Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

LeXx aka Kal-El

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Фото материал

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007 20:53 pm    Заголовок сообщения: LeXx aka Kal-El Ответить с цитатой

Администратор зала GameLand

надеюсь, он сам расскажет о себе =)
Lexx
Master of Fenix

127 Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дас что ж сказать начал степать с августа 2005 года впервые встал числа эдак 25. Со 2 сентября работаю в игротеке где как раз стоит памп там и началось основные мои тренировки. После месяца полтора тренировок взял второе место (кто знает тот поймет почему 2) на категории normal. В конце ноября набрал отличную форму делал Dignity hard (310 комбо). И после нового года понял что меня это достало. Теперь я просто не навижу этот дрянной аппарат. Смесь шума, металла и телевизора. Не понимаю людей которых это может привлекать, поэтому отговариваю всех "Не стоит за это даже братся ибо не нужно это совсем" На досуге пью пиво смотрю аниме и слушаю Trance музыку, ну и совсем иногда вспоминаю молодость тренирую новичков и сам бывает прыгаю )
skmax
Зачастивший
Зачастивший

69 Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу не столько об Lexx, сколько о моем первом знакомстве с
Lexx писал(а):
Смесь шума, металла и телевизора.
Very Happy
Дело было где то марта 8 года 2007 примерно, был я в Казани, по случаю ухаживания за своей, на тот момент еще будующей женой, ну и как водится куда податься на 8 марта, конечно в кино. Забрели мы в Тандем, а там, о чудо!!!, танцевальный автомат, я же парень из глубинки, такой диковины не видывал, а попробывать хочется и да ну как приставать к Lexx, мол научи, поставь песенки попроще... надо сказать в ту пору у Lexx интузиазма и увлеченности было больше по сравнению с
Lexx писал(а):
Не понимаю людей которых это может привлекать, поэтому отговариваю всех "Не стоит за это даже братся ибо не нужно это совсем" На досуге пью пиво смотрю аниме и слушаю Trance музыку, ну и совсем иногда вспоминаю молодость тренирую новичков и сам бывает прыгаю )
, но цепануло меня эта тема круто и вот сейчас понимаю еслибы не Lexx который все доступно объяснил, помог с выбором песен, за что ему огромнейшее спасибо и пиво от моей семьи, если даст свои контакты как связаться Smile, то никогда бы я и неузнал что есть такое классное занятие как ПАМП. Надо заметить, что жена моя не очень увлеченно отнеслась к данному аппарату, но после приобретения ковров домой все чаще сама меня на них вытаскивает. Так что на счету Lexx 2 "загубленных" душёнки Wink, а точнее аж цельная семья Smile.
Lexx кинь вличку как тя найти, осенью будем в Казани, хочу отблагодарить.
ska-albina
Зачастивший
Зачастивший

120 Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая половниа семьи это я Smile ныне жена skmax. Сказать честно в тот момент меня не так зацепила эта игрушка, хотя старалась прыгала, хы. Потом перехала в Воронеж, к мужу и как то забыли это дело. Но потом муж приходит домой и говорит - заказал коврики - я подумала нафик нада и все дела....но сейчас....познала какое это увлекательное дело, вот буквально вчера скакали как дети, не заметив как пролетело два часа как пять минут Smile Короче очень увлекательное это занятие! Мне нравится. Очень хорошо еще гостей развлекать на праздниках. Обычно дни рождения проходили за столом, а вот буквально на этих выходных на моем дне рождении все гости скакали как дети Smile) прикольно... А еще что не мало важно (ну в особенности для девушек) так ведь это занятие равно прям шейпингу Smile прочитала что за 1 танец сжигется 16 кк Smile что такой вид спорта эффективнее чем даже плавание. Короче танцевальный аппарат - штука клевая Smile
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронеж? О_О
ska-albina
Зачастивший
Зачастивший

120 Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik
Ага мы с Воронежа, я раньше жила в Казани но теперь вместе тут в Воронеже Smile
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол, я тоже с Воронежа. Кстати в Воронеже Pump It Up есть в Московском Проспекте.
skmax
Зачастивший
Зачастивший

69 Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik
недогонишь yahoo000 yahoo000

Posted after 1 minute 16 seconds:

Fokusnik писал(а):
Кстати в Воронеже Pump It Up есть в Московском Проспекте.

а мы знаем, тока вот один раз на нем пытали чета типа изобразить, но неудалось в силу необразованности в теме обращения с этим чудо-зверем Smile
ska-albina
Зачастивший
Зачастивший

120 Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik
Знаем, там были разочек...и теперь вот думаем сходить на металл паде попрыгать - ведь это намного интереснее и удобнее чем на ковриках - они вечно съезжают - по полу катаются Smile) будем тренироваться дома на ковриках, а потом на металлпаде уже танцевать Smile)

Posted after 3 minutes 51 seconds:

Короче говоря - Администратор зала GameLand Lexx - показал нам что это за зверь такой. Ему большое спасибо и от меня тоже!!! Smile
skmax
Зачастивший
Зачастивший

69 Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по теме разговора: Lexx тогда, еще 8 марта 2007 по нашей просьбе, сам чегото изобразил, у нас конечно челюсти по отвисли, дока, больше нечего сказать.
Конечно после того как мы ушли из Тандема, рассуждали, типа: конечно, он же там работает, вот и когда делать нечего пляшет себе и тренируется Smile. От него же мы и узнали что аж чемпы проводят по пампу.

Последний раз редактировалось: skmax (Ср 22 Апр 2009 16:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Fokusnik
Гуру
Гуру

1519 Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, у нас в Воронеже людей мало, но уровень степа высокий. Думаю вы ещё раз уроните челюсти.
skmax
Зачастивший
Зачастивший

69 Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fokusnik
без сомнения
Lexx
Master of Fenix

127 Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skmax
Альбина
так клево слушать приятные слова в свой адрес ))) cпасибо вам ))
если не трудно фотографию можете скинуть что бы хоть на лицо попытаться вспомнить, а так есть аська 177407780 да и контакт http://vkontakte.ru/id457734
skmax
Зачастивший
Зачастивший

69 Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 07:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexx
Аська и контакт это конечно здорово, но как я тя в Казани по аське искать буду Laughing
JAM
Старожил
Старожил

1430 Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 08:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexx
О, какие люди... =) Я до сих пор помню тот чемп в 2006 году и более масшабный чемп в 2007 году. Приятно с тобой было пообщаться и попрыгать за компанию =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Фото материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2