Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Казань - игровая зона в "Форсаж"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Игровые зоны

Автор Сообщение
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008 18:34 pm    Заголовок сообщения: Казань - игровая зона в "Форсаж" Ответить с цитатой

Игровая зона: Laser Tag (не точно)
Адрес: г. Казань, ул. Оренбурский Тракт 5, комплекс "Форсаж", 3-ий этаж; тел. компл.: [843]5333777 (4-ка - что бы переключится на игровую зону)
Расписание работы 3-его эт. (только он нам и нужен):
Пн.-Пт.: с 18:00 до 02:00
Сб., Вс.: с 12:00 до 02:00
Автомат Pump It Up: NX
Пометка: по словам администрации, если совершенно никого нет он он может закрыться (и бывает) закрывается около десяти вечера.
Стоимость кредита - 30 руб.

Игровая зона располагается на третьем этаже в уютном зале, где помимо собственно автомата Pump It Up множество удобств, таких как дивначики, бар и прочее! Автомат новейший, нареканий не вызывает никаких, даже пленку защитную с металической части пада не содрали! Сам побывал наконец, всё работает (!) ходить можно (!), монетоприемников и кардридеров, как заметил уже Forall Там нету, всё через работников, но если подумать поглубже - возможно это к лучшему Wink По словам администратора там только пара человек (два парня) один раз приходила и играли так по его словам "очень хорошо". Кто же это был для меня осталось загадкой. Есть USB входы справа от экрана. Большой минус - в силу своей новости (возможно за неимением "знающего" техника) автомат НЕ настроен, то есть почти всё на нём стандартно, как в "заводской" настройке. при падении lifebar`а - песня F`ейлится. Режим помощи не отчключен, он всё пытается тебе дать инструкции перед входом в arcade station. По умолчанию выбор при старте стоит на training station. Сыграл всего 5 песен за два креда, слил первый - на финале, второй на 2st., не сразу понял про lifebar, так как раньше с этим не сталкивался.

Последний раз редактировалось: Morlok (Пн 07 Июл 2008 19:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу!
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в комьюнити раньше тебя написалипричем на много...
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008 02:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это комьюнити? Нет? Тогда читай: в-чем-про-бле-ма?Smile Тут написали подробности? Нет? Тогда опять же - комментарии не по существу не принимаютсяSmile я знать не знаю про тех кто и где написал, главное я сходил сам и написал тут, больше нигде не надо мне =) в конце концов, если ты такой просвещенный мог скопировать оттуда сюда и все были бы радыSmile
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008 05:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат
Правильно, дело говоришь. Здесь можно по человечески все пообсуждать. В ЖЖ эти ветки обсуждения бесят, читать нормально невозможно. Да и топики не АПаются со временем. Уведомления о новых сообщениях получает только автор.

К примеру, если я схожу в эту аркаду с фотиком не буду ж я в ЖЖ боянить и показывать ещё и фотки аркады? А здесь - взял и запостил фотки. Тема опять актуальна, всем интересно.
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Тема опять актуальна, всем интересно

нескажи....
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне её не обсуждать, мне хватит что на сегоднешнее время её 70 раз открыли, при кол-ве постов = 6, то есть, как минимум 10 человек, если считать что каждый из них следил за темой (зашел шесть раз на каждый новый пост) а значит прочитал - принял к сведению, хотя бы два три было Казанских - которым это понадобилось, мне этого достаточно, вот и всё тут Smile

на lj я вобще ничево не понимаю..нашел только сообщество, там всё через место которое как раз начинается на "ЖЖ", по 15 минут ищу где что нажать Smile)) как вобще там всё офрмлять без понятия, для меня это лэс тёмнай, нашел только сообщество казанских памперов)), где как раз про Форсаж и говорилось, не намного и раньше это было, кстати, всего неделя, тем более там была информация что он не работал вроде как! А тут йа обрадовал Smile) действительно хорошая игровая зона, с компанией туда пойти - идеальный вариант, никаких детишек 7 летних на памп не прыгает не включает NM`ы, никто не спрашивает что это такое и что делаешь тыSmile конечно и публики нету, но это скорее плюс чем минус зачастую))) Бар есть, но вот насчет наличия не спирных напитков не определил)) а специально звать из-за этого администратора как то не хотелось, тем более был там не долго!

Posted after 42 seconds:

НА самом деле давайте не флудить, а жить дружна Mr. Green
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, давненько прочитал в ЖЖ, что вроде поставили монетоприёмники... там вобще был кто из Казанских, как там "дела"? Памп ещё не выкинули на свалку? IMHO они угробили стока денег поставив памп в ужасно-непопулярном (хоть и с удобствами, как написано выше) месте(( Мне кажется или туда правда никто-никто никогда не ходит? ТАм его, кроме как "случайно" или "нацеленно" (зная о существовании его) - не найдёшь. Neutral
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 23:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там ниразу не был =)) да и не планирую. мне парк хаусса хватает
ren
Прохожий
Прохожий

2 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была там еще в декабре. Автомат на первом этаже, монетоприемники действительно поставили, настройки не меняли. Автомат стоит впритык к стене, поэтому на первом паде степать не очень комфортно.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009 00:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом? что-то изменилось? Раньше он был на самом верху..) Недавно мы созвонились с loki (или я не знаю как его ник там пишется,ибо на слух только воспринимал) - Паша, хотели туда сходить, но в итоге оказалось что он был закрыт для входа - арендован на банкет до позднего вечера.
Лёва
Смекалистый
Смекалистый

0 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 01:34 am    Заголовок сообщения: Re: Казань - игровая зона в "Форсаж" Ответить с цитатой

Morlok писал(а):
Игровая зона: Laser Tag (не точно)
Адрес: г. Казань, ул. Оренбурский Тракт 5, комплекс "Форсаж", 3-ий этаж; тел. компл.: [843]5333777 (4-ка - что бы переключится на игровую зону)
Расписание работы 3-его эт. (только он нам и нужен):
Пн.-Пт.: с 18:00 до 02:00
Сб., Вс.: с 12:00 до 02:00
Автомат Pump It Up: NX
Пометка: по словам администрации, если совершенно никого нет он он может закрыться (и бывает) закрывается около десяти вечера.
Стоимость кредита - 30 руб.

Игровая зона располагается на третьем этаже в уютном зале, где помимо собственно автомата Pump It Up множество удобств, таких как дивначики, бар и прочее! Автомат новейший, нареканий не вызывает никаких, даже пленку защитную с металической части пада не содрали! Сам побывал наконец, всё работает (!) ходить можно (!), монетоприемников и кардридеров, как заметил уже Forall Там нету, всё через работников, но если подумать поглубже - возможно это к лучшему Wink По словам администратора там только пара человек (два парня) один раз приходила и играли так по его словам "очень хорошо". Кто же это был для меня осталось загадкой. Есть USB входы справа от экрана. Большой минус - в силу своей новости (возможно за неимением "знающего" техника) автомат НЕ настроен, то есть почти всё на нём стандартно, как в "заводской" настройке. при падении lifebar`а - песня F`ейлится. Режим помощи не отчключен, он всё пытается тебе дать инструкции перед входом в arcade station. По умолчанию выбор при старте стоит на training station. Сыграл всего 5 песен за два креда, слил первый - на финале, второй на 2st., не сразу понял про lifebar, так как раньше с этим не сталкивался.
А эти 2 парня это я со своим другом, который тоже степает крейзи. Правда лайт пока.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёва, это было очень давно, ещё когда он только-только появился там ))

Posted after 1 minute 29 seconds:

Кстати, памп и правда переместили на первый этаж, ага, он находится где-то справа, после входа, перед залом картинга.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Игровые зоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1