Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Статья о постановке ног

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ

Автор Сообщение
Superkot
Эксперт
Эксперт

1384 Perfect

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dashul`ka, Smile
Ноги не доросли у меня...

Posted after 42 minutes 37 seconds:

Superkot писал(а):
Ноги не доросли у меня...

Тоже самое с Хот(хард)... Когда там поворачиваться надо, я не достаю, дибо "передостаю" Laughing
Dashul`ka
Эксперт
Эксперт

429 Perfect

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superkot писал(а):
Тоже самое с Хот(хард)... Когда там поворачиваться надо, я не достаю, дибо "передостаю"

Блин, а у меня наоборот ноги длинные, девать некуда, мимо всё время)))
Beaver
Всезнающий
Всезнающий

1898 Perfect

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dashul`ka писал(а):
Блин, а у меня наоборот ноги длинные, девать некуда, мимо всё время)))

незнаю-незнаю...=))
При моём росте 173 см у меня достаточно длинные ноги,но я знаю куда их девать Wink Особо не промахиваюсь.
Dashul`ka
Эксперт
Эксперт

429 Perfect

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaver писал(а):
незнаю-незнаю...=))
При моём росте 173 см у меня достаточно длинные ноги,но я знаю куда их девать Особо не промахиваюсь

Я имею ввиду на поворотах, промахиваюсь иногда))Зато с тройными всё нормально, если обувь подобрана правильно Wink
Superkot
Эксперт
Эксперт

1384 Perfect

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dashul`ka писал(а):
Зато с тройными всё нормально, если обувь подобрана правильно
Я маленькая, лапа маленькая, 3 не получается(
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой размер?
Superkot
Эксперт
Эксперт

1384 Perfect

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

37 Embarassed

Posted after 44 seconds:

Только не говори, что я мелкая, надоело><
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой же.
Superkot
Эксперт
Эксперт

1384 Perfect

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно Smile а как ты тройные делаешь?
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногами. Одной нажимаю 2 кнопки. Кстати, была где-то тема про тройные прыжки. Почитай там.
Superkot
Эксперт
Эксперт

1384 Perfect

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала; у меня, может, обувь не та, но не получается Mad
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тройки берутся с 35ым при должной сноровке, хороших падах и обуви с выемкой посередине. Если нет обуви - тренируйтесь босиком на легких песнях, где можно брать двойки одной ногой. Another Truth hard должна подойти, вроде.
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка-то довольная старая, но в в этом споре я полностью поддерживаю Морлока и Доцика. Будет большой пост. Что называется, накипело...

Morlok писал(а):
раз изначально было предусмотрено чередование ног, значит оно таковым и должно быть, а "улегчить" себе песню, за счёт этого - вариант - но для меня лично малоинтересный. Мне уже с десяток человек говорила, ВОТ ТЫ ПОПРОБУЙ CRAZY 16+ танцевать техникой...ну что я могу ответить?!?! Придет время - попробую. Раз-два-десять...тридцать, в итоге получится, при желании, одна песня, потом вторая, все постепенно, я никуда не тороплюсЬ .я отношусь к Pump`у как к хобби, увлечению, не стремлюсь на чемпионаты (по крайней мере на победное место в них) Ваша фраза: "вот ты сам попробуй..." похоже на обвинение младенца, почему же он не ходит и не говорит... Я просто физически еще не могу делать такие lvl`ы. Когда смогу, думаю техника тоже будет при большом желании, разве есть что-то не возможное? Или ВСЕ более менее сильные (в плане навыка) памперы танцуют на пяточно носочной технике?? Тогда я стану первым, что поделаешь? может не стану, но тем не менее пока я придерживаюсь своим принципам в этом плане, не так то легко будет машине (автомату игровому) изменить мои принципы %))

И не говори, читеров сейчас развелось. Моё мнение -- использование такой техники -- чит.

Объясняю свою точку зрения. Когда-то на пампе были тройки и тогда считалось, что брать их чисто ногами -- чит, ведь они встречались изредка и только в конце песни. Потом появились степчарты прямо-таки расчитанные на тройки (типа Another Truth) и двойки (много новых песен на NX2, например), и из-за этого такой способ прохождения перестал быть читом, поскольку именно на такой способ прохождения делают степчарты.

У многих игроков проблема какая: расти быстро дальше не получается, но хочется, вот и начинают всячески думать над облегчением задачи. Нет времени качать выносливость. Ни у кого нет времени, всем подавай здесь и сейчас, вот до чего народ избаловался. Многие ещё хвастаются: "Вот я так быстро вырос, а вы -- ничтожные черви топчетесь в песочнице". Приведу здесь аналогию с играми.

Например, выпустили в своё время Final Doom, который куда сложнее второго Doom'а будет. Все стали проходить, и застряли на каком-то уровне. И опять же, нашёлся самый умный, поставил себе IDCLEV 30 (код на последний уровень) IDDQD и IDKFA, за 5 минут управился, и ещё потом хвастаться начал в теме про прохождение этой игры с подобными заявлениями: "Вот, я прошёл ..., а вы... застряли на уровне... пройти не можете". Всем видно аналогию? Естественно, что такого "героя" тут же заклевали всем скопом. Таким образом даже доказательства прохождения не соберёшь (в демки читы не пишутся).

Другой пример. Во второй Квейк нужно учиться играть несколько месяцев, чтобы развить рефлексы для управления Railgun'ом, научиться пользоваться двойным прыжком и т.д. и т.п. Опять же, ни у кого нет времени. Всем кредит и ипотеку подавай, немедленно. Поставил себе Auto Aim Bot, и живи спокойно, только кнопку выстрела нажимай, а целиться за тебя бот будет. И тоже самомнения развелось у множества игроков выше крыши... Однако, на всех нормальных чемпионатах ставят защиту от ботов и накрученных настроек в config'ах. Игроки с ботами если и будут считаться героями, то только на сетевых серверах без правил и всяческих защит.

В спорте такой чит -- допинг, когда заглотнув пилюлю, не чувствуешь усталости.

В общем, примеров -- куча. К чему я это всё подвожу... Любой мексиканец, который пройдёт, например, Chimer'у Crazy с поворотами сделает по выносливости любого игрока, который чисто физически не успевает повернуться и проходит эту песню только брутфорсом, но не довольствуется своим настоящим уровнем, а решил перейти на брут, зато всем хвастается: "А вот я Химеру прохожу и пофиг, что брутфорсом, а вы своей техникой ещё 100 лет будете". Если на Химере у них и будет одинаковый результат, но если каждому из них придётся без передыху сыграть Dignity (Nightmare), Canon-D (Nightmare), Love is a Danger Zone 2 (Nightmare), Beat of the War [full song] (Nightmare), Chimera (Nightmare), Wi-Ex-Doc-Va (Nightmare), Bemera (Nightmare), и на десерт -- Final Audition Episode 2-2 (Another Nightmare), думаю, результат будет очевиден, потому что у этого мексиканца есть запас выносливости, равно как бегуны на стометровке тренируются на дистанции в 120 метров.

Только несмотря на последний пример с выносливостью мексиканца здесь будут считать неудачником (5 лет до 23 уровня рос), а брутфорсера -- героем (из грязи -- в князи). Разве это справедливо? В конце концов, человек, проходящий Chimer'у (Normal) с поворотами будет выше уровнем того, кто может её пройти только с помощью постановки ног. Для тех кто не знает, там чистая скорость требуется.

Я считаю, что если уж вызалу... т.е., вылез из грязи в князи с помощью читов, нечего гнать на людей, которые уже проходили Crazy, когда читер ещё и не знал, что такое танцевальный автомат.

Docik писал(а):
Согласен, степать надо в удовольствие и только, если не "прет", то и нечего тянуть крэйзи за уши. Я до сих пор считаю, что множество хардов интереснее крэйзей. MF тому пример, Хот, СтариКан.

Здесь тоже +∞
Не хочешь жопу -- не мучай жопу, я так считаю (слова здесь вырезали, но смысл, думаю, все поняли). Даже в некоторых Normal'ах есть своя прелесть и именно Normal'ы на песнях Bee и Winter следует проходить, чтобы научиться делать те же повороты, что будут в тех же песнях на Hard'е. Надо радоваться тому, что имеешь и умеешь сейчас, а не рваться вперёд с помощью читов только из-за того, чтоб потешить своё самолюбие.

Я тоже играю ради удовольствия, но часто болею и иногда делаю вынужденные перерывы в несколько месяцев. Естестенно, уровень скачет туда-сюда и поднимается медленно. Ну и на тренировках я стараюсь играть ради удовольствия, а не ради: "Ещё 25 прохождений этого стаминакиллера и смогу брать такую-то песню", и не ради: "Надо расти, потому что иначе над моим уровнем будут смеяться". Многие девушки стремяться выскочить замуж обязательно до 30 по той же причине, иначе: "Ой, а что обо мне подруги подумают?", причём в последние 2 года -- лишь бы за кого Laughing

Я иногда и повышаю свой уровень для удовольствия, когда, например, на 7 уровне всё пройдено на S и сыграно несколько песен 9-10 уровня, то от невиданных ранее песен 8-9 уровня начинаешь получать настоящий кайф, потому что я вот-вот дорос до них, и уже видя песню в первый раз, почти всё читаю с первого раза и всё успеваю нажать, не убиваясь при этом в хлам. Но я играю с поворотами и терпеть не могу всяческие читы.

Floyd писал(а):
Не в курсе у меня нет ЫНЫкса, а что там есть как проходить химеру найтмар? Сдается мне, что нет, иначе бы не было смысла писать статью по постановке ног и носочно-пяточной технике.

Pumptris Quattro (Nightmare) с гидом для чередования ног. Получите, распишитесь в получении.

Сама статья -- хороша, плохо -- когда хвастаются: "Вот я изучил постановку ног и теперь прохожу то, что вам и не снилось". Кстати, такие люди в обычной жизни обычно никчёмные серые мышки, которым просто нечем больше похвастаться, но которым тоже хочется побыть в центре внимания.

Ну а всем хвастунам, которые любят самоутверждаться за счёт новичков, но которые сами-то без брута не тянут на свой уровень хочу искреннее пожелать здоровья, что у меня сейчас и физической выносливости, что у меня сейчас.
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И не говори, читеров сейчас развелось. Моё мнение -- использование такой техники -- чит.

Объясняю свою точку зрения. Когда-то на пампе были тройки и тогда считалось, что брать их чисто ногами -- чит, ведь они встречались изредка и только в конце песни. Потом появились степчарты прямо-таки расчитанные на тройки (типа Another Truth) и двойки (много новых песен на NX2, например), и из-за этого такой способ прохождения перестал быть читом, поскольку именно на такой способ прохождения делают степчарты.

У многих игроков проблема какая: расти быстро дальше не получается, но хочется, вот и начинают всячески думать над облегчением задачи. Нет времени качать выносливость. Ни у кого нет времени, всем подавай здесь и сейчас, вот до чего народ избаловался. Многие ещё хвастаются: "Вот я так быстро вырос, а вы -- ничтожные черви топчетесь в песочнице". Приведу здесь аналогию с играми.

Например, выпустили в своё время Final Doom, который куда сложнее второго Doom'а будет. Все стали проходить, и застряли на каком-то уровне. И опять же, нашёлся самый умный, поставил себе IDCLEV 30 (код на последний уровень) IDDQD и IDKFA, за 5 минут управился, и ещё потом хвастаться начал в теме про прохождение этой игры с подобными заявлениями: "Вот, я прошёл ..., а вы... застряли на уровне... пройти не можете". Всем видно аналогию? Естественно, что такого "героя" тут же заклевали всем скопом. Таким образом даже доказательства прохождения не соберёшь (в демки читы не пишутся).

Другой пример. Во второй Квейк нужно учиться играть несколько месяцев, чтобы развить рефлексы для управления Railgun'ом, научиться пользоваться двойным прыжком и т.д. и т.п. Опять же, ни у кого нет времени. Всем кредит и ипотеку подавай, немедленно. Поставил себе Auto Aim Bot, и живи спокойно, только кнопку выстрела нажимай, а целиться за тебя бот будет. И тоже самомнения развелось у множества игроков выше крыши... Однако, на всех нормальных чемпионатах ставят защиту от ботов и накрученных настроек в config'ах. Игроки с ботами если и будут считаться героями, то только на сетевых серверах без правил и всяческих защит.

В спорте такой чит -- допинг, когда заглотнув пилюлю, не чувствуешь усталости.

В общем, примеров -- куча. К чему я это всё подвожу... Любой мексиканец, который пройдёт, например, Chimer'у Crazy с поворотами сделает по выносливости любого игрока, который чисто физически не успевает повернуться и проходит эту песню только брутфорсом, но не довольствуется своим настоящим уровнем, а решил перейти на брут, зато всем хвастается: "А вот я Химеру прохожу и пофиг, что брутфорсом, а вы своей техникой ещё 100 лет будете". Если на Химере у них и будет одинаковый результат, но если каждому из них придётся без передыху сыграть Dignity (Nightmare), Canon-D (Nightmare), Love is a Danger Zone 2 (Nightmare), Beat of the War [full song] (Nightmare), Chimera (Nightmare), Wi-Ex-Doc-Va (Nightmare), Bemera (Nightmare), и на десерт -- Final Audition Episode 2-2 (Another Nightmare), думаю, результат будет очевиден, потому что у этого мексиканца есть запас выносливости, равно как бегуны на стометровке тренируются на дистанции в 120 метров.

Только несмотря на последний пример с выносливостью мексиканца здесь будут считать неудачником (5 лет до 23 уровня рос), а брутфорсера -- героем (из грязи -- в князи). Разве это справедливо? В конце концов, человек, проходящий Chimer'у (Normal) с поворотами будет выше уровнем того, кто может её пройти только с помощью постановки ног. Для тех кто не знает, там чистая скорость требуется.

Я считаю, что если уж вызалу... т.е., вылез из грязи в князи с помощью читов, нечего гнать на людей, которые уже проходили Crazy, когда читер ещё и не знал, что такое танцевальный автомат.
Лолoло. Джем, любой трек который ты пройдешь техникой, я тоже пройду техникой. И хватит уже воспринимать своей слабый скилл - за достоинство. ТЫ слаб? - Качайся, а не стой на месте.
Цитата:
Сама статья -- хороша, плохо -- когда хвастаются: "Вот я изучил постановку ног и теперь прохожу то, что вам и не снилось". Кстати, такие люди в обычной жизни обычно никчёмные серые мышки, которым просто нечем больше похвастаться, но которым тоже хочется побыть в центре внимания.

Ну а всем хвастунам, которые любят самоутверждаться за счёт новичков, но которые сами-то без брута не тянут на свой уровень хочу искреннее пожелать здоровья, что у меня сейчас и физической выносливости, что у меня сейчас.

Насчет здоровья и выносливости:
Цитата:
но часто болею
И стамина у тебя никакая.
Насчет самоутверждения у новичков: тут ты полный фейл потому, что гораздо приятнее победить сильного соперника, чем слабого.(Вполне возможно тебе не понять этого)
В целом, стандартная твоя провокация, скучно.
Mimi-chan
Эксперт
Эксперт

754 Perfect

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я иногда просто не попадаю...
Вот, реально, поворачиваю и не попадаю
А с моими длинными ногами мне можно Chung Hwa Ban Jeom на найте брать спокойно XD
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6