Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

А как вы проходите эти моменты в треках?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства

Автор Сообщение
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отбивай правой ногой, слегка присев, концентрируясь на ритме. Нужно ногой чуть-чуть "припрыгивать".

А если по степчарту тэппинг приходится на левую ногу? С ней совсем трудно подобные элементы отбивать.
Цитата:
Меняешь одну ногу, вторая остается на стрелке. Да, нужно взять спиной.

Я бы не стала, уж на Loner тем более, разворачиваться спиной. И брать верхние стрелки спиной, имхо, больший гемор, чем брать нижние спиной.
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008 08:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить проходит Shake it up cr?
к этим товарщиам вопрос: как эго ваще проходить всю песню?
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
кто-нить проходит Shake it up cr?
к этим товарщиам вопрос: как эго ваще проходить всю песню?

Мне кажется в идеале тамошние двойные прыжки надо брать одной ногой. Но сама и близко к идеалу не валяюсь.. dntknw00
pumpkin
Site Admin
Site Admin

432 Perfect

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008 08:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd, а ты ее вообще берешь? что-то трек странный, я его никогда не брала, будто и не знала о нем, как-то случайно взяла соседка по паду - она нормал хотела, ну я и включила крейзи ... чуть не сдохла ... странный трек ...
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
Floyd, а ты ее вообще берешь? что-то трек странный, я его никогда не брала, будто и не знала о нем, как-то случайно взяла соседка по паду - она нормал хотела, ну я и включила крейзи ... чуть не сдохла ... странный трек ...

Пыталась несколько раз, но без особого успеха, я его вообще не люблю.. heat0000
Niron
Профи
Профи

338 Perfect

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008 06:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd писал(а):
А если по степчарту тэппинг приходится на левую ногу? С ней совсем трудно подобные элементы отбивать.

Вроде нормульна... попробуй пяточкой... ну или когда идут быстрые чередования... в той же экстраваганзе кз.. кстати прошел ее на разбитом паде на А правда с поручнем +(
еще прошел ком бэк cz на С +) вообщем у мну выходные оказались продуктивныме +)
CactuarP
Постоялец
Постоялец

147 Perfect

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик.. 1TYM-Hot, NM 14. идет холд семерки и в конце его еще двойная 53. Есть ли какой-то способ брать 53, кроме как одной ногой?(колени, руки). Ибо одной ногой неинтересно.
Floyd
Беманияк

799 Perfect

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niron писал(а):
Floyd писал(а):

Вроде нормульна... попробуй пяточкой...

если пяточкой, то ногу сводит - носками еще можно, но стамины много уходит

Posted after 1 minute 18 seconds:

CactuarP писал(а):
Вопросик.. 1TYM-Hot, NM 14. идет холд семерки и в конце его еще двойная 53. Есть ли какой-то способ брать 53, кроме как одной ногой?(колени, руки). Ибо одной ногой неинтересно.

Ну да, сесть на холд попой а остальное брать чем придется Laughing
fleese
Местный
Местный

80 Perfect

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я сейчас скажу какую-нибудь глупость, а нельзя левой рукой зажать 7, и ногами уже прыгать 53?

//не, я бы честно попробовал дома на ковре, но щас два ночи )
CactuarP
Постоялец
Постоялец

147 Perfect

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forall: попой неинтересно, да и вставать долго) там дальше почти без перерыва идут стрелки.
fleese: спасибо, попробую.
Forall
Site Admin
Site Admin

8280 Perfect

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008 08:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CactuarP
Скорее не Forall а Floyd

Просто кликни на нике, он автоматом добавится в ответ
CactuarP
Постоялец
Постоялец

147 Perfect

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, спутал. Простите. Просто у Forall'a тоже одно время Дигнити было на аве(насколько я помню).
Morlok
Философ

1327 Perfect

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 04:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duke - Starian, HARD 6lvl
Shocked Confused трэком...неужели чтобы его "правильно" пройти нужно раз ~10 вокруг себя крутится в течение песни? Даже начало...
--- --- --- ---
--- --- --- left9
left7 --- --- ---

sin1 --- --- ---
--- --- --- left3
sin1 --- --- ---

left7 --- --- ---
--- --- --- left9

чего ПрАВилЬнО поворачиваться через спину в самом начале, или просто нажать левой ногой все левые кнопки left7, sin1, sin1, left7 (это, кстати, очень легко получается) ... ? Впринципе, в трэке предумотрены повороты, но до такой ли степени? Smile Конечно ничего не говорю, если пр left9, лев left7, пр sin1, лев left3, пр sin1, лев left7, пр left9 сделать будет <<ах как эффектно>> и, впринципе, на следующие клавиши выйдешь без помех вернувшись в исходную позицию, но ведь не перебор ли это? xD Кто мне разъяснит! Ну мне кажется, конечно, что тут явно поворот...
Roho
Профи
Профи

126 Perfect

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 06:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд лучше без разворота проходить вообще. В любом случае, даже если техникой тут неполный поворот вправо с возвратом в исходное положение...

А самые безумные повороты в песне Loner cz, там вот по-настоящему жестоко...
CactuarP
Постоялец
Постоялец

147 Perfect

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, в Стариане это очень легкий и приятный момент, и подобных в ней много. Этот первый поворот не такой уж сложный , тот же Will Of The Wisp Normal 4 содержит куда более быстрые повороты, притом на все 360 градусов. Однако там их очень много, да и остальная песня несложная, потому учится быстро и легко.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Уроки мастерства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6