Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Футболки Pumpy.ru

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

Нужны ли футболки pumpy.ru?
Да!
77%
 77%  [ 21 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Мне пофиг...
14%
 14%  [ 4 ]
На мой взгляд это глупо!
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо с логотипами у нас пока точно ничего не выйдет =( давайте тогда придумывать слоганы, или что будет написано на футболке.
Например так:
Цитата:
Сделай мне Hit Me!

Цитата:
Ищь хида и дащищь хида...

Цитата:
Превед Andamiro!

ну или ещё чего =)) у меня фантазии не хватает
Стив
PIU PRO Developer

Perfect

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall
честно говоря, херова* у тебя фантазия! Как то если у пацана будет на спине написано сделай мне хит ми! То это как то не так.. не думаешь... а привет Андамиро мне нравится!
Мои варианты:
"Ну и пофиг что я не саппортер андамиро!!!"
"Когда нибудь и я пройду Химеру НайтмарЁ!"
"А Люблю Pump It Up Pro!!!"
blush еще подумаю... отпостчу!
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, про саппортера отлично придумал!

Posted after 20 minutes 38 seconds:

Чета типа такого:

Laughing Laughing Laughing
только нужно будет подобрать шрифты...и все такое.
Стив
PIU PRO Developer

Perfect

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну есь хорошие шрифты, только добавить надо...
чтобы получилось:
"Ну и что, что я не саппортер андамиро!!!"
KVP
Witch pumper

Perfect

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчтё PumperMan ( и большую Р внизу. Типо пародия на SuperMan'а)
PUMPtastic!
Be young, have fun, taste PUMP.
Можно ещё :
Привет!
Я
не
Термит
Jesus loves PUMP
And on the eighth day, god created Andamiro.
Хотите поступить в bemafia? Не спрашивайте меня как!
Стив
PIU PRO Developer

Perfect

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVP
мне понравилось только про бьемафию... все остальное не очень!!! мягко говоря...тк. все слизано из слогонайзера
blond
Amegae

Perfect

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулся вот на Российский интернет-магазин , также, как и простопринт позволяющий выполнять печать собственных изображений на ткань. Может, собственно, о нем уже слышали. Думаю, несомненным преимуществом является Российское происхождение сервиса.
Ассортимент, правда ограничен только футболками, пользовательских магазинов не создается, но если у Вас есть что напечатать в одном-двух экземплярах, то сервис позволит это сделать, по крайней мере обещает. Воспользоваться им пока не пробовал.
JAM
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blond
Качество будет не то. Я там побродил и почитал внимательно... Только векторизированные рисунки, максимум 4 цвета одновременно. Выбрать можно из 16 цветов, да и делают майки они методом термопереноса, что хуже термоаппликации
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blond
Сообщения отделил в эту тему Wink
Grind
Живу здесь
Живу здесь

Perfect

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сделать футболку "МЫ НЕ ЧИТАЕМ ПАМПИ РУ", только без надписи "bemanilol".
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бушь брать? Сделаю!
Я еще хотел сделать значок с надписью

и дальше в этом же стиле дописать lol
Но пока не успел еще
Grind
Живу здесь
Живу здесь

Perfect

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall
Ну, это не для меня точно такие значки. Я не слушаю беманилол.
Suu
where is she?

Perfect

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читаю пампи.ру. Не слушаю беманилол. Не молчу когда в интернетах кто-то не прав.

: D

Хотя бы такое. В честь беманилола.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2