда на S не получилось... пропускаю постоянно пару стрелок =\

Мы степали крейзи,расслабься,оттуда и 110к разница
Yanich
8bit's Godzilla

345 Perfect

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat писал(а):
Мы степали крейзи,расслабься,оттуда и 110к разница
Я не про вчерашнее вчера... =_+ Ты невнимателен... Neutral
Серёня
Гость

0 Perfect

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008 00:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооу тока щас форум нашёл))))))))))эт када говорили мелкий меня имели ввиду даааа?))0а то я не помнюю что на S прошёл..да.с друзьями степать оч сложно((((((((
Боря(Balu)
Гость

0 Perfect

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот! я обьявился, кумо что не нравится? Jam я не пойду в категорию чтобы сделать своих, ты знаешь что я с самого начала не знал куда идти, Лайт или хард... посмотрел треклисты лайта, 3 из трёх состепал на д и пошёл в хард... и не надо говорить что я #%?, на лайт не хватало 1 человека и мне предложили попробовать свои силы, почему бы не согласиться? любой согласился бы!
Balu(Боря)
Гость

0 Perfect

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Su, а фразу "Вылезло ОНО и сказало что будет степать" я могу считать как оскорбление? не слишком ли грубо? Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6