Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Тюменский чемпионат по Dance dance revolution/22.06.2008

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты

Автор Сообщение
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008 03:51 am    Заголовок сообщения: Тюменский чемпионат по Dance dance revolution/22.06.2008 Ответить с цитатой

Хоть форум и памперский, но почему бы и здесь отчет не выложить?

Итак, забив на зачеты и прочую учебную мутотень, я поехал в Тюмень, встряхнуть кости на дидиаре и поучаствовать в Тюменском чемпионате. Остановился у веселого чела Киселя. Как и планировалось, большую часть субботы потратил на освоение чудного агрегата Dance Dance revolution Extreme, то ж все пумп да пумп. Результаты мои меня, на удивление, порадовали. 4 грейта на After the game of love, целая гроздь задваАченных девяток: от Matsuri Japan до Rhythm and police и Афронов и чего-то там еще. Оказалось, что я еще помню, как на этом играть. После пройденного без поручня Max 300 и красиво слитого PSMO я был доволен выше крыши, я был щаслив и ловил кайф.
На следующий день собственно чемп. Проводился по фде-16, но первый тур проходил с одной песней, ибо аркада поджимала по времени. Разброс по сложностям от 6 до 9 ног. Фаворитов было, собственно, двое: Серени и Идыч.
Как и полагается, был ведущий - Кисель в образе "Ниипаццо феи с бейсбольной битой", за который ему вручили приз зрительских симпатий. Было еще немножко ололо, навроде "кто красиво сольет экстра-стейдж"
В самом начале я степал с Ангелом, попался Silent Hill (Christmas mix). Это гаццкий трек, который я степал от силы пару раз; шли вровень, но в середине пошли дурацкие холды с заворотами, я их не удержал и с небольшим, в общем-то, разрывом вылетел в лузера. В лузерах мне не составило особого труда обстепать своих соперников (хотя пришлось немного попотеть, снова с Ангелом, после проигранного Jet world) и дойти до полуфинала. Но в полуфинале мы пересекаемся с Идычем. Первый трек Dance dance revolution Oni слит, второй The Least 100 sec я каким-то образом вытянул, третий - Afronova - я хоть и забрутфорсил на AA, но разрыв в грейтах слишком велик. Занимаю свое почетное 4-ое место, хотя довольно неплохо для человека, не играющего на четырехкнопочном монстре.
В Виннерах, естественно, всех перестепала Серени, на пару с Идычем они вытеснили на третье место Heat' а. Тут уже финал, он был долгим, поскольку Id вышел из лузеров. Борьба, конечно, была упорная. И хотя Идыч усиленно не стремился выиграть чемп, он все же выиграл чемп. С чем его и поздравляем.
Чемп мне понравился, остался доволен своими результатами и результатами других, было здорово.
Оригинал в жж http://f-fotograph.livejournal.com/108051.html

Фото-материал можно посмотреть здесь:
http://s211.photobucket.com/albums/bb123/F-fotograph/Tyumen%20DDR%20chump%202008/

Видео с чемпа в этой теме:
http://pumpy.ru/viewtopic.php?p=16911#16911
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008 06:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, нашу ДДРку от нас увезли...а то тоже тренился бы...
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Жаль, нашу ДДРку от нас увезли...а то тоже тренился бы...

как я тебя понимаю Sad
VictoriaCeles
Молчун
Молчун

1 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008 06:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чамп удался!Я учавствовала во всех трёх чампах,которые в Тюмени проводились.Это лучший чамп.Тем более,что к нам приехала Floyd.Спасибки те)))
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictoriaCeles писал(а):
Чамп удался!Я учавствовала во всех трёх чампах,которые в Тюмени проводились.Это лучший чамп.Тем более,что к нам приехала Floyd.Спасибки те)))

Да вам спасибо Smile
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2008 07:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, появление Флойд заметно оживило наше коммьюнити. Кровь нам нужна, свежая кровь!
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2008 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серени писал(а):
Кровь нам нужна, свежая кровь!

Кровопийцы.. Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1