Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Почему мне нужен танцевальный коврик!..

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Конкурсы

Автор Сообщение
Niron
Профи
Профи

338 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Почему мне нужен танцевальный коврик!.. Ответить с цитатой

Вот вы же наверняка не понимаете, что такое одиночество ? Тогда я вам наверное смогу рассказать немножечко о том, что заставляет человека просто захотеть сделать невозможное.
Утро.. как сейчас помню.. раннее, неет, не из-за того что надо вставать на работу, не из-за того что тебя кто то пнул и разбудил, не из-за того, что тебе кто то позвонил, а из-за того, что ты просто уже проснулся, от нефиг делания.. вокруг - никого, телефон - молчал всю ночь, календарь - суббота. Утро как утро, ничто не выдавало нового стечения. Как обычно он чистил свои зубы семьюдесятью четырьмя движениями зубной щетки, 32 вверх-вниз, 32 влево-вправо, поправив прическу, завязав узел поширше на галстуке, и брызнувшись своим любимым ароматом туалетной воды. И чо ж я так оделся то ? мм.. нееет, не дело.. открыв шкаф - устроил настоящий кастинг, остановившись на кросовках и джинсах, никак не мог понять, куда дел все футболки то, пришлось одеть жакет с рубашкой. Улица встречала его весенним солнцем, уже суховатым ассфальтом, и иногда перепрыгивающими, через еще невысохшие лужи, девушками в легких одеяниях, в воздухе витало майской весной, и приближающимся летом. "Хорошо!" - Лишь эта мысль посещала его голову в этот момент. И лишь блики от высокого торгового центра, смогли его вывести из мыслительного процесса. "Черт побери, что так ярко то!" - щурясь и прикрываясь лодошкой, произнес он. Понастроят тут, и погулять то нельзя, а ведь раньше тут был замечательный парк. Чтож, есть повод заглянуть, подумал... ну а что еще мужчине, в рассвете сил делать в ТРЦ, ну не по бутикам же ходить. Нашел аркаду нисразу, сначало популял шарики большие в боуленге, потом маленькие в биллиарде, а там то я уже и обнаружил аркаду, каково же было мое удивления, когда девушка, красавица, комсомолка, и просто спортсменка, прыгала на сием чуде, а да простите забыл, привлек меня тогда сильно трепещущийся 3 размер ее груди, тху лирика, отступление, вообщем привлек меня сие чудо аппарат к себе. Ну неположено же настоящему мужчине делать что то, кроме стирки, готовки и мытья полов - хуже столь хрупкого создания!, спросив разрешения, под предлогом познакомиться, я провел , тогда уже узнав что это был ДДР, пару часов, каково же было удивление мое, когда меня спросили недалеко ли я живу, незатейливо принять душ. Вы только не думайте да ничего, я хороших манер, молодой человек, напоил чаем, приютил, развеселил общением, так мы и расстались уже вечером, ей надо было почему то попасть домой. Ну да, и мне после бутылки Командирского коньяка, хотелось было уже поспать. Обменявшись телефончиками и весьма милыми улыбками, прощаниями, и взаимным предложением встретиться вновь, мы разъеденились.

Утро, дом, привет солнце, снова зубы, душ, галстук, прическа, забыл опять смениться на джинсы, выхожу гулять, да, я люблю гулять, тем более что асфальт сухой, город еще практически молчит, птички поют, вообщем мегаполись, ну всяким москвичам питерцам - да наш город тоже мегаполись, я гуляю, ушел на работу, тем кто невнимательно читал рассказ - воскресение. Ничто не предвищало темы рассказа, но после того как я впервые вышел покурить, я почувствовал себя одиноко, офис пуст, улица только только начала пополняться людьми, солнце только только начало пригревать асфальт, и через оконную раму мой затылок. Казалось бы, разум мой на природе, радуется утру, мозг отдыхает, курю неспешно, память принудительно выключена, разум пустует, фантазия буйствует, описывая снежный курорт альп, и теплое солнце. Дилинь Дилинь, взорвало мой разум, начинаю возвращаться в жизнь, дилинь дилинь, все отчетливее чувствую жизнь, Дилинь ДилИИИНЬ, опомнился, неохотно слазя с живописного пейзажа гор. Алё, уже ненавидя человека на том конце провода, Слушаю вас, говорите, - "Привет!" - послышался с того конца провода, робким женским голосом. Ничего не нашел лучше, чем сменить интонацию в голосе на более приятную собеседнице : "Привет, автоответчик товарища Казановы на проводе!". И лишь тоненький, только недавно проснувшийся голос издавал бархатный смешок. "Я тебе дам, Казановы!" - уже с настоянием прозвучало в трубке, и девушка напомнив мне, и окончательно вернув с белоснежных, припопрошенных снегом, склонов меня, - представилась.
Ура, душа уже забыла все о чем мечтала до первого Дилинь Дилинь.. и принялась мечтать о еще одной встрече, еще одном бударажещем взгляде, и еще одной приятной беседе. Ну я думаю перечислять все то, что было сказанно, вспомнено, и профантазированно в то , еще утро.
Финал был для меня верхом дивы!
Меня, еще неумеющего, только начинающего, пригласили на встречу около сего чуда, сказав, что там будет немало народу. Но я же в галстуке, в костюме, я на работе, я .. я ... я .. я не знал как еще оправдаться перед столь великолепной особой. На что мне было отвечено лишь одно. "Жду тебя вечером, в футболке и кросовках!". Наверное мужчины меня все таки поймут, да и женщины не станут сильно придираться, когда я скажу - что день для меня уже не имел смысла, он проходил в какой то рутине, в каких то делах, и я ждал только одного, одного... - вечера, остальное не имело место быть.
Каково же было мое удивление, когда вечером я увидел, что то похожее на то, что я увидел в той аркаде, в том ТРЦ. С недоумением в глазах, с смог лишь показать рукой на пол, и мыкнуть, чо енто ?!
Так и прошло мое знакомство с ковриком, с этой незатейливой "Штуковиной" на которой мы веселились до поздней ночи, да, танцевать в аркадах - это хорошо, но ничто не могло сравниться с теми моментами жизни, когда мы с этой прекрасной девушкой проводили у нее дома, на коврике, не описать те выкрутасы, которыми мы старались удивить друг друга, те прикосновения, тот кураж.
Долго ли коротко ли, но все прекрасное когда-нибудь кончается. От частых наших шурумбурумчиков, другова слова мы не смогли придумать, коврик приказал долго жить.
И какими способами мы не пытались его реанимировать, дружно писать Дедушке Морозу, заказывать знакомым и друзьям, пытаться найти где то еще, но коврик нам пока еще не удалось найти, да нам советовали купить их в магазинах интернет, но карточки у нас так пока еще и не появилось, но мы теплим надеджду,. увидев такой чудный конкурс, мы решили попробывать свое счастье тут, и обратились к вам. Непозвольте нашим Шурумбурашкам развалиться, нет нет , мы хорошо живем, уже даже вместе, но те радостные моменты нашего начального фундамментального счастья, мы никак не можем забыть!
Вот поэтому именно нам, нужен этот коврик!
HoliZZZ
Молчун
Молчун

1 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так и прошло мое знакомство с ковриком, с этой незатейливой "Штуковиной" на которой мы веселились

blum3000
Да и еще раз да ... у меня также было !
автору +плюс
Niron
Профи
Профи

338 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участвую в конкурсе!
Приз – танцевальный коврик:

Помогите мне победить:

2 Форалл
разместил тут картинки и ссылки , потому что в нашем форуме в личной информации не отображается ничего.. а из своей личной инфы.. дал ссылку сюда..
вот
http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user=114482
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще рассказик появился =)
кто, интересно, наберет больше всех голосов?
blond
Amegae

9 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтично blush
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niron
Не, это читерство =) создавай тему там у вас, ну например в разделе отдых. Или гденить ещё, и расскажи. Так не совсем чесно
Niron
Профи
Профи

338 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008 07:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего нечестного то ?.... я сделал просто ссылку сюда из своей инфы на том сайте.. +) ну а на том сайте посещаемость больше 10тысяч в день +) ну мою инфу посмотрят человек 10-15 +) и фсе
Shadowrunner
Профи
Профи

842 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы болеем за тебя, Niiron. Потом приедем тестиить ковриик. Wink
Niron
Профи
Профи

338 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowrunner писал(а):
Потом приедем тестиить ковриик.

Тоже мну проблема +)
приезжайти +)
мне еще пилюли должны прийти.. и я все еще ждю диск :Р
Ирчиик
Профи
Профи

700 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Приедем-приедем!!! А пилюльки вместе нямкать будем! Я тоже жду пока... Smile
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 05:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niron, я тоже под боком живу Wink
Niron
Профи
Профи

338 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серени писал(а):
Niron, я тоже под боком живу Wink

нипириживай +) у мну просторная квартира +)
Ирчиик писал(а):
Smile Приедем-приедем!!! А пилюльки вместе нямкать будем! Я тоже жду пока... Smile

вы тренироваться бы еще приезжали.. и пошли бы в айсберг.. посмотрел бы я как вы поднялись...
ато наши памперы вообще не ходят +( одному скучно +(
коврику нету..
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1