Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Что считается брутфорсом?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства

Автор Сообщение
phylosoph
Свой человек
Свой человек

274 Perfect

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, грейты получаются довольно стабильно. В том же Slam CZ или Bee CZ.
Кат
Осваивается
Осваивается

48 Perfect

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу... Я пока с этим не сталкивалась... или же я просто об этом не задумываюсь! blush blush blush
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dino писал(а):

Я неточно выразился. Не всеми частами ног, а чисто ступнями. Причём размер ступни практического значения не имеет (т.е. с 40+ размером можно научиться).

Эх, Дино, мне точно не светит с моим 36-ым размером..
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd, у мя тоже 36 =)
Mayumi
Прохожий
Прохожий

3 Perfect

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008 06:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ня привет!Насчёт 36...-у меня такая ж проблема,но тройные иногда получается!Эх как мну рада этому факту... blush
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер ног не решающий фактор что бы тройки брать Smile более того, один из маловажных..хватит жаловаться, купите удобную, правильную обувь!
KVP
Witch pumper

1474 Perfect

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купить обувь на 47 размер и будет вам счастье...
cpt. Yesterday
Новичок
Новичок

0 Perfect

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить ласты...
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничево не надо покупать!... пог у всех хватит, даже 38 размера вполне!... Главное уметь всё это дело делать правильно! Приноровится то есть, а потом уже и жаловатся не на что будет :Р ...там разве что младенческой ноги не хватит дабы нажать все как надо ) Если квады, как их тут назвали четверные прыжки брать ONLY ногами, там уж явно ни каждый сможет...я его только на бэд (или гут, не помню) делал, скорее на шару)), очень резка дернулся с одних на другие, дума не получится, получилось =)
Docik
Старожил
Старожил

431 Perfect

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит различить тройные степы и тройные холды.
Степы у меня идут, а холд проскакивает...
Sprite
Старожил
Старожил

1588 Perfect

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Docik писал(а):
Степы у меня идут, а холд проскакивает...

Аналогично, это происходит потому, что при прыжке мы всей массой наваливаемся на кнопки и прыжок засчитывается, а при холдах это происходит лишь в начале холда и засчитывается лишь часть перфектов..

в-общем, чтобы тройной холд засчитался, нужно либо стоять на полусогнутых, либо использовать руку(что неудобно)
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно!!..при прыжках можно понадеятся на собственно сам "прыжок", так как там намного больше шансов нажать изза всего веса тела... Я поэтмоу советовал нажимать "правильно"...ну возьмитеновенький автомат пампа, встанте тупо на тройки и найдите самое легкое положение ног, чтобы лампочки горели (они на выключенном горят) и потренируйтесь просто вставать на них, а не прыгать...я пробовал получается не трудно, правда трйоные holdы не было возможности попробывать в игре (незнаю я легких песен с такими элементами) однако полсе вышеописанной незамысловатой тренировки у меня с необычайной легкость стали получатся тройки....

Posted after 1 minute 4 seconds:

З.ы. разумеется полусогнутые ноги )) так многие моменты легче проходить, для равновесия.. Согласен с постом выше
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008 05:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала дискуссия шла о взятии четверок без рук, разве кому-то что-то непонятно с тройками?.. Smile
Roho
Профи
Профи

126 Perfect

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, считается ли пяточно-носочная техника брутфорсом Laughing
Так как она попадает под определение брутфорса - нечередование ног(левая-правая).

На счёт четвёрок - мне кажется самый оптимальный вариант - нажимать их двумя нажатиями, первым нажатием 2 кнопки, а потом резко, с минимальным интервалом нажимаем оставшиеся 2 кнопки...
Типа например нужно нажать 7,9,1,3: 7 носком левой ноги, 3 пяткой правой ноги, резко переносим ноги и нажимаем 1 пяткой левой ноги и 9 носком правой ноги.
phylosoph
Свой человек
Свой человек

274 Perfect

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roho писал(а):
А мне вот интересно, считается ли пяточно-носочная техника брутфорсом Laughing
Так как она попадает под определение брутфорса - нечередование ног(левая-правая).

Какое нечередование? Smile
Носкопяточная техника - это постановка ног на паде, к чередованию никакого отношения не имеет.

Такое ощущение, что в такой довольно важной теме каждый пишет то, что ему в голову взбредет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Pоwerеd by phрBВ © 2001, 2005 рhpВB Group

Перейти: