Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

PumpMania на EEEpc

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Home media

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: PumpMania на EEEpc Ответить с цитатой

Loner T.T.ma

XIII
Эксперт
Эксперт

368 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008 01:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто снимал?

И, Форалл, откуда ты берешь все эти игрушки?
Niron
Профи
Профи

338 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008 05:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XIII писал(а):

заходишь в магазин +) и пакупаешь +)
на нем же ось нормульная стоит +) перекачал пампманию да играй +)))
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XIII писал(а):
А кто снимал?

Снимала pumpkin. А что?%)
Про игрушки, ты что имеешь ввиду?
PumpMania у нас на форуме, а ноутбук: это новый сабноутбук от Asus. Называется EEEpc. На видео я показываю, что степманька отлично на нем работает. Имхо более полезная вещь чем psp.

Вот жалко никто не показывает как они играют на psp и dx. Мне например интересно было бы глянуть.
Sprite
Старожил
Старожил

1588 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Вот жалко никто не показывает как они играют на psp

Чтобы снимать видео из псп в псп, нужна хорошая (не палёная) карточка, а то будет тормозить псп в процессе съёмки или вообще повиснет.
Ещё, если снимать видео с камеры, то псп будет жутко трястись Very Happy (у меня в руках точно), так как там будут летать треки типа wi-ex-doc-va или бемера @_@

Ну а если переводить камеру на лицо играющего, то у просматривающего видео и у снимающего это же видео будет либо шок, либо истерика Rolling Eyes

... так бы я вам показал ботву крейзи S, бемеру хард S, дигнити крейзи 5 миссов, химеру хард S и много других сложных песен Twisted Evil
XIII
Эксперт
Эксперт

368 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
XIII писал(а):
А кто снимал?

Снимала pumpkin. А что?%)
Про игрушки, ты что имеешь ввиду?
PumpMania у нас на форуме, а ноутбук: это новый сабноутбук от Asus. Называется EEEpc. На видео я показываю, что степманька отлично на нем работает. Имхо более полезная вещь чем psp.

Вот жалко никто не показывает как они играют на psp и dx. Мне например интересно было бы глянуть.

Ну мне просто интересно где ты этот субноут взял.

А на счет показать как на ДСе играть.. я бы показал, но у меня камера тока без звука видео снимает, а записывать отдельно видео и звук через диктофон это изврат %)
namit
Завсегдатай
Завсегдатай

90 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК, ВОИНЫ В ЧЕМ НАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА!!!!
-ДРАЧИТЬ ДРАЧИТЬ ДРААЧИИТЬЬЬ!!!!!
(перефразировка диалога из fmp fumoffu)
Docik
Старожил
Старожил

431 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
На видео я показываю, что степманька отлично на нем работает. Имхо более полезная вещь чем psp.

Имхо (Очень модное слово):
Ха-ха. На псп оригинальный памп, а не эмулятор. Лежа на кровати может и удобно, а вот просто стоя сможешь сыграть?
Плюсом можно посчитать просмотр степчартов, но сейчас его можно картинкой скинуть на ту же psp.
Как-нибудь скину игру на псп.
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря у кого какие задачи. Портативный двдплеер стоит чуть дешевле, а тут я и просмотреть все что нужно смогу =)
Лана, не будем об этом.
Docik писал(а):
Как-нибудь скину игру на псп.

Ждем Wink
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall писал(а):
Имхо более полезная вещь чем psp.
.

Не знаешь- сиди молч! censored
XIII
Эксперт
Эксперт

368 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 01:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие деньги можно нормальный ноутбук купить.
И делать на нем ну абсолютно что хочешь.

И кстати чему там не идти то, на нем стоит линух, а по линух есть степмания
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 07:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XIII писал(а):
За такие деньги можно нормальный ноутбук купить.

Ну это смотря кто что подразумевает под словами "нормальный"
И для каких целей ноут.
Например у меня дома комп коре2дуо. А я в игры не играю совсем. Только степманьку иногда. Это нормально?
А "нормальные" ноуты весят минимум 3кг. С собой их просто так не потаскаешь %( А этот весит 920грамм. Бери куда угодно, запускай что нужно. (опять таки ворд идет, степманька есть, дельфи пашет, фильмы посмотрел, опера есть)
И ещё, нем стоит ХРюша.
За 10000 более нормального и мобильного ноута не найти...
XIII
Эксперт
Эксперт

368 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот весит 920грамм. Бери куда угодно, запускай что нужно
[/quote]

Ага, на 2часа бери куда хочешь. Даже мой ноут без розетки живет дольше.

Forall писал(а):

И ещё, нем стоит ХРюша.

Теоретически туда можно поставить все что хочешь.
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, нормальная штучка =)

Сейчас в Россию идут только эльдорадовские поставки. В них батарея только на 2.5 часа работы. Но никто не запрещает прикупить дополнительную, более емкую. До 5 часов.

Вот как только другие фирмы начнут его продавать...цена на него станет от 12 до 17 =(

XIII писал(а):
Теоретически туда можно поставить все что хочешь.

Угу, pumpkin хочет убунту попробовать поставить
XIII
Эксперт
Эксперт

368 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил вчера такой же ноут, но вот не понимаю как на нем степманию запустить, Форалл скажи как ты смог на нем степманию запустить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Home media Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2