Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Где в Москве можно купить танцевальный коврик Dance Pad?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Dance Dance Revolution

Автор Сообщение
Вера
Гость
Гость

300 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Где в Москве можно купить танцевальный коврик Dance Pad? Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите в каком интернет-магазине можно заказать этот коврик? Только в России, ведь, например, из Америки он будет долго до нас идти... blush
Docik
Старожил
Старожил

431 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что нигде.
Сами ломаем голову.
Более-менее русский
http://kupi-po-visa.bestequipment.ru/cgi-bin/a.cgi?Operation=ItemSearch&Keywords=Pump+It+Up+Exceed+Dance+Bundle&SearchIndex=Blended
Но это типы сами заказывают за бугром и высылают тебе.
Наверно, я буду делать так.
Но сейчас там ничего нет в наличии.
Обещали к концу месяца...
Верунчик
Гость

0 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Docik писал(а):
Похоже, что нигде.
Сами ломаем голову.
Более-менее русский
http://kupi-po-visa.bestequipment.ru/cgi-bin/a.cgi?Operation=ItemSearch&Keywords=Pump+It+Up+Exceed+Dance+Bundle&SearchIndex=Blended
Но это типы сами заказывают за бугром и высылают тебе.
Наверно, я буду делать так.
Но сейчас там ничего нет в наличии.
Обещали к концу месяца...

Я нашла хороший интернет-магазин. Там только ковры продаются и пока что их в продаже нет. И дорого. А как ты думаешь, стоит ли мне покупать вот такое
http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF19978
Docik
Старожил
Старожил

431 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коврик нужен для пампа или для DDR?
Для компьютера + Stepmania?
То, что ты дала, это для PS2, я понимаю, что через USB, но и у PS2 есть USB. Так что скорее всего тебе будет ждать поиск дров (Или их самостоятельное написание Smile ). Если решишься брать этот ковер, то лучше заранее поискать на него драйвера.
Важный показатель ковра - это его вес.

Слышал много лестных отзывов о Pump It Up Exceed Dance Bundle (Все-таки офф) для ps2 и xbox, знаю где взять дрова на него. Была тема на этом форуме.

На официальном сайте степмании есть описания многих ковриков, там отзывы пользователей, как хорошо коврик идет со степманией.
http://www.stepmaniawiki.com/wiki/Dance_Pads
Верунчик
Гость

0 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне для PS2 и надо. Я хотела бы из Америки заказать, так далековато. Мы всей семьёй от этой штуки тащимся. Очень хотим купить, но никак. Что же делать... Question cray0000
Docik
Старожил
Старожил

431 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе для Pump It Up или для DDR?
Я так понял, что
ни то, ни другое. Там просто на экране показан коврик, и на нем загораются стрелочки. Т.е. стрелки не летят вверх к трафарету.

Еще есть
www.dancinghippo.ru
Но там никогда ничего нету...

По-моему, быстрее заказать за границей (желательно у знакомых), а не ждать пока к нам хоть что-нибудь привезут.
Вера
Гость
Гость

300 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всё равно. Я не понимаю в чём разница... Объясни
Docik
Старожил
Старожил

431 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходство Pump It Up (PIU) и Dance Dance Revolution (DDR) в том, что по экрану едут стрелки (обычно вверх) и нужно под музыку их нажимать (обычно ногами), как только они доезжают до трафарета.

Разница между PIU и DDR простая, но значительная.
Если у тебя 4 стрелки и они располагаются (см. NUM PAD) 4862 (как +), то это DDR.
Если у тебя 5 стрелок и они располагаются 79513 (как X), то это PIU.

Еще есть вариант DDR'а с расположением 789462, по-моему, называется Solo.
Верунчик
Гость

0 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. А у тебя есть коврик? Вот ты говоришь, через знакомых из Америки заказать, а откуда у меня там знакомые? А я тебя спрашивала, как тебе вообще тот коврик

Мне больше ничего не найти. Думаю, может этот взять...
Docik
Старожил
Старожил

431 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня коврика нет, я жду пока появится
Pump It Up Exceed Dance Bundle

О твоем коврике: я говорил, что мне он не подойдет, т.к.
Цитата:
То, что ты дала, это для PS2, я понимаю, что через USB, но и у PS2 есть USB. Так что скорее всего тебе будет ждать поиск дров (Или их самостоятельное написание Smile ).

Цитата:
Я так понял, что
ни то, ни другое. Там просто на экране показан коврик, и на нем загораются стрелочки. Т.е. стрелки не летят вверх к трафарету.

Dance Bundle тоже только для PS2 или для XBOX, но я знаю где взять дрова на него и где взять переходник с XBOX/PS2 на USB.
Верунчик
Гость

0 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты думпешь, там качество графики будет нормальное? Чисто по интуиции
Salem Cat
Beat Maestro

2251 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О о
Кто то обращает внимание на графику в данс играх?
Верунчик
Гость

0 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно. Упрошу папу купить этот коврик. Спасибо
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Docik писал(а):
Но там никогда ничего нету...

ну почему же...не успели просто завести новые коврики. Были же праздники Wink
blond
Amegae

9 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верунчик писал(а):
Ну ладно. Упрошу папу купить этот коврик. Спасибо

Какой? Этот?
Правда, мне, как и Docik, кажется не стоит тратить деньги, приобретая коврик с сомнительным софтом впридачу. Есть риск, отдав 1560 рублей плюс доставка получить ковер, не работающий ни с чем кроме этого самого софта:
Цитата:
Для всех любителей танцев – игра Dance UK XL Party в комплекте и танцевальным ковриком!

А песен там тоже неизвестно сколько, как пишут в том самом магазине:
Цитата:
Саундтрек включает в себя Misteeq, All Saints, Gonzalez и многих других!

Чего-то не внушает...
Гораздо рациональнее кажется приобретение проверенного варианта ковра, предлагаемого хотя бы тем же самым бегемотом, ну или как Docik планирует.
Вот такой сейчас даже заказать можно. Жаль конечно, что центра у него нет, только в DDR пойдет, в идеале BASE-9 или LUX-9 конечно нужен (на их аналоги Docik и давал ссылки). Он подключается к компу, устанавливается сопровождающая этот коврик Stepmania, которая позволяет кроме подключения любого числа понравившихся песен, которые можно найти как на самом диске с ковриком, так и в интернет, даже самому пользователю делать степлисты на понравившуюся музыку.

Пользуясь, кстати, случаем скажу, что стоимость мягких ковриков deluxe мне кажется несколько завышенной. Не стану адресовать это замечание магазину, поскольку полагаю, что свою ценовую политику они строят исходя из стоимости закупки, да и кроме этого, они предлагают степманию на русском языке.
Просто замечу, что себестоимость сборки пада из фанеры с обшивкой его жестью, установкой кнопок с покрытием из плекса и прочими мелочами, делающими его похожим на пад автомата примерно составит стоимость этого самого мягкого коврика. Даже несколько дешевле получится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Dance Dance Revolution Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5