Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution Pump It Up и Dance Dance Revolution
Pump It Up и DDR Видео и Фото материал

ГлавнаяГлавная  FAQПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыРадио   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВикторинаВикторина   ВходВход 

Что слышите в песнях?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем?

Автор Сообщение
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2007 22:19 pm    Заголовок сообщения: Что слышите в песнях? Ответить с цитатой

Я, как заядлый фантазер всегда сам на свой лад перепеваю песенки. Со своими словами, которые мне слышатся.
Но я оказался не один такой...Сегодня Дак подсказал мне, что в песне "ЭссаМанейра" произносится: "Кислая вода..."
А в "Экстрим", как сказщала Пампкин произносится: "КрейзиДак"
(эти моменты я позже вырежу и выложу, чтобы вы убедились)

А ещё, кто что слышит? Или это мы одни такие, тугоухие и мечтательные...
Серени
Элита
Элита

Perfect

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2007 07:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В песне Akira - Kaneda's theme из DDR Anime 4th много раз с легким восточным акцентом произносится "Россия".
Jet
Постоялец
Постоялец

Perfect

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Monkey Magic вместо magic слышу нехорошее слово Embarassed
Forall
Site Admin
Site Admin

Perfect

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2007 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же не сошел с ума? послушайте сами:
крейзи дак

кислая вода

Sprite
Старожил
Старожил

Perfect

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2007 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Pump It Up: Exceed в песне группы Novasonic Harted в припеве отчётливо слышится "ка ка ка!"

А в другой песне этой же группы (там где мужик горящий и мужик не-горящий(уж простите, лень вспоминать название песни)
Слова такие "у! и! У - а! - а!.."
Не знаю, боян или нет, но мне как-то послышалось в "Стариане" слово "Старикан..." не знаю почему х_Х
Kr@it
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: Вс 09 Dec 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ето в стиле, ты слышиш то, что хочеш слышать...
Morlok
Философ

Perfect

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мневсегда слышится что-нибудь Shocked это правда, если уж даже в песнях российских исполнителях я мог найти какие нибудь "Левые словечки", то про Корейскую музыкальную индустрию - речи нет, там мне всё слышится не то =) Много раз слышал, как кто нибудь подпевал рядом с автоматом русские словечки на песню, я только с ужасом переспрашивал Mr. Green к сожалению щас на память не вспомню...надо еще раз услышать это, но факт - фактом, всем чего нибудь да слышится clapping
Tanium
Почетный
Почетный

Perfect

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 09:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в песне Hot показалось, что там поют: "Hot people, people, people, people hot, people hot". Посмотрел текст этой песни - окказалось, что совсем не так и не по-английски... Sad

Posted after 4 minutes 7 seconds:

А. ещё вспомнил, в песне Monkey Fingers в одном месте поют что-то похожее на "бала-лала-лайка". Smile

Posted after 6 minutes 44 seconds:

Ещё очень давно, когда в школе учился, слышал какую-то песню в стиле диско 80-х, не знаю как называется и группу тоже не знаю, у меня ещё на VHS был их клип. И там поют что-то похожее на: "Да пофиг feeling". Мы с моим братом эту песню так и называли... Smile
Suu
where is she?

Perfect

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй, салем, эй эй салем!

what do you really want?

Posted after 2 minutes 36 seconds:

ну и конечно просто "БООООРЯЯЯЯ" в припеве :>

чорт не могу вспомнить, что то ведь ещё было...(
Salem Cat
Beat Maestro

Perfect

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как?А дюбели и дюбели и дюбели и боря? XD
Grind
Живу здесь
Живу здесь

Perfect

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Another Truth слышится во втором куплете в начале "ninja said", а на самом деле там "kkeunkineun jeonhwaeopneungeosi".
Suu
where is she?

Perfect

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salem Cat писал(а):
дюбели и дюбели

ну и дюбели там тоже есть. но в основном там эй салем эй эй салееем! и НИНГЕН БОРРЯЯ. как то так XD

Posted after 46 seconds:

Grind писал(а):
"ninja said", а на самом деле там "kkeunkineun jeonhwaeopneungeosi".

че
Jinx
Зритель
Зритель

Perfect

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Затащи меня наверх" в песне "I'll give you all my love" в припеве ))
Riko
Опытный
Опытный

Perfect

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМГ... Боря... Зааатащи мееня навеерх)... Ухаха))

не, я когда слушаю музыку, я пытаюсь подставить английские слова) которые похожи)
а вообще, все бегом учим корейский) т.к. то, что написано в тех текстах - просто язык сломать можно)
даже японский со своими sasagererba и furuitataseru(я слушаю Gackt) просто отдыхает в сторонке)
Timmy
Всезнающий
Всезнающий

Perfect

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затащи меня наверх,
Покорми меня скорей

Еще в My Friend
Будем сиденья ломать

Больше не помню
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pump It Up и Dance Dance Revolution -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8