Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Как избавиться от брутфорса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства

Автор Сообщение
Лекс Green
Советчик
Советчик

48 Perfect

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
вообще но быстрых скоростях, имхо, гораздо сложнее повернуть корпус, чем сбрутфорсить ...
У меня пока получается, поидее сначала нада поварачивать ноги вслед вертеть тазом а корпус уже сам поворачивается blush а может я просто не дорос до тех скоростных треков где это не получается
NightMare
Местный
Местный

101 Perfect

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2008 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекс Green
Ничего, дорастешь) Главное старатся)(это я проверила уже)
Yanich
8bit's Godzilla

345 Perfect

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2008 23:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь к брутфорсу "присобачить" хотя бы полуразвороты) Иногда даже стало получаться, но обычно брутфорс чистой воды в любых песнях абсолютно у меня... =\
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научилась брутить на ДДР, радуюсь несказанно - проблемы с чтением на более чем половине песен исчезли.
Roho
Профи
Профи

126 Perfect

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно забавно получается)) Раньше всеми силами я избавлялся от брутфорса, а теперь снова им начинаю заниматься, переходя на пяточно-носочную технику)
Riko
Опытный
Опытный

1078 Perfect

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 02:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь, что здесь можно задать такой вопрос, хотя он и не совсем в рамках темы. Заранее извиняюсь если ошибся.

Ситуация: степаю около года. PIU Zero. Беру на А все харды кроме LIADZ2 и Try to BPM - LIADZ (и еще Dignity full song иногда В), и все крейзи (ну, почти все) до 12 уровня + несколько 13тых.
НО при этом всегда держусь за палку + чистейший брут(вообще в сторону почти не поворачиваюсь). Ближе к более сложным уровням увидел, что такие стрелки лучше будет степать, не держась за палку. К сожалению у меня в городе нет более сильных памперов, у которых я мог бы спросить совета, и не знал что палка - это не совсем правильно, да и вообще "не тру"). Поэтому теперь собирался переучиваться на "технику". Но пару дней назад наткнулся на ваш форум(раньше просто читал Pump Haven), и прочитал статью Змея про носочно-пяточную технику(так как раньше степал с палкой, то привык просто нажимать носками).

И вот теперь у меня возник вопрос: что лучше сделать сначала? Научится "техничной игре" или освоить носочно-пяточную технику? Не подскажете? Буду благодарен за любую подсказку Smile
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 06:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не "или", а "и".
Вначале учись техничной игре, так как на таком уровне не особо нужна носо-пяточная техника. После, когда пойдут треки, где нужно более быстро степать, без носо-пяточной никак, она не только экономит силы, но и позволяет увеличить скорость. И вообще статья змея есть на сайте змея=)
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riko
степать фристайлы. попробуй, и увидишь, как начнёшь крутиться на крейзи
Alim
Маэстро
Маэстро

2080 Perfect

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинте за глупый вопрос
но что такое брутфорс? Embarassed
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alim_26 писал(а):
но что такое брутфорс? Embarassed

взятие стрелок без чередования ног
Riko
Опытный
Опытный

1078 Perfect

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik

Я же не говорю, что собираюсь учить ИЛИ тот ИЛИ другой метод, я просто спросил с какого лучше начать) Спасибо за помощь)
Suu
Фристайлы это конечно хорошо, но 5-6 уровни довольно легкие, а 7... Do It Yourself и What Do You Really Want - оба 7е, но по сложности...
А из 8мых я пробовал Кэнон... Еле -еле вытянул на Д.

Может посоветуешь какой-нибудь?) И из хардов что-то(только не Xtreme, это пока слишком сложно)? Желательно просто ВРМ пониже... А то с ВРМ выше 155 мне тяжело понять стрелки на скорости.
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигачь памп ми амадеус, тот же экстрим, пчелу, мунлайт.
Suu
where is she?

2868 Perfect

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riko
а ты попробуй лёгкие найтмары - самый лёгкий наверное pray, say i am, whats going on.
нафиг эти уот ду ю реалли вонт и мунлайты)
Riko
Опытный
Опытный

1078 Perfect

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik
ну ты загнул... Памп ми Амадеус еще сложней чем Екстрим, ну Пчелу да, собирался, Мунлайт все-таки сильно быстрый, я его брутом делал на S, но думаю без палки я просто потеряю равновесие на такой скорости) Как это ты Дигнити забыл вспомнить?)

можно все-таки что то помедленней?) для меня пока что даже Стариан сложновато - я стопорюсь, когда надо разворачиваться, боюсь что стрелки забуду)

Suu
Pray, Say I am - в каком они канале? Ты уверена что они есть на Зеро?) я степаю уже довольно долго, но такого не припомню) Whats going on - да, попробую, еще можно One love(?)

вот сессия закончится, этим всем и займусь)
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушай су, на синглах учатся крутиться в даблах, а не наоборот. Если ты не можешь техникой пройти сингл, то у ж дабл будет ещё сложнее, разговор просто идет о том, что простые даблы намного легче техникой, чем брутом.
Те треки я тебе дал не просто так, они ключевые треки к новому уровню игры. Пройди их.

Posted after 2 minutes 11 seconds:

на всякий пожарный сингл - на одном паде, дабл - на двух падах.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: