Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

А как вы проходите эти моменты в треках?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства

Автор Сообщение
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 08:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не попробовать? What's going on hd пройдите полностью поворотами - это интересноSmile
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

will of the wisp? Уточни, это не тот 4lvl на normal, где голубоватый фон и соответствующая ему девушка с подобной фалтурой волосSmile...начинается ещё резко после заставки клавишами left7, left9 (или left9, left7) как я помню там повороты только два раза боком: шагаешь с право на лево и наоборот, возвращаясь в обоих на исходную...вообще четвертого lvl normal знаю только Up Up и ту синенькую Smile раньше когда их играл, не читал названия! И это надеюсь на Zero PIU...если так то мне срочно нужна эта песня Smile я учусь боком вставать причем, не запоминая моменты, а хочу что бы сразу мог сориентироваться и встать Smile а то (блин!) многие песни на этом построены, а если и дальше привыкать клавиши одной ногой оттаптывать потом будет ещё сложнее, специально смотрел crazy и hard примерно одинаковых сложностей, оптимально там боком поворачиватся и желательно очень шустроSmile впринципе не обязательно разворот, никто не мешает ногу перекинуть через "перед" Smile особенно на трэках, где 'ну уж никак не хочецца' отворачиваться Very Happy
Sprite
Старожил
Старожил

1588 Perfect

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висп, это трек с 210 бпм, на заставке у него в чёрнов фоне находится голубоватый крест.
Клипа в песне как такового нет, там что-то крутится, вертится, рябит в глазах... *_*

п.с. я понял только часть предыдущего поста. прошу писать со знаками препинания и абзацами *___*
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще бы не заморачивалась с полными разворотами, просто брутфорс и все дела.
Roho
Профи
Профи

126 Perfect

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1)) Всё равно на пяточно-носочной технике к брутфорсу все вернутся)
CactuarP
Постоялец
Постоялец

147 Perfect

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат: Трек выглядит так, как сказал Sprite, начинается с left7 sin1 left9 left3 . И да, он на Зеро есть.
Floyd, Roho, не соглашусь насчет брутфорса. Мне вот просто неинтересно им пользоваться, так как выполнять повороты по задумке авторов степов гораздо приятнее. Сам вот сейчас примерно на 13-14-15 крэйзи прыгаю, что-то получается, что-то нет, но всегда стараюсь чередовать ноги. Скорости мне почти везде хватает, хотя, конечно, есть куда стремиться.
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы смеете советовать bruteforce! Smile ...разве на normal эта песня? Припоминаю подобное на K-pop, hard..белый крест на темном фоне, вроде ещё что то там окружностью обведен..Smile ну вообщем мы поняли др.друга - другой похожей заставки нету.
Перечитал свой предыдущий длинный пост...вроде там всё идёт по порядку и мысль вполне понятна Smile знаков препинания вроде даже слишком достаточно! :p
Я после ваших постов уже сам начинаю сомневаться..разве на сложных crazy с техникой не намного легче проходить? От bruteforce разве не устаешь, разве не теряешь равновесие и в конце концов это не красиво ! =) ...по виду с техничным прохождением вообще не сравниться!
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРУТФОРС-FOREVER!
Roho
Профи
Профи

126 Perfect

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 02:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булат писал(а):
Я после ваших постов уже сам начинаю сомневаться..разве на сложных crazy с техникой не намного легче проходить? От bruteforce разве не устаешь, разве не теряешь равновесие и в конце концов это не красиво!

1. Красота степания заканчивается в районе 9-10 crazy, дальше начинаются конвульсивные дёрганные движения ногами и т.д. Техника это для хардов и фристайлов, ну и для лёгких cz Wink

2. Ты здорово ошибаешься. Проходить crazy от 14 уровня и выше с использованием техники невозможно. Тут действуют совершенно другие физические законы Smile Количество стрелок и их скорость такова, что просто невозможно успеть нажать это всё техникой. Плюс, как раз от техники и сбивается равновесие при таком ритме. Тут действует принцип - хочешь успеть нажать всё, тогда максимально минимизируй движения, чтобы не тратилось время на перенос корпуса и ног, плюс только так можно сберечь стамину до конца песни.
Это называется пяточно-носочный стиль, вот посмотри статью:
http://bemaniclub.com/content/view/119/
Серени
Элита
Элита

2227 Perfect

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 05:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roho
Sam Savoks проходит Dignity cz разворотами. 20 лап. Факт, сам видел ©
Посмотри видео с Термитом и Воспи на пампе. Термит вертится, Восп дергается.

Лично мне брутить на пампе тяжело - как мне недавно сказали, я при игре нажимаю на центр кнопки - скорее всего, это вызвано отвратительным состоянием датчиков везде в Тюмени. При этом мне пришлось бы слишком далеко выносить ноги на бруте, как следствие - либо нехватка скорости, либо сплошные бэды. Вот на ддр брут, как мне кажется, передовая техника - во-первых там есть повороты, из которых не всегда можно удобно выйти (они встречаются чаще, чем на пампе и весьма неочевидны), во-вторых по плотности степчарта самые сложные песни на ddr extreme тянут лап на 14 (и я их все равно не играю Rolling Eyes ). Вобщем, если у вас в городе памп и вам не нужно метаться между памп- и ддр-техникой, то я советовала бы учиться читать даже самые безумные повороты. На пампе проще повернуться.
ИМХО.
Стив
PIU PRO Developer

1168 Perfect

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серени писал(а):
Восп дергается

МОЛЧАТЬ! вот когда сделаешь хотяб 0,01 того, что делает во*-*, или же хотяб попробуешь, вот тогда и будет что то говорить....
P/S Да, термит супермегаганстапиз*-*звезда, то конечно всякие должны его вспоминать на каждом углу...
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CactuarP писал(а):
Floyd, Roho, не соглашусь насчет брутфорса. Мне вот просто неинтересно им пользоваться,

Серени писал(а):
Sam Savoks проходит Dignity cz разворотами.Термит вертится, Восп дергается

Насчет интереса, то это уже,конечно, личные предпочтения. Нужно смотреть на то, как лучше получается. В идеале бы уметь и так и так. А примеры Термита и Воспа только подтверждают правило предпочтения.

Я специально отказываюсь от полных разворотов, потому что у меня выпадет экран из поля зрения и вся красивость к чертям полетит вместе с кучей миссов.
Булат писал(а):
в конце концов это не красиво ! =) ...по виду с техничным прохождением вообще не сравниться!

Поскольку у меня в приоритетах стоит игра фо резалт, заморочки с красотой посылаются в отдаленное направление. Подумай, какие приоритеты у тебя и выбирай соответственно из предложенных вариантов Wink
Булат писал(а):
разве на normal эта песня? Припоминаю подобное на K-pop, hard..белый крест на темном фоне, вроде ещё что то там окружностью обведен..Smile ну вообщем мы поняли др.друга - другой похожей заставки нету.

Will o The Wisp находится в канале Banya, рядом с Winter Емнип
CactuarP
Постоялец
Постоялец

147 Perfect

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roho: Попробуйте на досуге сбрутфорсить Do It Yourself cz 14. Или там Lexy cz 13. Не нужно таких громких высказываний про "невозможно".
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CactuarP писал(а):
Попробуйте на досуге сбрутфорсить Do It Yourself cz 14.

Так практически всегда и делаю
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, Do It Yourself cz без поворотов сложнее делать. лично я стараюсь поворачиваться =) раньше стояла лицом к экрану - ничего не получалось + я еще плохо читала эти стрелки, теперь с чтением все ок, проще делать повернувшись.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6